eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых под-систем Vozol Star 6000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 851
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,734

    Обзор одноразовых под-систем Vozol Star 6000

    С сегодняшним производителем мне уже приходилось однажды познакомиться, но на обзоре впервые. А сделать обзор на их продукцию мне очень хотелось, так как первое знакомство прошло удачно. Надеюсь, что и новый продукт не подведет. Встречаем бренд одноразовых электронных под-систем Vozol с линейкой Star 6000.



    Технические характеристики:
    Размеры: 78,4 х 41 х 23 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 14 мл
    Количество затяжек,шт: 6000
    Сопротивление испарителя: 1,2 Ом
    Никотин: 0%, 2% и 5% (не для Российского рынка)
    Порт зарядки: Type-C
    14 Вкусов: Kiwi Guava Passionfruit, Mango Peach Pineapple, Sour Apple Ice, Bluerazz Lemon, Aloe Grape, Blackberry Passionfruit Milk, Strawberry Ice Cream, Watermelon Bubble Gum, Rainbow Candy, Honeydew Punch, Cool Mint, Clear, Tobacco, Forest Berry Storm
    спойлер  

    Протестируем мы 5 вкусов, крепостью 2% солевого никотина, традиционно выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    Также на территории РФ продаются устройства крепостью 0% никотина… Не понимаю правда на кого они расчитаны.

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Заглушка присутствует только на загубнике. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения.
    спойлер  

    Корпус устройства компактный, из очень приятного не скользкого пластика, держать в руке приятно и не остаются отпечатки от пальцев.
    спойлер  
    Также производитель заявляет, что пластик, из которого сделано устройство Eco-friendly и на 65% изготовлен из экологически безопасного материала. Загубник сделан из какого-то твердовато-мягкого материала (увы, не знаю как он называется, но если погрызть, то ощущение будто твердая резина), в общем зубы в безопасности, тем кто любит грызть письменные принадлежности понравится.
    спойлер  

    На дне корпуса располагается порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся либо при затяжке, либо при зарядке.
    спойлер  

    По ТТХ особо больше нечего рассказать.
    Перед написанием обзора почитал, отзывы в интернете и немного напрягся, так как они очень разнились. Многие хвалили, но находились и те, кто ругался.

    Пойдем пробовать!

    Kiwi Guava Passionfruit: Киви Гуава Маракуя. Очень распространенный вкус, мне кажется есть у всех брендов, и ощущение уже будто льют его из одной бочки. Также и тут, ощущение что это пробовал и не раз. Тем не менее микс реализован отлично, претензий нет. Основополагающим вкусом здесь как всегда является резковатая маракуя, со своим специфическим запахом. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично я поклонник данного вкуса. В мой ТОП.
    спойлер  

    Sour Apple Ice: Кислое яблоко со льдом. Снова часто встречающийся вкус. И как ожидалось, что тут будет конфетное кисло-сладкое яблоко, так и оказалось. Очень напомнило Бон пари. Кислинку во вкусе чувствую, но сладости пожалуй будет побольше, однако микс не переслащенный. Понравилось, но пробовал более интересные яблоки.
    спойлер  

    Aloe Grape: Алоэ Виноград. Центральным вкусом идет сладенький виноград с небольшой кислинкой. Алое дает немного травянистости и плотности. Объективно мне трудно оценить данный микс, я не фанат винограда в жидкостях, но в целом плохого впечатления не произвело.
    спойлер  

    Bluerazz Lemon: Черника Лимон. И опять вариация уже классического вкуса. Травянистая черника с лимонным леденцом, придающим небольшую кислинку. Тоже в ТОП, хоть и все эти вариации черники, синей малины, лесных ягод уже порядком поднадоели.
    спойлер  

    Mango Peach Pineapple: Манго Персик Ананас. Вот опять у многих было похожее, но реализовано уже не так похоже. Вкус, очень напоминает напитки серии Zuko (были такие в 90-е), у них тоже были подобные вкусы типа мультифрукта или манго с персиком. Не сильно люблю миксы из кучи фруктов, но это стоит попробовать. К моему удивлению понравился больше всех. В ТОП.
    спойлер  

    Опыт эксплуатации: по затяжке, одноразка достаточно тугая, и за нее хочется поставить отдельный жирный плюс. По мне просто идеально по тугости, и звука затяжки не слышно. Пар теплый, но не горячий. Вкус яркий, но не перенасыщенный. Никотин комфортный, достаточно мягкий, в горло бьет не сильно. Устройство жидкостью не плюется, протечек также не зафиксировано. В общем резюме: вкусно, свежо, комфортно, туго. По качеству предоставленных образцов претензий нет, всё работает стабильно. Очень понравилось. Рекомендую к покупке, отправляется в мой топ.

    Итог: Могу сказать, что данным продуктом я остался доволен. Это крепкий и качественный продукт, которому можно поставить твердую пятерку. Хочу отметить компанию Vozol, за дизайн, я очень уважаю те компании, которые делают свой фирменный дизайн, а не штампуют одноразки одинакового форм фактора. Ценник на устройство также комфортный, в РФ зафиксирован на уровне 720-850 руб., что вполне адекватно для такого уровня.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Wotofo Skuare 6000 и Zetta 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 23:48
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021