eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 94 из 111 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2207

Тема: EGo-T

  1. #1861
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Вы пробовали ронять аккумуляторы об асфальт? Если уронить раз 10, то можно достичь нужного эффекта, от потери емкости акка, до полной его кончины. Так что пробуйте И еще атомайзеры нужно чаще продувать и промывать. Кипятите атомайзер 3 раза в день, и срок его службы заметно уменьшиться Удачи в поисках правды!))
    упс... ронять на асфальт - легко))). было несколько раз. лопнуло 3 танка. сами батарейки вроде пока живы.
    про продувку - сам дошел до сего тайного действа. цвет жижи, вытекшей из атома в момент продувки заставил задуматься.
    кипятить атом - честно говоря читаю форум, и удивляюсь... кипячение с содой, уксусом, лимонной кислотой - кошмар...

    итог: 2 атома из старткита пока еще живут, на батарейки нареканий нет, за 49 дней выпарено 100 мл жижек...)))
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  2. #1862
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Смысл? Экономичная машина не экономит топливо на подъемах а жрет как спортивная. Поэтому если парить одинаково, то на обычном атоме просто придется это дольше делать, разве я не прав?

    Аккумулятор у меня сел один раз и я даже не почувствовал момента когда он садился.

  3. #1863
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от primkulov Посмотреть сообщение
    итог: 2 атома из старткита пока еще живут, на батарейки нареканий нет, за 49 дней выпарено 100 мл жижек...)))
    Как резюме, все зависит от удачи и режима эксплуатирования. Повезло с атомом - парите без проблем хоть месяц хоть полтора. Не повезло - увы)
    А вот комраду скажу, что я сам новичок в парении (1 мес всего), и для меня разобрать атом и сменить фитиль не составляет никакого труда. оффтопик: Вот только нитку бы найти
    спойлер  

  4. #1864
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Вот еще вопрос. Хочу 650мА баттарею взять, чтоб в руки есига была не так заметна. А то бывает ситуации когда такое нужно. Как думаете стоит ли брать?

  5. #1865
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Как думаете стоит ли брать?
    Стоит. Мне акка 650 мах хватает на пол дня с лихвой.
    спойлер  

  6. #1866
    Пользователь Аватар для папа-псих
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Окраина Нерезиновой
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Хочу 650мА баттарею взять, чтоб в руки есига была не так заметна
    А 510 батарея еще незаметней.
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Мне акка 650 мах хватает на пол дня с лихвой
    У меня в среднем за день 650 и 900 вылетают. Получил 2 шт. 1000. 650 в запас.
    (RS-MOD + Е-бак И-бак2 LavaTube, Vamo V5, Vamo V3,Gripper
    KangerTech Protank ll, 2 штуки на хлопке и бамбуке.) в прошлом. Теперь яПалко 30 и 60. Клон кайфун 4 и сабтанк мини v2.
    с 20 марта 2011 (6...9 мл/сут шестёрочка)



