eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 215 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 4286

Тема: Eleaf iSmoka iStick. Первые впечатления.

  1. #901
    пых
    Тема об отзывах. Интересны все мнения. Скоро рынок завалят десятки клонов и конкурентов айстика уровня 30-40 баксов. Всегда приятно поговорить о первой ласточке "народных модов".

  2. #902
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    тов.Распутин
    Про плюсы сего изделия говорить нет смысла, уже все сказано.
    Про минусы
    - "жуткий" импульсник, как в свое время был Гриппер. Жарит по максимуму, невзирая на омы и ватты. Верить выставленным значениям бессмысленно, т.к. все равно "жарит". Многим нравится. С линейниками (у меня пара штук- MVP-2 и Тритостик 22 на ДНА-20) сравнивать ни к чему, кто знает и пробовал - поймет;
    - акк неадекватен выдаваемой мощности. При 1,1ом на 15вт хватило на 4 часа не "соски". Надо брать два, или с одним придется парить у розетки. Соответственно, "уход" в ноль акков - где-то за полгода-год;
    - механика "китайская" - кнопки дребезжат, как маракасы, панель кнопок еле держится (у некоторых уже не держится), пин в коннекторе ходит легко.
    Ну это так, за один день пользования. Что дальше - не знаю, в принципе, денег не жалко, брал - "на выход по деревне". Дома есть чем пользоваться..

  3. #903
    пых
    1) Смотри диаграмму до покупки
    2) Есть отзывы, где люди хвалят акк. На 1,1 ом не может быть 15 ватт, см. пункт1
    3) Панель у всех держится, но заметно ходит в пазах у серебристой модели, где нет напыления на корпусе.

  4. #904
    Пользователь
    Репутация: 35
    Регистрация: 12.02.2014
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Про минусы
    - "жуткий" импульсник, как в свое время был Гриппер. Жарит по максимуму, невзирая на омы и ватты. Верить выставленным значениям бессмысленно, т.к. все равно "жарит". Многим нравится. С линейниками (у меня пара штук- MVP-2 и Тритостик 22 на ДНА-20) сравнивать ни к чему, кто знает и пробовал - поймет;
    - акк неадекватен выдаваемой мощности. При 1,1ом на 15вт хватило на 4 часа не "соски". Надо брать два, или с одним придется парить у розетки. Соответственно, "уход" в ноль акков - где-то за полгода-год;
    - механика "китайская" - кнопки дребезжат, как маракасы
    или западают
    , панель кнопок еле держится (у некоторых уже не держится), пин в коннекторе ходит легко.
    Ну это так, за один день пользования. Что дальше - не знаю, в принципе, денег не жалко, брал - "на выход по деревне". Дома есть чем пользоваться..
    Нормальная замена егошке, но не мод года никак, и не мод вообще

  5. #905
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    тов.Распутин
    Это ты смотри диаграммы, я уже давно просмотрел - при 1,1ом 15 вт максимально-нормальная мощность.
    Насчет акков - не знаю время покажет, но максимум нагрузки долго не держат.
    В твоих любимых Е-гошках, помнится, года этак 3-4 назад ничего не звенело и не отваливалось, хотя стоили они подороже нынешних айстиков.
    Последний раз редактировалось пых; 22.11.2014 в 03:35.

  6. #906
    пых
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    я уже давно просмотрел
    Что за диаграмму смотрел, ссылку дай? В моей ниже 16 (17) не опускается на 1,1 ом. И часами никто расход акка не меряет. На крайняк, в мл жижи.
    А егошки были такие, что помирали сразу. А уж как звенели кнопки сигелейных модов...

  7. #907
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    ага, народ млеет от диаграмм, таблиц, формул, алгоритмов разных так много информации и хаоса вокруг, а тут все рассчитано, расписано, бесы в клеточку загнаны, можно непонятки отключать опять же - обоснование
    оффтопик: тоже заказал-таки айстика, уже на подходе

  8. #908
    Melmoth
    Хорошие обзорщики давно обзавелись осциллографами и дают полное описание работы девайса на разных сопротивлениях. Это у нас только на кофейной гуще моды тестируют.

