eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Eleaf IORE LITE 2 POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Eleaf IORE LITE 2 POD kit...

    Ко мне пожаловала очередная партия гостей, правда, немногочисленная. Однако в данное время – время затяжных «восточных каникул» - даже такая в радость. Посему начинаем очередную серию обзоров с простенького экземпляра – новинки компании Eleaf.

    Eleaf IORE LITE 2 POD kit



    Размеры: 103.2 х 25.2 х 14.1мм
    Вес: 31.4г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 471мАч
    Емкость картриджа: 2.0мл
    Сопротивление испарителя: 1.0Ω
    Мощность: 12Вт
    Режим работы: Power
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран / диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.5А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - IORE Lite 2 mod
    - сменный картридж 1.0Ω (предустановлен)
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Всем своим видом девайс намекает на то, что держишь в руках весьма простое, а главное бюджетное, устройство. Однако в то же время девайс производит приятное впечатление – качество материалов и сборки, как и всегда, у бренда на высоком уровне. Кстати, о материалах – pod-система выполнена из шероховатого пластика приятного для удержания. Также стоит отметить относительную компактность набора – основной корпус (без картриджа) полностью скрывается в моей средней ладони. Вес также небольшой – вполне себе карманный экземпляр. Единственный нюанс здесь – плохая остойчивость стика ввиду «скругленного» дна. Кстати, стик почему-то был упакован в герметичное саше, видимо для «сохранности» ваты испарителя в первозданном виде.



    Сменный картридж сидит в посадочном гнезде надежно – без намека на критичный люфт. Мундштук удобно приплюснут, емкость не похвалишь – стандартное значение. Заправка боковая – не быстродоступная. Отслеживать уровень жидкости не особенно удобно – посадка резервуара глубокая. Хлястик заглушки заправочного отверстия «удачный» - пользоваться таким удобно. Впрочем, и само отверстие комфортного размера. Единственная «претензия» производителю здесь – это комплектация набора всего одним расходником. Однако и этому есть объяснение – об этом чуть позже.



    Затяжка фиксированная – ненастраиваемая – достаточно тугая. Наверное, такую можно сравнить со свободной сигаретной – мне понравилось. Испаритель встроенный, нагревательный элемент сетка. Вкусопередача у данной модели вполне приличная для сегмента принадлежности. Как-то особенно выделять pod-систему из вороха аналогов я не стану – уровень достойный. Лучше скажу, что койл допивает жижу до конца, не хлюпает, не подтекает – как по мне, это много важнее. Коннекторная площадка имеет примитивную защиту от конденсата, впрочем, последнего там я почти не видел.



    Основной корпус бескнопочный – активация по затяжке – довольно шустренькая, без пропусков и ложных срабатываний. LED индикатор событий присутствует – светит ненавязчивым дневным светом. Притом в процессе парения он функционирует – не напрягает.



    Питается новинка от встроенной АКБ все же скромной емкости, впрочем, и размеры набора даже по меркам аналогов небольшие. Такого запаса автономности мне не хватало на рабочий день среднеинтенсивного парения. Опять же и быстрой зарядкой девайс не наделили – проводить около розетки придется не менее одного часа. К слову, соответствующего кабеля в коробке не окажется – как и в случае с картриджем, все ради удешевления продукта. Надо признать, что последнее у создателей получилось – ценник новинки колеблется в пределах одного расходника на некоторые pod-системы!



    Впечатления
    Да тут особенно ничего и не скажешь – по сути, журить набор вообще не за что. Скромная автономность объясняется компактностью, отсутствие кабеля и дополнительного картриджа очень демократичным ценником. В итоге имеем простой, приятный и довольно симпатичный набор без явных косяков. Как и всегда, в таких случаях, решать здесь будет цена – в данном случае у производителя точно есть чем «бить» конкурентов.

    Цена 6.19$ (sourcemore.com)



    Преимущества
    • Цена
    • Качество исполнения и материалов
    • Компактность и небольшой вес

    Недостатки
    • Только один картридж в комплекте

    Официальный сайт производителя eleafworld.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 973
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 658
    Спасибо за обзор!!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Новичок Аватар для Klew
    Репутация: 41
    Регистрация: 13.07.2021
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 11

Похожие темы

  1. ПРЕДЗАКАЗ: Eleaf IORE LITE 2 Pod Kit $ 6,99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 11:37
  2. Недавно запущено: Eleaf IORE LITE 2 Pod Vape Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2022, 12:03
  3. Пощупаем??? - Eleaf iSolo Air 2 POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 20:05
  4. Новый выпуск-Eleaf Iore Lite Kit 3000 Puffs
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2021, 14:40
  5. IJOY Lio Bee Lit Disposable Kit | SMOK Thiner Kit | Eleaf IORE Lite Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2021, 11:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021