eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пощупаем??? - Chillax NEO 6000 disposable...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215

    Question Пощупаем??? - Chillax NEO 6000 disposable...

    И снова препарируем одноразовый сегмент – на повестке дня другой производитель довольно широко представленный на отечественном рынке – имеется даже официальное представительство. Тестируем сегодня, кажется, крайнюю новинку бренда Chillax – автономную модель NEO на 6000 затяжек. Это мое первое знакомство с его продукцией, но все же постараюсь не затягивать…



    Начинаем с одежки, читай упаковки, ведь она несет львиную долю информации о продукте. На коробке можно обнаружить всю необходимую информацию, начиная от реквизитов изготовителя, и кончая ТХ. Предупреждения / ограничения, знаки соответствия также присутствуют, впрочем, как и возможность проверки на подлинность. Инфографики с картинками вкусов предзаправленной жидкости нет – имеется разве что маркировка коробки цветом. На лицевой стороне видно количество затяжек и вкус жидкости – отлично, но вот содержание никотина я бы тоже вынес сюда. Русский язык грамотный – все так, как и должно быть.



    Непосредственно девайс упакован в герметичное саше – запах сквозь него не пробивается. Протечек ни в одном экземпляре я не встретил. Мундштук прикрыт силиконовой заглушкой, тогда как «на заднице» закупоривающая все отверстия наклейка. Маркировка цветом на основном корпусе исполнена – удобно, также на борту имеется описание вкуса, однако уже на «отборном» английском языке.

    Chillax NEO 6000 disposable



    Размеры: 88 х 42.9 х 16.9мм
    Вес: 53.8г
    Материал корпуса: пластик
    Аккумулятор: встроенный 500мАч
    Емкость картриджа: 12мл, 6000затяжек
    Тип никотина / крепость: солевой / 1.9%
    Сопротивление испарителя: 1.1Ω
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C
    Цвет: смотрите фото ниже



    Девайс выполнен в виде укороченного приплюснутого стика. Габариты он имеет вполне карманные – полностью прячется в моей средней ладони. Вес средний – карман не тянет. Оформление, как у всех, яркое – нормальное. Корпус имеет софт тач покрытие – тискать такой хочется, да и удерживать удобно.



    Активация по затяжке - без пропусков и ложных срабатываний. LED индикация расположилась на дне – светит довольно ярким светом – может «напрягать» в темное время суток. Встроенная АКБ неплохой емкости – заряда хватает примерно на день полтора. Функция перезарядки, понятное дело, предусмотрена, однако процесс это не самый быстрый – длительность около часа. Порт для данной процедуры естественно современного образца.



    Мундштук приятно приплюснут – материал скользковатый, зато приятно мягкий (при желании можно погрызть!))) - отверстие в нем среднее по размеру. Затяжка нерегулируемая – довольно тугая для одноразовой ЭС – мне понравилась. Вероятно, в том числе, по этой причине все вкусы оказались довольно насыщенными. Встроенный испаритель комфортного сопротивления, нагревательный элемент, как водится, сетка. Плевков или подсоса жидкости не наблюдал – тут все в норме.



    Встроенный резервуар для жидкости вмещает 12мл и сулит не менее 6000 затяжек. Автономность приличная, притом еще и выглядит правдоподобной. Крепость предложена 1.9%, никотин вполне качественный, но мне, как и всегда, он показался «лайтовым» что ли. Ассортимент миксов не самый богатый – всего 10 на данный момент – притом и разнообразие не самое впечатляющее. Хотя справедливости ради отмечу - среди традиционного фруктово-ягодного меню все же проскакивают напитки – за что создателям от меня отдельное спасибо.

    Ледяной Виноград
    Сразу очень даже неплохо – виноград здесь явно темных богатых сортов, однако «слава богу», что это не затасканный ароматизатор изабелла. Вкус глубокий и насыщенный – даже мне понравился, хотя я холоден к этим ягодам. Единственное, что немного смазывает впечатление, это излишний кулер. Впрочем, создатели же сразу предупреждают – «виноград ледяной»)

    Ледяной Арбуз
    Ох и арбуз – вернее ох и ледяной – он просто-напросто замороженный. Тут я понял, что в винограде кулера не так уж много) Впрочем, особенным любителям прохлады возможно и зайдет даже «напостоянку». Впрочем, непосредственно ягода здесь, как я люблю – немного терпкая и даже отголоски зелени корки присутствуют. В целом, очень неплохо, если бы не «лёд» в рецепте.