  7. #1867
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Вот только нитку бы найти
    увы и ах... трудно в наших деревнях найти нитку. придется заказывать либо на ФА либо здесь у Тигры.
    в Сибе хоть атомы купить можно, а в Щегловске - днем с огнем не найдешь...
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  8. #1868
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 17.03.2011
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 496
    Записей в дневнике
    135
    Накопился некоторый опыт использования еГоТ:
    еГоТ тип А с гринхауса - центральное отверстие в конекторе сразу было запаяно. Курится ни рыба ни мясо - тянется плохо тх вкус никакие. Отложил в долгий ящик.
    еГоТ тип А лр с гринхауса - сразу начал течь и сильно. Попытался заткнуть центральное отверстие зубочисткой. Все равно сочится. Отложил. Через некоторое время снова решил попробовать. Течь прекратил, зубочистка сама ушла гораздо глубже, стал очень плохо тянуться. Распресовал, промыл выкинул щепки из потрохов. Собрал все. В результате тянется очень легко как через соломинку дышишь. Почти не течет, так сопливит чуть по линии внешний конус/потроха. ТХ, вкуса пара навалом.
    еГоТ тип А с кабинки. Вполне годная штука. Нормально курится. На некоторых замесах даже лучше чем дуал койл и дрип. И однозначно удобнее дрипа. Рабочий вариант.
    еГоТ тип Б с кабинки ЛР. Очень тежело тянется. Попробовал курить на ходу на улице. Видимо при ходьбе не получается тянуть долго и не сильно. Потек водопадом, залил ак. попробовал заменить фитиль взял два куска фитиля от убитого керамического картомайзера обернул родной метапеной вставил в клюв. В результате пропал даже слабый вкус напрочь, при затяжке громко свистит, тянется очень тяжело. Если на приливе раздражения дунуть от души начинается течь через центральное отверстие. Может появиться гарь и при наполовину полном баке.
    Вобщем непредсказуемое устройство. Может работать отлично может вообще никак.

  9. #1869
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Vyt мнда... сиё называется равномерное рапределение китайской промышленности.

  10. #1870
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Vyt
    По моей субъективной оценке отзывов о разных производителях-продавцах Т атомов гринхаус на последнем-распоследнем месте. Положительных отзывов не видел вовсе. Может лучше с кингеры по той же цене или даже чуть дешевле?

  11. #1871
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Vyt Посмотреть сообщение
    Вобщем непредсказуемое устройство.
    Устройство нормальное, но делают его так, что атомайзеры превращаются в лотерею. я тут свои атомы из старткита решил прожечь, выдернул клювы и обалдел - у одного нить из клюва тоненькая и короткая, а у другого нормальная. В итоге первый почти не дает вкуса и пара, как я с ним не извращался, второй стал парить лучше нового. Хочется на нем даже снизить дозу никотина - аж дыхание перехватывает. Причем до разборки работали примерно одинаково, по крайней мере, разница в глаза не бросалась.
     


  12. #1872
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 17.03.2011
    Пол:
    Адрес: Саров
    Сообщений: 496
    Записей в дневнике
    135
    Поделитесь, пожалуйста, удачными вариантами самопальных фитилей. Пробовал по методу приведенному на ФА - фигня полная. Пробовал два куска от фитиля керамического картомайзера тоже фигня.

  13. #1873
    Пользователь Аватар для wewewe
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.06.2011
    Пол:
    Адрес: сахалин
    Сообщений: 140
    отпишусь и я..получил во вторник свою его-т,пару атомов Б-ЛР и катриджи Б,залил сразу жижу и стал парить,верней пробил отверстие сразк на катридже(читал на форуме совет,сделать это не клювом)ну кроч пробил ,залил и парю,три-четыре раза вынимал катрдж из атома,а катридж немнога в жиже,думал кандисат,влага..не удержался,папробовал немного -жижа )),думал течет из клюва..сегодня решил все таки выташить клюв да и посматреть на спиральку,т.к. один атом стал через раз даваать гарь..тут советуют скрепкой или на подобие,я выташил легко круглогубцами,маленькими,я немного автоэлектрик,и имею инструменты типа миниатюрные,короче есть круглогубцы с длинными итонкими концами,я туда засунул немного зажал,прокрутил немного и клюв вылез,все легко и просто без применений сил..
    на спирали было немного гари,я промыл 25 кубовым шприцом,горячей водой,с двух сторон промывал,промылась,чут ли не блестит ))
    просушил в течении 5 минут,собрал легко,залил жижу,попарил,положил на стол,2-3 минуты проходит,беру сигу,а она течет куда суется катридж..думал через клюв..вытаскиваю,весь катридж в жиже,вытер,снял клюв,вставляю в катридж,переварачиваю клювом вниз и наблюдаю,из под клюва не течет,а сочится из под крышки катриджа,вообшем вытираю все,снимаю крышку на катридже,там все на сухо вытираю,беру супер клей,и тонким слоем промазываю на самом катридже по ободку,куда крышка зашелкивается,5 минут ожидания,заливаю жижу,куском скотча заклеиваю дырочку и переварачиваю дыркой вниз,наблюдаю,не сочится,засовываю в атом,раскуриваю до отсечки акума,так еше пару раз,атом нагрелся )),тут же вынимаю катридж,сухой внутри!даже влаги нет )))только слабенький след влаги вокруг клюва )))
    пользуюсь батареей на 650 мах,как получил парилвечером и следующий день,к ночи села,поставил на заряд на всю ночь,парил два дня,скок мл выпарил не замерял еще ..потому что жижу туда сюда гонял,из катриджа в шприц,то обратно )))искал себе вкус ))) кстати мешаю жижу в шприце,в 5 кубовом,либо пузырками или трясу с большой скоростью )))

