eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 82 из 111 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2207

Тема: EGo-T

  1. #1621
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    что необходимо для правильного курения - много и слабой или немного и крепкой
    необходимо придерживаться "аналоговой дозы"... но с такой вкуснятиной не всем это удается, и они предпочитают уменьшать крепость одновременно увеличивая количество и качество... замкнутый круг

    я вот отсидел месяц всего на атоме eGo-T (A) и заказал eGo-T (B) (заодно и клиромайзеров) для увеличения емкости танка, ну и заказал основ и ароматов... крепости мне уже не особо хочется, привык на своих "разбулыженных" глицерином бутыльках
    Последний раз редактировалось Wasik79; 25.05.2011 в 19:38.

  2. #1622
    Вэйпер Аватар для Step69
    Репутация: 201
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1,756
    Ну, не знаю, я парю 3-4 танка в день 12 мг и не накуриваюсь, собираюсь переходить на 18...
    •-----•-----------•------------------•
    Сегодня успешно заменил фитиль в "вонючем" атоме, всем кто вчера помогал Спасибо за помощь и ссылки.
    А что ж эта нить такая дорогая?
    Позвонил корешу в Беларусь, попросил узнать цену в Полоцке...
    Последний раз редактировалось Step69; 25.05.2011 в 19:50.

  3. #1623
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    Полтора танка 18мг. вполне хватает. Если увлекусь, может оказаться 2.

  4. #1624
    Вэйпер Аватар для Step69
    Репутация: 201
    Регистрация: 11.04.2011
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1,756
    Цитата Сообщение от forAdream Посмотреть сообщение
    Если увлекусь, может оказаться 2.
    А как удержатся? Сегодня взял ЛР атом, с 17:00 трёх танков ужо нема...

  5. #1625
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Не знаю, че то вы прям прегибаете.
    1)4 танка за день по 18 мг это просто нонсенс, как вы столько выкуриваете? Или выливаете просто? Или у вас вес должен быть килограмм под 150... Сам парю, (после перехода с аналога!) по одному танку в день. Крепость сначала мешал примерно на 8 мг/мл тобишь по колличеству никотина аналог кент 4 или парламент скай блю. Сейчас парю 6 мг сладкие жижи, в перемешку со своей смесью в 8 мг. Максимум уходит 1.5 танка.
    2) На счет жиж тоже очень странно. Поищите на форумах ваших местных перекупщиков с китая. Я вот нашел через знакомого вот такой сайт у себя в Нск
    http://e-liquid.narod2.ru/ Цены можете сами глянуть. Покупать в магазинах "Брендовых" смысла никакого нет. Так что удачи в поисках.
    3) По теме=) Бедаа ааа, просили отписаться, когда начнутся проблемы. Ну что ж, вот и первая.... гробовая тишина...Я....увидел....хнык...х нык...конденсат!!!.. На танке снаружи скапливается жидкость когда входишь с холода в тепло......перешарил все форумы! весь инет! Салфетка решила..D
    4)А вообще по факту, организмы у всех разные, и зависимость от никотина разная. Не хватает танков, увеличивайте крепость. Потом все равно со временем будете понижать никотин. Так что хаппи вайпинг
    спойлер  

  6. #1626
    Пользователь Аватар для Staer
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 444
    Записей в дневнике
    7
    Ничего никто не перегибает! У меня уходит примерно также - 3-4 танка в день. Просто жижа вкусная изначально попалась (Dekang Dunhill 18 мг/мл), оторваться не могу! Вот еще скоро с FA посылка придет, тогда и посмотрим, сравним.

    P.S. Заказал крепость 12 мг/мл
    своё  

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!! ©

  7. #1627
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Staer Посмотреть сообщение
    Ничего никто не перегибает! У меня уходит примерно также - 3-4 танка в день. Просто жижа вкусная изначально попалась (Dekang Dunhill 18 мг/мл), оторваться не могу! Вот еще скоро с FA посылка придет, тогда и посмотрим, сравним.

    P.S. Заказал крепость 12 мг/мл
    подтверждаю, но несколько другими словами, парил обычными атомами весь день 18 мг около 5 мл жижы, за вечер 2 танка 24 мг, всё ровно

  8. #1628
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Odys Посмотреть сообщение
    4 танка за день по 18 мг это просто нонсенс, как вы столько выкуриваете?
    Э... Я курю крепкость 36, в танки тоже. Мне танка хватает часа на 2-3; за день 6-7 танков расходуется. Пузырька 10 мл на 2 дня не хватает.
    Когда парю на синтепоне, той же 36-й жидкости мне на день хватает 1.5-2 мл. Пузырька 10 мл мне хватает почти на неделю.
    Похоже, это специфика танков и баков: для поддержания такого же уровня "накуренности" требуется намного больше жидкости.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #1629
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    теория мелкодисперсности пара?