    Хрустящее Яблоко
    Сразу скажу - яблоко мне пришлось по нраву – правда, микс больше напоминает яблочный сироп, ну или леденец – яблоко не совсем аутентичное. Сладость и холод добавлены почти в меру, что просто замечательно. Да и характерная кислинка отчетливая, пусть и без привкуса зелени корки.

    Ледяной Манго
    Манго, как манго – не особенно его люблю - главное, что здесь не так много кулера. Известный экзот предстает, пожалуй, в выгодном свете – вкус еле кислый, но довольно плотный. Льда же насыпали изрядно - практически как в виноградном миксе.

    Ром с Вишневой Колой
    Первый напиток и очень даже недурно – вполне достойная кола, приправленная изрядной порцией прохладной кислинки. Вот только алкогольных нот, я тут, увы, не обнаружил. Но даже без этого микс удался – пожалуй, это мой любимчик. И да – во время тестов меня все не покидало чувство, что кола больше напоминает наш отечественный Байкал – приятный травяной запах натолкнул меня на эту мысль)

    Черничный Лимонад
    Еще один напиток, однако который таковым я назвать не могу. Да, черника тут вполне приличная – плотная и с характерной кислинкой и даже терпкостью, но лимонадом тут не пахнет. Микс скорее напоминает хорошенько охлаждённую ягоду, припорошенную сахарной пудрой. В целом весьма недурно.

    Тропические Фрукты
    В подобных миксах – когда намешано много всего - важен баланс. И здесь, надо признать, полная гармония – в течение вдоха / выдоха можно прочувствовать буквально все ингредиенты. Основную скрипку здесь, кажется, играет кисло-сладкая составляющая экзотов. После отчетливо прощупываются цитрусовые, ну и умеренная прохлада дает о себе знать в самом конце. Достойное сочетание, которое не приедается.

    Лесные Ягоды
    И снова «букет» из ингредиентов, однако он снова собран вполне гармонично. Все ягоды я точно не уловил – отмечу разве что сладковатую малину и кислинку ни то клюквы, ни то ежевики. В целом получилось довольно неплохо, и даже холодок добавлен в меру. Но все же как-то я «не поверил» данному сочетанию.

    Розовый Лимонад
    Крайний напиток в линейке вышел очень достойным – и причин тому сразу несколько. Во-первых, здесь гармонично сочетаются сладость и кислинка, притом друг друга они не перебивают. Во-вторых, с помощью умеренного холодка удалось добиться именно «питкости» прохладительного лимонада. В-третьих, здесь отличный привкус цитрусовых с характерной маслянистостью цедры. Пять баллов не иначе!

    Клубника Киви
    Закрывает программу довольно популярный микс. И все бы в нем было отлично, если бы не излишняя сладость. Последняя затмевает вкус и клубники, кстати, скорее леденцовой или даже жвачной, и немногочисленную кислинку киви. Если же вы любитель сладкого, то наоборот этот вкус вполне может стать даже фаворитом во всей линейке.



    Впечатления
    Пусть и не восторженные, но однозначно приятные впечатления оставляет продукция бренда Chillax. У модели NEO 6000 в целом все хорошо – тут вам и приятный яркий дизайн, и отличная эргономика / компактность, да и с технической стороны все исполнено достойно. Миксы сбалансированы, и никотин используется качественный. Пожалуй, единственное к чему я могу прикопаться это ассортимент вкусов. Во-первых, хотелось бы видеть большее разнообразие в количественном плане. Во-вторых, хочется более оригинальных рецептов. С другой стороны, может оно и к лучшему – меньше вкусов, зато проработан каждый до мелочей.

    Рекомендовать к покупке сабж можно и даже нужно – лучше сразу привыкать к хорошему) Тем паче ценник за единицу вполне адекватный для отечественного рынка.

    Цена 820 руб

    Официальный сайт производителя chillaxtech.ru
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1013
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 666
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vozol Star 6000 / Gear 8000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 19:00
  2. Обзор одноразовых ЭС Chillax Neo 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2023, 17:59
  3. Обзор: BLOCK от Elf Bar 6000 Disposable Vape Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 11:16
  4. Пощупаем??? - ANT BAR Zodiac disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 11:58
  5. Пощупаем??? - Cool Vapor Prima & Frais Disposable POD devices...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 22:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021