  14. #1874
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    добыл нить из фитиля для зажигалок Зиппо. фитиль изготовлен из стекловолокна, оплетенного х/б нитью и волосками медной проволоки. х/б нитку и проволоку долой, отрезаем кусок стекловолокна необходимой длины, делим вдоль пополам, одну часть оборачиваем родной метапеной, вторую ныкаем в загашник. посторонних привкусов и каких либо траблов не замечено. цена вопроса - от 40 до 60 рублей за фитиль (все зависит от жадности продавцов). новый фитиль в отличие от старого не махрится, жижу отдает хорошо, не подгорает.
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  15. #1875
    Новичок Аватар для Курилка
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Здравствуйте, прошу прощения, если повторюсь и такой вопрос уже звучал. Нужен ваш совет как профессионалов, я перед выбором eGo или eGo-T, тешки, как поняла могут течь или это зависит от производителя?

  16. #1876
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Курилка
    eGo - универсальная платформа, куда накручивается много всякого-разного. Батареи Т отличаются наличием блокировки пятью нажатиями. Считаю хорошим вариантом для новичка взять отдельно пару батарей eGo-T, зарядку, один-два атома eGo-T LR с танками (ибо стандартные атомы из старткита ну не впечатляют совсем), и можно на пробу и обычные мегаеГо атомы типа А или Б или их же варианты LR (плюс несколько соответствующих картриджей и дрип-тип).

  17. #1877
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от primkulov Посмотреть сообщение
    добыл нить из фитиля для зажигалок Зиппо.
    А где добыли если не секрет? Всмысле где искать лучше на рынках или в спец. магазах по зиппам?
    спойлер  

  18. #1878
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Про зиппы... Нитки там нормальные, но блин 60 рублей за 10 см пучок из 4-5 ниток - это зло, и приемлемо может быть, только когда все атомы подохли и совсем нет на чем парить. Брал когда-то в табачно-кальянном магазине тоже, но тогда запаса атомов не было еще. Лучше уж у Тигры заказать 10 метров за 200 рублей с доставкой.

  19. #1879
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Курилка Как правильно сказал Mihalych0 лучше взять всего да побольше на пробу. Но если стоит вариант именно купить и не парится первый месяц, а потом уже что то докупать, экспериментировать, то можете смело брать старт кит Его-т. Конечно есть нюансы с протечкой, но это в 50% случаев зависит от везения и в остальных 50% от эксплуатации (слишком резкие затяжки приводят к протечкам - слишком слабые к гарри, нужно балансировать, я тяну его-т как кальян, не спеша). Лично меня обычные атомайзеры Его-т вполне устраивают по вкусу, как думаю и большинства новичков переходящих с аналога.
    спойлер  

  20. #1880
    Новичок Аватар для Курилка
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Mihalych0 и Odys спасибо за ответ. Тешки лучше по вкусовым ощущениям или чем? В чём их приимущества по сравнению с обычными его?

Страница 94 из 111 ПерваяПервая ... 4484909192939495969798104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021