eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых ЭС Chillax GO

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых ЭС Chillax GO

    Снова пополнение у моих любимых Chillax. На этот раз ребята решили сделать что-то категорически новое (новое для них, но не для рынка) и выпустили одноразовую электронную сигарету на сменных картриджах под названием GO. А что же там нового – пошли смотреть.

    Технические характеристики:
    Параметры аккумулятора:
    Размеры: 42,6 х 16,4 х 44 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Защита: от перезаряда / переразряда
    Соединение с картриджем: магнитное

    Параметры картриджа:
    Размеры: 42.7 х 16.7 х 55.1 мм
    Количество затяжек,шт: до 4500
    Объем жидкости: 9 мл.
    Сопротивление: 1.1 Ом
    Тип испарителя: сетчатый
    Никотин: 2%
    спойлер  


    5 Вкусов: Ром с вишнёвой колой, Тост с черничным джемом, Арбузно-мятный леденец, Байкал с лаймом, Клубничное мороженое. (по заявлению производителя ожидается расширение линейки вкусов)
    спойлер  

    Сразу поговорим о вкусовом ассортименте:
    2 вкуса нам уже известны по прошлым линейкам (Ром с вишнёвой колой, Байкал с лаймом), и 3 вкуса новые (Тост с черничным джемом, Арбузно-мятный леденец, Клубничное мороженое).

    Поговорим о самом устройстве:
    Данная линейка продается в наборе – то есть аккумулятор и картридж, либо отдельно можно докупать сами картриджи. Купить аккумулятор отдельно не получится, их не предусмотрели. Сам производитель заявляет, что аккумулятор используется до 10 полных циклов, но я думаю, что проживет он намного больше.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, внутри два пакета – один с картриджем, второй с многоразовым аккумулятором, а также инструкция пользователя полностью на русском языке. Инструкция сделана очень грамотно. На коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности. На картридже присутствует силиконовая заглушка, на контактах аккумулятора также присутствует пластиковый колпачок.
    спойлер  

    Внешний вид устройства в сборе представляет из себя приплюснутый кирпичик, очень напоминающий прошлый продукт Neo 6000, более того, габариты идентичные.
    спойлер  
    Загубник полностью повторяет внешний вид прошлого продукта - он сделан из пластика, покрытого прозрачным эластичным материалом, очень комфортный для губ, и безопасен для ваших зубов. Кроме того загубник больше не собирает грязь и конденсат в районе паропрохода.

    Корпус аккумулятора сделан из пластика с гравировкой названия фирмы. На дне аккумулятора присутствует порт зарядки и два отверстия забора воздуха. На месте крепления аккумулятора с картриджем видим отверстие датчика затяжки, два магнита и два контакта. Магниты достаточно мощные, просто так устройство не развалится. В устройстве реализована защита от перезаряда и переразряда.
    спойлер  

    Вкус и затяжка: Все вкусы не перенасыщенные, с достаточно мягкими кулером и никотином. Затяжка тугая, с этим у Chillax всегда всё было хорошо.

    Ром с вишнёвой колой: Ну тут вишневый лимонад… именно лимонад… Приятная вишенка и лимон, который я распознал только на третий день. Вкус не сильно приторный, не сильной конфетный, присутствует терпкость, алкоголя мало. Вкус классный, свеженький, идет в топ. Очень рекомендую
    спойлер  

    Тост с черничным джемом: Если вы пробовали Jam Monster, то полюбому найдете сходство. Очень напоминает, но не совсем. Вкус классный, но я так и не смог распознать компоненты по отдельности. Если любите выпечки и десерты, то вам понравится. Я не особо поклонник этих видов вкусов, мне они кажутся тяжеловатыми, да и больше на зиму, но иногда бывают исключения. Плохим его точно не назову. Уверен, что многим понравится.
    спойлер  

    Клубничное мороженое: А вот как раз и исключение. Очень приятное молочко с нежной клубникой. Как всегда непонятно – молочный коктейль это, или мороженное, или йогурт. Но достаточно вкусно. Я не поклонник десертных вкусов, но этот мне определенно нравится. И заходит он очень легко.
    спойлер  

    Арбузно-мятный леденец: Летний и свежий вкус. Как всегда не обошлось без арбузной корки, которая дает горчинку. Мята есть, причем именно мята (кулер то идет по умолчанию). В принципе ничего особенного, но заходит хорошо. Многим понравится.
    спойлер  

    Байкал с лаймом: Вкус изначально интересен тем как же китайцы реализовали совковый напиток, который (как мне кажется) в других странах и не знают. Увы, но тут постигло небольшое разочарование, так как ничего общего с напитком Байкал я тут не нашел. На деле мы имеем лайм с небольшой долей хвои. Видимо ребята словом «Байкал» хотели обозначить не сам напиток, а именно дать ассоциативное имя вкусу, наверное у придумавшего название есть какие-то ассоциации между Байкалом и хвойным лесом (подобно как это было во вкусах у Maxwell`s: Shoria, Altay, Тундра). Правда назвать вкус «Байкалом с лаймом» из-за ассоциаций с хвойным лесом, это всё равно что придумать вкус «Новый год с мандарином», где на деле будет шампанское с мандарином. Однако, невзирая на название это еще один топовый вкус, который снова летит в эталонные. 10 из 10. Очень рекомендую.
    спойлер  

    Итог: Линейка получилась неплохой, но вот не очень пока понятно будущее данной линейки, потому как двусоставное устройство может впоследствии доставить неудобства при поиске расходных частей. Всё-таки купить полноценное одноразовое устройство будет проще. Однако цена на картриджи (а они дешевле полноценного устройства) должна замотивировать пользователя к пользованию устройствами со сменными картриджами.

    По ссылкам ниже можно почитать про прошлые линейки бренда:

    Обзор одноразовых ЭС Chillax 1200
    Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500
    Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    Обзор одноразовых ЭС Chillax Micro
    Обзор одноразовых ЭС Chillax Air Pro
    Обзор одноразовых ЭС Chillax Neo 6000

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Chillax Air Pro
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 00:07
  2. Обзор одноразовых ЭС Chillax Micro
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 11:57
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2022, 19:52
  5. Обзор одноразовых ЭС Chillax 1200
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021