  10. #1630
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    теория мелкодисперсности пара?
    Я вижу только такое объяснение. Но факт остается при любой теории: при переходе с синтепона на танки и баки многие отмечают увеличение расхода жидкости.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  11. #1631
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 171
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    необходимо придерживаться "аналоговой дозы"... но с такой вкуснятиной не всем это удается, и они предпочитают уменьшать крепость одновременно увеличивая количество и качество... замкнутый круг
    У меня дома всегда два замеса по рукой. Один с никотином, другой без.
    Дома е-сигарету из рук почти не выпускаю. Покурил с никотином, залил без никотиновой и лежишь книжку читаешь да парок пускаешь, никакого передоза. А вот как почувствовал, что начинает чего то нехватать или захотелось чего то, заливаю с никотином.
    спойлер  

  12. #1632
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от )/(eka Посмотреть сообщение
    У меня дома всегда два замеса по рукой. Один с никотином, другой без.
    Дома е-сигарету из рук почти не выпускаю. Покурил с никотином, залил без никотиновой и лежишь книжку читаешь да парок пускаешь, никакого передоза. А вот как почувствовал, что начинает чего то нехватать или захотелось чего то, заливаю с никотином.
    Вот аналогично. Не знаю что вы там про танки, но Пока, у меня больше накуренности приходит именно на свежем(новом) танко-атоме, возможно со временем эффект будет ниже. Но по сравнению с 510 атомом, который я неделю юзал, разница именно по ТХ и накуренности идет в плюс к танку.
    А вообще и безникотиновую подымить с радостью просто так. Наверное просто нет такой сильной привязанности к "лошадиному яду". Зависимость больше психологическая...
    спойлер  

  13. #1633
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    сейчас считаю что возиться с клювом это лишнее, убрать его нафиг, а в отверстие танка фитиль вставить
    А можно вообще без клюва и без фитиля в карте, я уже четвертый день эксперементирую http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t7172.html

  14. #1634
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    да спасибо, только не могу понять что необходимо для правильного курения - много и слабой или немного и крепкой
    Я уже давно заметил, что частота моего курения от крепости жижи не зависит. Курил 18 мг/мл, потом 11 мг/мл а сейчас курю 6 мг/мл. Как выкуривал 2,5 мл. в день так и выкурию. Разница только в том, что при курении 6 мг/мл за неделю у меня не было ни одного передоза. Так что кури пока 11 мг/мл, а потом переходи на 6.
    Последний раз редактировалось VKB; 26.05.2011 в 11:26.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  15. #1635
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 23
    так и есть за день 4,5 танка 18mg что подразумеваеться под передозом непонятно поэтому не знаю был или нет.
    сегодня решил болтонуть 0 и 18 чтобы побольше покурить.

  16. #1636
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    так и есть за день 4,5 танка 18mg что подразумеваеться под передозом непонятно поэтому не знаю был или нет.
    сегодня решил болтонуть 0 и 18 чтобы побольше покурить.
    У меня это выражается в головокружении и учащении сердечного ритма.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  17. #1637
    Новичок Аватар для Главный
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Именно головокружение, ага, плюс колотит в груди. Я уже 2 раза ловил эффект

  18. #1638
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.04.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 23
    ну да голова кружиться как после первой аналоговой сигареты когда не покурил день, но это только приятно я то думал передоз это когда тошнота и голова болит. вот сейчас оприходовал 1 танк 18 голова немного кружиться - хорошо
    первая акума села на второй день т.е. 6 танков. завинтил вторую.

  19. #1639
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    ну да голова кружиться как после первой аналоговой сигареты когда не покурил день, но это только приятно
    Поверьте, ничего хорошего в этом нет. Дело в том, что таким образом вы постоянно нагружаете свой организм.
    оффтопик: При первых затяжках никотин вызывает замедление пульса, но спустя 2—5 мин возникает учащение сердечной деятельности вследствие тормозящего действия, оказываемого на ганглионарные клетки. Кроме того, курение приводит к повышению кровяного давления, что обусловлено сужением периферических сосудов и возбуждением сосудодвигательного центра. Реакция сосудов на никотин зависит от возрастных и половых особенностей. Кровоток в периферических сосудах у молодых людей и женщин под воздействием никотина снижается на 40—45% (http://mytabak.ru/dejstvie-nikotina-na-organizm.html)
    Тоесть ваши сосуды под воздействием никотина сужаются и тем самым наступает эффект эйфории. Это очень вредно и для самих сосудов и для мозга, к которому перестает поступать кислород. Вообщем ИМХО лучше этот эффект на себе не ловить.
    спойлер  

  20. #1640
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Небольшой тюнинг Танка http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t18...tml#post262994. Работает вполне прилично. Протечек не наблюдается.

Страница 82 из 111 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021