eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор одноразовых под-систем iPlay Bang 4000, Box 12000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 847
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733

    Обзор одноразовых под-систем iPlay Bang 4000, Box 12000

    Компания iPlay уже были у меня в гостях, и оставили приятное впечатление. На этот раз приехали устройства в целом похожие на прошлые, но с некоторыми нюансами. Приехали представители трех линеек, два незнакомых мне – это Bang 4000, Box 12000 и один – Cloud 10000, который уже был у меня, смотреть его мы не будем (можно посмотреть прошлый обзор тут).

    Начнем с Bang 4000:

    Технические характеристики:

    Размеры: 25 х 114 мм
    Аккумулятор: встроенный 600 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Емкость: 12 мл.
    Количество затяжек,шт: до 4000
    Сопротивление: 1.0 Ом
    Никотин: 4%

    12 Вкусов: Strawberry Lychee, Cool Mint, Blue Raspberry, Aloe Grape, Watermelon, Sour Apple Melon, Lychee Lemon, Pineapple Coconut, Energy Ice, Juicy Pear.
    спойлер  

    На обзор в очередной раз наприсылали от души, целых два вкуса, прям глаза разбегаются, не знаю какой попробовать (надеюсь, мой сарказм понятен). По традиции выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  

    Форм фактор устройства это маркерный тип, который встречается у большинства. Корпус обтянут текстурированной наклейкой, на ощупь шероховатая, узор мне не очень нравится, слишком пестрит.
    спойлер  

    Загубник приятный, тонкий и удобный.
    спойлер  

    На дне корпуса порт зарядки Type-C, забор воздуха также происходит через него, световой индикатор, загорающийся при затяжке расположен так же близ порта.
    спойлер  
    Испаритель в устройстве сетчатого типа.

    Опыт использования: Вкус мне понравился больше чем у устройства из прошлого обзора X-Box, он более плотный, хотя и у прошлого всё было отлично. На повседневное пользование устройство рекомендуется. Вкусы традиционно с холодком, он вполне мягкий. Затяжка не особо тугая, скорее умеренно тугая. В общем, всё очень даже хорошо. Выделить Bang или X-Box я не могу, обе линейки хороши, да и вкусы у них разные.
    Ценник на русском рынке не найден.

    Переходим к Box 10000:

    Технические характеристики:

    Размеры: 96.5 х 50 х 22 мм
    Вес: 95 гр.
    Аккумулятор: встроенный 1250 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Мощность: не указана, но вероятно 40 Ватт
    Емкость: 25 мл.
    Количество затяжек,шт: до 12 000
    Сопротивление: 0.3 Ом
    Никотин: 3 мг.

    10 Вкусов: Blueberry ICE, Juicy Pear, Passion Fruit, Pineapple Coconut, Banana ICE, Watermelon, Peach ICE, Energy ICE, Aloe Grape, Cofee.
    спойлер  

    На обзоре опять два вкуса, по традиции выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  

    12000 затяжек? Мало, давай еще.
    Как-то недоумеваешь при виде данного устройства. Оно достаточно массивное и тяжелое для одноразки, но пожалуй учитывая его характеристики, другим оно и не могло быть, потому как наш «малыш» выдает такой же профит как и односпиральный кальянный бак. Да, устройство рассчитано на кальянную затяжку.
    спойлер  

    Форм фактор устройства представляет из себя коробку с выпирающим загубником. Корпус сделан из пластика в софт-тач покрытии. Также мы видим встроенный картридж, в котором видно уровень жидкости. Также на картридже располагается отверстие для заправки, прикрытое силиконовой заглушкой.
    Данное устройство выпускается в двух версиях – предзаправленное, и с пустым картриджем, для заправки своей жидкостью. Если в «пустой» версии я могу понять наличие отверстия заправки, то мне не особо понятна необходимость данного отверстия в предзаправленной версии, т.к. учитывая объем предзаправленной жидкости в 25 мл, к ее окончанию, сеточному испарительному элементу одноразки будет уже плохо, и парить свою жидкость на нем будет уже не в удовольствие.
    спойлер  

    На дне корпуса порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке.
    спойлер  

    Опыт использования: Вкус абсолютно идентичен устройству из прошлого обзора – Cloud 10000. Он классный, яркий, не переслащенный, я бы сравнил его со вкусом на классических баках. Пар немного тепленький. Холодка во вкусах побольше. Затяжка ограниченно свободная. Крепость никотина ощущается слабо, поэтому как доставлятор никотина, данное устройство вам вряд ли подойдет. Оно чисто ради вкуса, либо чтобы отдать на растерзание подружкам жены, которые на очередном домашнем шабаше захотели отжать у тебя любимую дудку, чтобы превратить его в кальян.
    Ценник на российском рынке найден в 1000-1250 руб.

    Итог: Хорошо, вкусно, местами необычно. Снова похвалю многопарные устройства за вкус и удобство, а также за то, что сделано по уму в плане концентрации никотина в жидкости. Устройства под большие облака и должны быть 3 мг никотина, но некоторые конкуренты iPlay зачем то делают устройства с кальнной затяжкой в крепости 20 мг… я этого не понимаю.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,677
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    То чувство, когда однаразки приближаются к размерам небольшого под-мода)

  5. #5
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 847
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    То чувство, когда однаразки приближаются к размерам небольшого под-мода)
    Посмотри мой обзор на Wotofo, там вообще одноразовые дотайо))) Обзор одноразовых под-систем Wotofo Skuare 6000 и Zetta 5000

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем iPlay X-Box 4000, Cloud 10000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 12:00
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021