eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых ЭС Wotofo Wafer 5000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых ЭС Wotofo Wafer 5000

    На обзоре очередной представитель сегмента одноразовых устройств, однако, от опытной и уважаемой компании. Образцы от данной компании у меня уже были и не раз, и показали себя с хорошей стороны. Обозреваем одноразовые ЭС Wotofo Wafer 5000.

    Технические характеристики:
    Размеры: 45.2 х 82 х 24.5 мм
    Вес: 40 гр.
    Материал корпуса: пластик
    Емкость картриджа: 12мл / 5000 затяжек
    Сопротивление/материал испарителя: 1.1 Ом/ Mesh coil (nexMESH)
    Питание: встроенный аккумулятор 1100 mAh
    Крепость: 20/50 мг
    Порт зарядки: не предусмотрен

    12 Вкусов: Strawberry Ice Cream, Cherry Watermelon, Cherry Dragon Fruit, Mango Pear, Watermelon Cantaloupe Honeydew, Mango Pineapple Juice, Grape Ice, Lemon Cola, Strawberry Lush, Peach Lychee*, Lychee Ice*, Blueberry Sour Raspberry*
    *-не попали в обзор.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Заглушка присутствует только на дрип типе, посколько глушить то больше и нечего – порта зарядки у устройства нет. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения.
    спойлер  

    Вытаскиваем устройство из пакетика. Внешне устройство имеет форму типа «фляги», изготовлено из прозрачного глянцевого пластика. Через пластик внутри мы видим два одинаковых тубуса, будто стволы двустволки, обернутые в красочные принты. Один тубус это емкость с жидкостью, второй соответственно аккумулятор. Выглядит симпатично и по молодежному.
    спойлер  

    Загубник выполнен также из прозрачного пластика, что по мне не особо удачно, так как придется лицезреть конденсат и прочий мусор, скопившийся в паропроходе. Но в целом удобный.
    спойлер  

    На дне расположен рычажок регулировки затяжки и индикатор. Хотя поначалу я думал , что подсветка будет идти по всему корпусу, как это сейчас любят делать на прозрачных устройствах. Порта зарядки, к сожалению, не завезли, а при таком объеме надо было бы.
    Затяжка у устройства понравилась, регулируется от тугой до умеренно тугой. При затяжке не шумит, что мне очень понравилось. Все вкусы сладкие и с прохладой.
    спойлер  

    Все 12 вкусов попробовать не удалось, мне приехало 10 образцов из 12, причем один вкус был задублирован. Вкусы, не попавшие на обзор, выделил в разделе технических характеристик.
    спойлер  


    Пойдем пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные».

    Strawberry Ice Cream (Клубничное мороженое): Пробовал данный вкус в другой линейке производителя. Вкус не изменился. Это нежная кремовая клубника сдобренная молочкой. Но мороженное это или милкшейк – понять сложно. Так или иначе вкусно.
    спойлер  

    Cherry Watermelon (Вишня, Арбуз): Такое сочетание я еще не встречал. В итоге получилась Вишня с привкусом арбузной корки. Я не любитель арбузных миксов в одноразках из-за постоянного присутствия зеленой корки. Тут в целом неплохо, но я бы ее убрал и оставил только вишню.
    спойлер  

    Cherry Dragon Fruit (Вишня, Драгонфрут): Когда я слышу Драгонфрут, то сразу вспоминается жидкость Dragon Frappe, которую я так и не смог понять, тем более что я не знаю каков на вкус данный фрукт. В общем то и тут я не смог понять каким на вкус должен быть Драгонфрут, чувствую вишню и еще что-то, что я даже не знаю как описать. Но микс явно интереснее предыдущего, понравилось.
    спойлер  

    Mango Pear (Манго, Груша): На запахе чувствуется манго, груши не ощущаю. При парении также доминирует манго, а груша где-то вдалеке, придает как бы дюшесный аромат, и на вкус влияет не сильно. В общем я больше данный вкус расцениваю как сольный манго, не зная что там груша, её и не заметил бы. Манго уважаю, вкусом доволен.
    спойлер  

    Watermelon Cantaloupe Honeydew (Арбуз, Канталупа, Дыня): Данный вкус от данного производителя мне уже знаком. Основным идет вкус арбуза с зеленой коркой и присущей горчинкой (всё как я не любл), дыня немного дополняет, и ее тут гораздо меньше. Если судить объективно, то вкусно, и найдется много любителей данного микса, но я не любитель таких арбузов, мне нравятся арбузы без корки и горчинки.
    спойлер  

    Mango Pineapple Juice (Манго, Ананасовый сок): А вот это манго еще интереснее предыдущего, так как ананас придал миксу кислинку и немного газировочной резковатости. И при парении вкусы не смешиваются, а различимы по отдельности. Очень понравилось.
    спойлер  

    Grape Ice (Виноград, Лёд): Такое уже было у всех. Если вы пробовали хотя бы одну одноразку со вкусом винограда, то можно сказать что вы пробовали данный вкус у всех других производителей одноразок. Темный виноград «Изабелла» и этим всё сказано. Нормально, но очень заезженно.
    спойлер  

    Lemon Cola (Лимон, Кола): Тут что на этикетке, то и внутри – кола с лимонной кислинкой. Вкус конечно не такой, когда в стакан с колой вы опускаете дольку лимона. Тут именно кола и ароматизатор лимона, ну и имитация газиков. Вкусно, свежо, по летнему.
    спойлер  

    Strawberry Lush (Клубника, Арбуз): Тут клубника немного не такая как в мороженном, более естественная и травянистая. И мне даже очень понравилось, если бы не арбузная корка. Вот заменили бы ее на киви, и было бы прекрасно. Так или иначе, любители найдутся.
    спойлер  


    Итог: Неплохое устройство, выглядит красиво. Очень понравилась затяжка, и возможность ее регулировки. Вкусы неплохие. Понравились, конечно, не все, все арбузы точно мимо меня. Один момент только огорчил – отсутствие порта зарядки. Всё-таки такую вкусноту хотелось бы допаривать до последней капли, но например первый образец «манго с ананасом» у меня уже кончился раньше времени.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Zovoo Dragbar B6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 17:30
  2. Обзор одноразовых ЭС Maskking Eco Ammo
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 21:39
  3. Обзор одноразовых ЭС Beco Lux 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2023, 18:33
  4. Обзор одноразовых ЭС Chillax Neo 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2023, 17:59
  5. Обзор одноразовых ЭС Zovoo Dragbar B5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 23:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021