eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор Eleaf iJust P40 Pod Mod Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор Eleaf iJust P40 Pod Mod Kit

    Сегодня смотрим на устройство нашумевшей линейки Eleaf под названием iJust. Но перед тем как начать обзор, я хочу задать мемный вопрос: «А ты точно iJust?».
    Идем смотреть на новинку Eleaf iJust P40 Pod Mod Kit

    Немного технических характеристик:
    Размеры: 108 х 31 х 25 мм
    Вес: 65 гр.
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный АКБ, 1500 мАч
    Емкость картриджа: 3.0 мл
    Тип испарителя: GTL Coils
    Мощность: 10 — 40 Вт
    Режим работы: VW
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А
    Цвет: смотрите фото в спойлере
    спойлер  

    Комплектация:
    — iJust P40 mod
    — сменный картридж (предустановлен)
    — сменные испарители 2 шт. 0.4 / 0.8 Ом
    — Type-C кабель
    — инструкция по эксплуатации
    — гарантийный талон
    спойлер  

    Комплект приезжает в черно-зеленой коробке, однако дизайн коробки у Eleaf немного изменился, крышка коробки теперь из полупрозрачного пластика. Смотрится неплохо. На коробке информация о производителе, состав комплектации, контактная информация, предостережения. Наполненность комплектации стандартная: батарейный блок с картриджем, кабель зарядки, два испарителя, оба лежат в отдельных упаковках, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
    спойлер  

    Посмотрим на внешний вид:
    Вот смотрю я на него и думаю: «Айджаст уже не тот». Раньше была труба, а теперь это боксмод, ну если точнее под-мод. Корпус устройства аккуратный, округлый, сделан из матового (сам корпус) и глянцевого (панель) пластика. В руке лежит удобно, и очень компактно, и вообще устройство очень легкое, вес всего лишь 65 грамм.
    спойлер  

    На корпусе можем видеть порт зарядки через Type-C, кнопки Fire и +-, а также панель с индикацией заряда и шкалой мощности.
    спойлер  

    Картридж очень неплохого объема в 4 мл, он уверенно удерживается на четырех мощных магнитах, не болтается.
    спойлер  

    Дрип тип 510 формата, однако не все дрип типы будут смотреться хорошо. Вообще хочу сказать, что данный картридж это копия GTL D20 Tank, только без 510 коннектора. Поэтому уделять внимание ему более не будем. Почитать про бак можно здесь Обзор Eleaf iStick i40 Kit

    Аккумулятор для его размеров (как мне кажется) могли сделать чуть больше, но сделали 1500 mAh, что в принципе неплохо. Ток зарядки дали 2А, порт зарядки расположился на дне устройства.
    спойлер  

    С настройкой затяжки всё очень удобно, на корпусе есть рычажок регулировки обдува, двигается очень мягко и плавно.
    спойлер  

    Экран у устройства отсутствует, устройство судя по всему бюджетное. Однако есть возможность регулировать мощность с шагом в 5 ватт.
    Контролировать эту регулировку нам позволяется световая шкала на панели.
    спойлер  

    Также на панели расположен индикатор заряда: горит зеленом при заряде 60-100%; синим при 20-59%; красным 0-19% .
    спойлер  

    Вкус стандартный для GTL испарителей, с ним все хорошо. Затяжка при открытом окошке забора воздуха достаточно свободная, но регулировкой можно немного подзадушить.

    Выводы:
    Инноваций в устройстве явно нет, но оно сделано по уму. Хочу отметить то, что в устройстве учтен необходимый минимум тех функций, которые и используются в ежедневном пользовании. Очень понравился корпус, люблю пластиковые моды . В целом устройство можно назвать рабочей лошадкой, есть всё для нормальной работы, и нет ничего лишнего. Если еще и стоить будет недорого, то явно рекомендуется к покупке.
    Пару слов о цене: цена на русском рынке пока неизвестна, магазин Sourcemore в предзаказе просит за новинку 23.79$.

    Плюсы+:
    -хороший вкус
    -качественно изготовления
    -легкий вес
    -вариативная регулировка затяжки
    -наличие регулировки мощности

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для kolamba80
    Репутация: 494
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Звёздная.СПб
    Сообщений: 677
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Coming Soon! Eleaf iJust P40 Pod Mod Kit 1500mAh 3ml
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2023, 07:01
  2. Недавно запущено: Eleaf Ijust P40 Pod Mod Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 11:44
  3. ПРЕДЗАКАЗ: Eleaf iJust P40 Pod Mod Kit $ 22,99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2023, 10:21
  4. Скоро появится Eleaf Pico Compaq Pod Mod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 08:34
  5. [Новый продукт] Eleaf iJust AIO Pod System Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021