eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2207

Тема: EGo-T

  1. #1841
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    я вот опчаюсь с покупателями
    а что тогда берут покупатели и остаются довольны?

  2. #1842
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    а что тогда берут покупатели и остаются довольны?
    нет недовольных 510ми д лр. поопытнее берут клирики керамику, начинать с них никому не советую. еще простые атомы люди курят. несколько человек мегаегокартомы используют. есть, конечно, и на танках сидящие. я и сам куда-нить в дальнюю дорогу заливаю танк-бешку чтоб за рулем парить и не париться. но все таки танки больше не нравятся, чем нравятся, вот такая беда. а еще танки, если которые способны хорошо парить новые, очень быстро перестают хорошо и вкусно парить, известная проблема фитиля.

  3. #1843
    Пользователь Аватар для Kamchatka
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петропавловск-Камчатский
    Сообщений: 472
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    нет недовольных 510ми д лр. поопытнее берут клирики керамику, начинать с них никому не советую. еще простые атомы люди курят. несколько человек мегаегокартомы используют. есть, конечно, и на танках сидящие. я и сам куда-нить в дальнюю дорогу заливаю танк-бешку чтоб за рулем парить и не париться. но все таки танки больше не нравятся, чем нравятся, вот такая беда. а еще танки, если которые способны хорошо парить новые, очень быстро перестают хорошо и вкусно парить, известная проблема фитиля.
    Почти так же все. Только у меня Дуал Коилами все довольны, Мегаегокартомы перестали использовать после опять же Дуал Коилов, а так многие использовали. На танках пара человек сидит, из тех что и на аналоге могли спокойно день не курить, их накуриваемость и ТХ не интересуют. Ну кто-то и синтепоновую еГу покуривает, но мало таких.
    Сам Тешку использую теперь редко, в основном для новых жиж, чтоб понять на чем их в дальнейшем лучше выпаривать.
    Посылки:  

  4. #1844
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    а еще танки, если которые способны хорошо парить новые, очень быстро перестают хорошо и вкусно парить, известная проблема фитиля.
    Легко лечится заменой фитиля с помощью кремнеземной нити=) Она и служить будет дольше чем родная, и паять ничего не надо, операция то вся на 5 минут.
    спойлер  

  5. #1845
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    нет недовольных 510ми д лр
    Я ими очень не довольна была!
    Нагреваются так сильно, что аж губы обжигает, пар - горяченный, кайфа никакого, тока и думешь, не обжечься бы..
    И шкворчат громко!
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  6. #1846
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    Легко лечится
    вы ничего не перепутали? мы тута о новичках. им в основной массе глубоко нас..ть на форумы и моды вместе взятые. им парить надо.
    оффтопик: и нафига ж автопроизводитель отзывает партии машин, там всего то манжетку в гтц поменять или колодку в эур. вот бы водители сами и меняли, делов то...
    Цитата Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
    Нагреваются так сильно, что аж губы обжигает
    я бы посоветовал 1) использовать дриптип 2) парить на стабилизированной еГо.

  7. #1847
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик: а еще я пару раз слышал от разочарованных покупателей, что танки дерьмо по сравнению с понсом. вот только это были не засланные казачки, а покупатели егошных прибамбасов. и танки у них были вполне рабочие. грустно, господа. идея танков вроде неплохая, а в производстве обделались.

  8. #1848
    Вэйпер Аватар для Скарлетт
    Репутация: 77
    Регистрация: 28.02.2011
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 650
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    я бы посоветовал 1) использовать дриптип
    Я пробовала, обычный дриптип для 510-й не подошел, а укороченного не было, потому и помучилась пару раз и подарила коллеге!
    Курила, правда, на 510--й батарейке, а чем стабилизация помогает?
    Ставьте перед собой большие цели, по ним тяжелее промазать!

    спойлер  

  9. #1849
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    Скарлетт хм, у меня все дрипы подходят без проблем.
    ЛР на 510й? не жалеете батарейку. стабилизация помогает тем, что напряжение 3,4в постоянно от зарядки до зарядки. для ЛРок хватает, а нестабилизированные 3,7в могут быть излишни.ну тут ващето на вкус и цвет. да еще и изменение ощущений. мне иногда тоже бывает ЛРки слишком, тогда беру простой 510Д, в самый раз.

  10. #1850
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    тогда беру простой 510Д, в самый раз
    вот и мне простой в самый раз, он и так теплый... не представляю чтоб он еще и ЛР былоффтопик: Но давно уже не пользовалась, то ФОГ, то танк (сегодня как раз потек гад, вся рубашка в пятнах оказалась, тот самый что ФА распродавали с вашими танками черными). Вспомнить чтоль прошлое?

  11. #1851
    Вэйпер Аватар для Step69
    Репутация: 201
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1,756
    Хочу взять сегодня клиромайзеров попробовать. Они как на нашей батарее держатся? На излом как работают? И где взять юбку-конус? Её нет в комплекте? Или и без неё нормально?
    Последний раз редактировалось Step69; 16.06.2011 в 12:13.

