eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых ЭС Vozol Gear 8000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых ЭС Vozol Gear 8000

    С сегодняшним производителем я уже хорошо знаком и очень рад его новому продукту. Компания Vozol очень радует своей продукцией, и я уже предвкушаю, что и в этот раз всё будет супер. Идем знакомиться с новым творением под названием Gear 8000.

    Технические характеристики:
    Размеры: 84.7 х 44.8 х 23.5 мм
    Вес: 70 гр.
    Материал корпуса: пластик + металл
    Аккумулятор: встроенный, 500 mAh
    Емкость картриджа: до 8000 затяжек / 14 мл
    Тип никотина / крепость: солевой 2%
    Сопротивление испарителя: неизвестно (вероятно 1.2 Ом, как и в прошлой линейке)
    Защита: от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Порт зарядки: Type-C
    15 Вкусов с дальнейшим расширением линейки:
    спойлер  

    В принципе, с данной линейкой я уже немного знаком, правда с версией для US рынка, где на борту 20 мл жидкости, количество затяжек до 10000, никотин 5%, и название Gear 10000. Но данной версии на нашем рынке мы не увидим. В любом случае приложу фото для понимания.
    спойлер  

    Протестируем мы 8 вкусов, крепостью 2% солевого никотина. Обозреваемые вкусы на заглавном фото.

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете.
    спойлер  

    Очень порадовало наличие в коробке инструкции на русском языке.
    спойлер  

    На загубнике нет заглушки, однако производитель сделал целый многоразовый колпачок, удерживающийся на карабине, на торце корпуса. Также присутствует наклейка на порте зарядки. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения. Всё на родном языке.
    спойлер  

    К слову о колпачке: спустя несколько дней он у меня оторвался от карабина. Впрочем, это и ожидалось, так как силиконовая петля колпачка постоянно трется об острые грани скобы металлического карабина.

    Корпус устройства компактным не назовешь, однако полностью в крупной ладони скрыть реально. Корпус изготовлен из матового переработанного пластика, сквозь рельеф на одной из сторон можно увидеть, что под пластиком находится металл. Пластиковый корпус приятен на ощупь, отпечатки от пальцев не остаются. Загубник сделан из полупрозрачного пластика, по мне немного широковат, но с учетом габаритов устройства другого варианта не могло быть.
    спойлер  

    На дне корпуса располагается порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся либо при затяжке, либо при зарядке. Полный цикл зарядки занял почти час.
    спойлер  

    Объем у устройства очень неплох, 14 мл и до 8000 затяжек. Никотин солевой, 2%, очень мягкий и комфортный. Затяжка свободноватая, но в целом комфортная, к ней быстро привыкаешь.
    По техническим характеристикам в принципе всё.

    Пойдем пробовать!

    Клубничный мохито с клюквой: Очень интересный микс, но хотелось бы побольше цедры лайма. И ягодки вылезают на первый план, что меня немного смущает. Пожалуй, классический мохито меня порадовал немного больше. Но всё равно интересный, свежий вкус, правда, немного девчячий. Хорошо, очень хорошо, но немного не моё.
    спойлер  

    Смузи Персик Манго: Уже ставший классическим вкус смеси манго и персика, где в очередной раз манго путаешь с персиком, а персик путаешь с манго. В данном вкусе (не только у Vozol) не чувствуешь грани между двумя фруктами, так как они очень удачно гармонируют. Вроде вкус стандартный, но реализован отлично. Любителям манго очень зайдет, говорю вам как любитель.
    спойлер  

    Черника Лимон: Черничные вкусы настолько часто встречаются у всех, что уже успели надоесть. Тут снова вариация уже классического вкуса. Черника с лимонным леденцом, придающим кислинку. Классно, но все эти вариации черники, синей малины, лесных ягод уже порядком поднадоели.
    спойлер  

    Шторм из лесных ягод: Что-то очень похожее на предыдущий вкус, но вот ягод по отдельности не разобрать. Судя по всему черника, ежевика, малина… что-то из этой темы. Неплохо, но очень знакомо.
    спойлер  

    Киви гуава маракуйя: Данный вкус я уже пробовал в другой линейке. Данный вкус, мне кажется, есть у всех брендов, и у всех он очень схож. У меня естественно дежа вю. Тем не менее микс реализован отлично, претензий нет. Основополагающим вкусом здесь как всегда является резковатая маракуйя, со своим специфическим запахом. Кто-то его обожает, а у кого-то резкая неприязнь. Лично мне по нраву.
    спойлер  

    Маракуйя Малина Мандарин: Малина здесь очень заметна, маракуйя также придает свою специфичность, от мандарина также реально уловить нотку. Забавный микс со странным сочетанием. Я так и не понял нравится он мне или нет.
    спойлер  

    Кислое яблоко со льдом: Этот микс я также пробовал ранее у Vozol. Очень заезженный вкус. Внутри нас ждет конфетное кисло-сладкое яблоко, так типа Бон пари. Кислинка во вкусе есть, но сладости напорядок больше, но не переслащенно. Хорошо, но у одного производителя я пробовал еще более интересное яблоко.
    спойлер  

    Лимон и ментол: Простой вкус, но меня очень зацепил. Просто кислый лимон с холодком. Такое мне очень нравится.
    спойлер  


    Опыт эксплуатации: по затяжке, одноразка свободноватая, но комфортная. Пар теплый, но не горячий. Вкус яркий, но не перенасыщенный. Никотин мягкий и комфортный, в горло не бьет. Устройство жидкостью не плюется, протечек также не зафиксировано. В общем резюме: вкусно, свежо, комфортно. По реализации также всё классно: всё нормально переведено, есть инструкция, корпуса одноразок сделаны качественно, а главное имеют индивидуальный дизайн. Рекомендую к покупке, вторая линейка бренда отправляется в мой топ.
    спойлер  

    Итог: Данным продуктом я остался доволен. Возможно, где-то я придирался, но это только потому, что прошлым продуктом они реально задрали планку. Vozol - большие молодцы. Мы имеем крепкий и качественный продукт, которому с уверенностью ставлю твердую пятерку. Хочу отметить компанию Vozol за подачу, так как всё грамотно локализовано под Российский рынок. За дизайн, я очень уважаю те компании, которые делают свой фирменный дизайн, а не штампуют одноразки одинакового форм фактора.

    Что по цене: А цена на нашем рынке очень даже демократичная, 850-1000 руб. это недорого для такого продукта.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Zovoo Dragbar B6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 17:30
  2. Обзор одноразовых ЭС Maskking Eco Ammo
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2023, 21:39
  3. Обзор одноразовых ЭС Beco Lux 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2023, 18:33
  4. Обзор одноразовых ЭС Chillax Neo 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2023, 17:59
  5. Обзор одноразовых ЭС Zovoo Dragbar B5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 23:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021