  9. #909
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    тов.Распутин
    На 15 стр. 1.1ом - пограничная мощность - 15 вт.
    Акка хватило на 5мл, забыл указать, что пардон - то пардон.
    У меня все егошки (есть до сих пор живые) были от комплектов Его. Раньше положенного (по моим понятиям) умерла одна из 6.
    Последний раз редактировалось пых; 22.11.2014 в 03:51.

  10. #910
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Хорошие обзорщики давно обзавелись осциллографами и дают полное описание работы девайса на разных сопротивлениях
    чего мы тогда здесь делаем? тестируем хороших обзорщиков?

    ---------- Сообщение отправлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Акка хватило на 5мл
    это 1500 mah максимум

  11. #911
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    тов.Распутин
    А что насчет "волшебных импульсов" и показаний дисплея?

  12. #912
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    чего мы тогда здесь делаем?
    Читаем отзывы.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Акка хватило на 5мл
    Даже в таком писимиси-случае, этого достаточно огромной массе пользователей даже без пастру.

  13. #913
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Melmoth
    Да, на макс.мощности на вате сожралось 5мл за один акк. Сейчас поставил специально для контроля намотку 2,4ом на бамбуке. На 10 вт примерно те-же парительные ощущения, но акк съедается гораздо экономичней. Проверю - отпишу...

  14. #914
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    А что насчет "волшебных импульсов" и показаний дисплея?
    Ээээ. Это обсуждалось месяц назад. Ничего нового вы в тему не принесли.
    Надежность устройства покажет время, что пишут в любом нормальном обзоре, даже в моем ФАКе месячной давности.

    Цитата Сообщение от fenhel Посмотреть сообщение
    и не мод вообще
    Что в вашем понимании "мод"? Ответьте серьезно, вдумчиво, чтобы снова не сесть в лужу.

  15. #915
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Ээээ. Это обсуждалось месяц назад. Ничего нового вы в тему не принесли.
    Надежность устройства покажет время, что пишут в любом нормальном обзоре, даже в моем ФАКе месячной давности.
    .
    Таксссс! Похоже пошел откат.
    А у Вас - то ОН (стик) есть?

  16. #916
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Таксссс! Похоже пошел откат.
    Что за откат? Это какой-то термин?
    Электроника айстика обмусолена месяц назад. Я потому и написал вам, что вы хапнули то, в чем не разобрались, а теперь пересказываете болячки, которые давно обсуждены.
    У меня айстика нет, потому что мне некуда спешить забирать свои подарки. Это имеет какое-то значение? Вы не доверяете мнению человека, который за 6 лет девайсы с первого взгляда на обзор "зондирует"?
    Я эту диаграмму уже месяц пиарю для ленивых, а вопросы каждый раз одни и те же.

  17. #917
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что за откат? Это какой-то термин?
    Электроника айстика обмусолена месяц назад. Я потому и написал вам, что вы хапнули то, в чем не разобрались, а теперь пересказываете болячки, которые давно обсуждены.
    У меня айстика нет, потому что мне некуда спешить забирать свои подарки. Это имеет какое-то значение? Вы не доверяете мнению человека, который за 6 лет девайсы с первого взгляда на обзор "зондирует"?
    Я эту диаграмму уже месяц пиарю для ленивых, а вопросы каждый раз одни и те же.
    Молодца!!! Ржунемогу!

  18. #918
    Кстати, для ленивых. Девайс без КРЫМНАШ стоил бы 800 руб. Это просто чудо какое-то для мотальщиков. Намного дешевле твиста на момент начала продаж.

  19. #919
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Я не пользуюсь понятиями " бы, да кабы". Только то что сейчас, или "в мне обозримом будущем".
    А Крым, действительно, НАШ!!!!

  20. #920
    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Молодца!!! Ржунемогу!
    Что такое? За мою любоф к айстику и флудливость аж две компании решили мне подарить по девайсу, но два мне не нужно. Говорю как есть, это не тайна. Или мне нужно держать устройство в руках, чтобы понимать, как оно работает? Без осциллографа это сложно сделать. Обзоров достаточно.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от пых Посмотреть сообщение
    Я не пользуюсь понятиями " бы, да кабы".
    Кто тут пользуется такими понятиями? 25 долларов - это меньше стоимости Твиста (самого доступного егошного варивольта на тот момент).

Страница 46 из 215 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  4. Первые впечатления 510 mega
    от denidip в разделе Первые впечатления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 21:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021