  12. #1852
    Пользователь Аватар для rusandy
    Репутация: 7
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 178
    C декоративным конусом (который покупается отдельно) и последующим одеванием на клиру можно поступить двумя способами:
    так как диаметр клиры СЕ2 точь в точь совпадает с внутренним (наименьшим)диаметром конуса и одевается конус с большим натягом, из за этого тяга воздуха при парении будет очень маленькая (почти нулевая)
    решения: просверлить отверстие на высоте 6-7 мм от нижнего края юбки конуса диаметром 0.3 - 0.5 мм (для воздузозабора)
    или прорезать внутреннюю резьбу в двух - трех местах клинообразным надфилем (я сделал именно так) и на краях этих прорезей в конусе прорезать углубления 0.5-0.8 мм ( получаются воздуховоды скрытые внутри конуса) и эстетично и дешево и практично!

  13. #1853
    Вэйпер Аватар для primkulov
    Репутация: 85
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1,007
    простите новичка))
    никаких проблем с eGo-T за полтора месяца не поимел. брал джоевский старткит с батареями на 1000 мах. может я просто не умею их правильно употреблять???

    пошерстив форум вытащил клюв (через месяц). прожег, промыл фитиль. парю дальше. буквально вчера обнаружил признаки кончины фитиля в одном из атомов. бум заказывать нить. а может и не бум - посмотрим...
    Тритон ББ+AGA-T, Походный варистик. Стик 2х18650+Nivel+Bulli Smoker A2-TM, Чебурашка+v5v2, Немезисоклон+китайКобра, Немезисоклон+Origen v2(клон)
    спойлер  

  14. #1854
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    За два месяца с тэшкой проблем не было (3 разных атома типА), вчера пришел лр тип В, течет собака!

  15. #1855
    Пользователь Аватар для папа-псих
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Окраина Нерезиновой
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от Step69 Посмотреть сообщение
    Хочу взять сегодня клиромайзеров попробовать. Они как на нашей батарее держатся? На излом как работают? И где взять юбку-конус? Её нет в комплекте? Или и без неё нормально?
    Конус брал у него-же вместе с клириками. Позвони и спроси его - может еще есть. У меня нормально эти клирики тянуться и без надругательством над конусом. Чуток похуже.
    (RS-MOD + Е-бак И-бак2 LavaTube, Vamo V5, Vamo V3,Gripper
    KangerTech Protank ll, 2 штуки на хлопке и бамбуке.) в прошлом. Теперь яПалко 30 и 60. Клон кайфун 4 и сабтанк мини v2.
    с 20 марта 2011 (6...9 мл/сут шестёрочка)



  16. #1856
    Вэйпер Аватар для asdfg2
    Репутация: 52
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 955
    Записей в дневнике
    2
    С кабинки конусы на клир не лезут совсем.
    Один из клиентов чуток развальцевал свои конусы, теперь они у него лезут на всё и дырявить не надо.

  17. #1857
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    С кабинки конусы на клир не лезут совсем.
    На клир нормально садяться конусы SLB - они чуть больше диаметром. Раньше в ФА продавались.

  18. #1858
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от primkulov Посмотреть сообщение
    простите новичка))
    никаких проблем с eGo-T за полтора месяца не поимел. брал джоевский старткит с батареями на 1000 мах. может я просто не умею их правильно употреблять???
    Вы пробовали ронять аккумуляторы об асфальт? Если уронить раз 10, то можно достичь нужного эффекта, от потери емкости акка, до полной его кончины. Так что пробуйте И еще атомайзеры нужно чаще продувать и промывать. Кипятите атомайзер 3 раза в день, и срок его службы заметно уменьшиться Удачи в поисках правды!))
    спойлер  

  19. #1859
    Пользователь Аватар для папа-псих
    Репутация: 13
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Окраина Нерезиновой
    Сообщений: 146
    Цитата Сообщение от asdfg2 Посмотреть сообщение
    С кабинки конусы на клир не лезут совсем.
    У меня лезут. Наверное кабинка соседняя
    Последний раз редактировалось папа-псих; 16.06.2011 в 14:38.
    (RS-MOD + Е-бак И-бак2 LavaTube, Vamo V5, Vamo V3,Gripper
    KangerTech Protank ll, 2 штуки на хлопке и бамбуке.) в прошлом. Теперь яПалко 30 и 60. Клон кайфун 4 и сабтанк мини v2.
    с 20 марта 2011 (6...9 мл/сут шестёрочка)



  20. #1860
    Гуру Аватар для SingleWolf
    Репутация: 235
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    rusandy
    Скорее трубки из другой партии. Хотя, вроде бы у китайцев даже в пределах одной пачки клиров разгул их диаметров "плюс-минус миллиметр" - вполне в порядке вещей.
    спойлер  
    "Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke


Страница 93 из 111 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021