eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Lost Vape Ursa Nano S POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Lost Vape Ursa Nano S POD kit...

    С обзорами сейчас, как я говорил, туговато, однако редкие гости ко мне на огонек все же заглядывают. Сегодня это очень простая pod-система компании Lost Vape, которая использует знакомую мне не по одному обзору картриджную систему. Посему «опус» будет максимально коротким, однако бонус у меня для вас все же имеется.

    Lost Vape Ursa Nano S POD kit



    Размеры: 100.7 х 23.9 х 13.8мм
    Вес: 34.6г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 764мАч
    Емкость картриджа: 2.5мл
    Сопротивление испарителя: Ursa PODs / UB Mini coils
    Мощность: 5 — 16Вт
    Диапазон напряжения: 3.2 – 4.2В
    Режим работы: Power
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран / диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.65А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Ursa Nano S mod
    - сменный картридж 0.8Ω (предустановлен)
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Итак, наш гость сама простота – самый обычный дизайн, скромное оформление – исполнение демократичное. Разве что в ассортименте расцветок, за который создателей, кстати, можно и похвалить, последние «разгулялись». Представлены, правда, только яркие да градиентные оттенки, впрочем, что мы хотели от бюджетного / массового экземпляра.



    Габариты девайса назову компактными – без учета картриджа устройство полностью прячется в моей средней ладони. Вес небольшой – корпус исполнен полностью из пластика. Кстати, о последнем – это не силикон, и не софт тач – просто матовый пластик приятный и комфортный в удержании.

    Картриджная система мне знакома вдоль и поперек – я уже и не припомню какой по счету набор использует данную линейку Ursa PODs. Правда, с появлением одноименной «про» версии устройства стали доступны и экземпляры со сменными испарителями - UB Mini. Впрочем, и их я пробовал, и остался вполне доволен результатом. Однако комплектацией предусмотрен только вариант со встроенным испарителем, исполненным на сетке, притом в единственном экземпляре. Я всегда за это минусую, однако здесь этот момент позволил значительно уменьшить конечную стоимость набора.



    Итак, мы имеем дело с уверенно сидящим в корпусе экземпляром, с немного увеличенной по сравнению со стандартным значением емкостью. Мундштук его, напоминаю, удобно приплюснут, заправка боковая – не быстродоступная. Контроль уровня жидкости несколько проблематичен. Коннекторная площадка имеет примитивную защиту от конденсата, впрочем, последнего за время тестов я не встречал. Испаритель не сопливил, не тёк и выдавал вполне уверенный вкус. Кстати, на этот момент, как мне кажется, повлияла весьма тугая для подобного вида устройств затяжка – мне понравилось. Однако интенсивность настроить не получится – конструктивном этой опции не предусмотрено.



    Основной корпус, как и большинство продуктов линейки, имеет бескнопочный интерфейс. Активация достигается по затяжке – без пропусков и ложных срабатываний – все четко. LED индикатор событий убран на боковую грань – светит ненавязчивым светом. При парении он естественно светится, однако своим свечением даже в темноте навряд ли вас «выдаст».



    Питается новинка от встроенной АКБ средней, зато честной, емкости. С комплектным картриджем заряда мне хватало с запасом на полный рабочий день в меру интенсивного парения. Особенно быстрой зарядки pod-система не имеет, а зря. Проводить около розетки придется час с небольшим – по нынешним меркам долговато, однако это не самый «плохой» показатель, чтобы отмечать его в минусах.



    Разъем для зарядки естественно современного образца, притом даже соответствующий кабель в коробке имеется. Уж лучше бы разработчики заменили его на второй картридж – кабель есть у всех, а вот расходник лишним точно не будет. Впрочем, подобные картриджи доступны в отечественных магазинах практически повсеместно.

    Впечатления
    Журить гостя почти не за что, впрочем, и хвалить также особенно нечего – по сути, устройство простецкое. Все работает нормально, а больше ничего и не надо. Но опять же - то же самое качество исполнения никто не отменял – а оно тут, как и всегда, на достойном уровне. И снова оговорюсь - компактность, а также «универсальная» картриджная система довольно существенные преимущества. Но все же главным плюсом новинки естественно является ценник – он и будет решать.

    Цена 10.99$ (vapesourcing.com)



    Преимущества
    • Цена
    • Компактность
    • Небольшой вес
    • Качество материалов и исполнения
    • Ассортимент расцветок
    • Поддержка множества расходников

    Недостатки
    • Только один картридж в комплекте



    В качестве бонуса предлагаю вам взглянуть на новогодние подарочные наборы компании Lost Vape. Я так и не понял будут ли они доступны для свободной продажи, но до наступления 2023 года их можно было получить совершенно бесплатно. Для участия в розыгрыше достаточно было сделать хендчек с продукцией бренда, и загрузить изображение на соответствующей странице официального сайта производителя.



    Итак, что же внутри – набор из двух pod-систем «Ursa combo», несколько стикеров с логотипом производителя, новогодняя открытка, новогодняя гирлянда из флажков и – внимание! – фирменные носки!))) Вот это я понимаю презент – все можно оставить себе, а последние, к примеру, могут стать отличным «традиционным подарком» кому-либо на грядущее 23-е февраля)

    Внутри набора «Ursa combo» имеются две знакомых и мне, и вам pod-системы, пара картриджей, как у «испытуемого», а также фирменная открывалка. Устройства от стоковых экземпляров отличаются разве что расцветками, посему по второму кругу я их обозревать, конечно же, не стал – оставлю ссылки на соответствующие темы.

    Lost Vape Ursa Baby POD kit



    Lost Vape URSA NANO POD kit



    Официальный сайт производителя lostvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для A_integrator
    Репутация: 230
    Регистрация: 22.09.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 827
    Спасибо за обзор!!! ))) но это очередной под "обмылок" ...

    Подпись съедена инфляцией )

Похожие темы

  1. Недавно запущено: Lost Vape Ursa Nano S Pod Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2022, 13:07
  2. Lost Vape Ursa Nano Art Pod Kit $ 10,99 ПРЕДЗАКАЗ
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2022, 11:17
  3. Пощупаем??? - Lost Vape URSA Nano Pro POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 14:37
  4. Недавно выпущенный: Lost Vape Ursa Nano Pro Pod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 12:28
  5. Пощупаем??? - Lost Vape URSA NANO POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 15:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021