eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых под-систем iPlay X-Box 4000, Cloud 10000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем iPlay X-Box 4000, Cloud 10000

    Сегодня снова поговорим об одноразках. Очередной неизвестный мне бренд под названием iPlay. Обзор не будет длинным, т.к. образцов на обзор предоставили немного, а жаль... Забегая вперед скажу, что первое впечатление о себе бренд iPlay оставил весьма приятное. Речь пойдет о представителях двух линеек X-Box и Cloud.


    Начнем с X-Box:
    спойлер  

    Технические характеристики:

    Размеры: 87,3 х 51,4 х 20,4 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Емкость: 10 мл.
    Количество затяжек,шт: до 4000
    Сопротивление: 1.1 Ом
    Никотин: 4%
    спойлер  


    12 Вкусов: Aloe Grape, Pineapple, Peach Mint, Grape Pear, Watermelon Bubble Gum; Blueberry Raspberry, Watermelon Ice, Sour Orange Raspberry, Sour Apple, Mint, Strawberry Litchi, Lemon Berry.
    На обзоре мы имеем два вкуса, по традиции выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    Форм фактор устройства очень стандартный для под-систем вообще – эдакая канистра, однако стоит отметить что устройство достаточно тоненькое, округлое, и имеет сглаженные углы. Этот момент очень понравился, устройство приятно держать в руке.
    спойлер  

    Корпус сделан из двойного пластика – сверху прозрачный, а под ним цветной пластик, получается эффект будто в стекле, выглядит симпатично. Загубник достаточно тонкий и удобный.
    спойлер  

    На дне корпуса порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке.
    спойлер  
    Испаритель в устройстве сетчатого типа.

    Опыт использования: Со вкусом всё отлично, вкусы яркие, не химозные и не сильно переслащенные. На повседневное пользование устройство отлично подойдет. Вкусы конечно же с холодком, но не скажу что он очень жесткий. Затяжку очень тугой назвать не могу, скорее умеренно тугая. Мне хотелось бы потуже. Порекомендовал бы я данное устройство? Да, вполне.
    Ценник на русском рынке не найден, но скорее всего будет в районе 800 руб.

    Переходим к Cloud:
    спойлер  

    Технические характеристики:

    Размеры: 30,8 х 118,6 мм
    Аккумулятор: встроенный 1250 мАч
    Порт зарядки: Type-C
    Мощность: 40 Ватт
    Емкость: 20 мл.
    Количество затяжек,шт: до 10 000
    Сопротивление: 0.3 Ом
    Никотин: 3 мг.
    спойлер  

    8 Вкусов: Strawberry Apple, Hawaii Fruit, Mango ICE, Peach ICE, Blue RAZ, Grape Soda, Happy Cola, ICE Water.
    На обзоре мы имеем два вкуса, по традиции выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик.
    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    А вот это уже более нестандартное устройство – мы имеем одноразовое устройство с кальянной затяжкой. Взгляните на характеристики, фактически мы видим данные присущие классическому односпиральному баку, да еще и с нехилым объемом. Так как устройство с баком с жидкостью, то и заглушка здесь сделана несколько по иному: у нас здесь что-то вроде чеки, которую необходимо резко выдернуть, и после извлечения немного подождать, чтобы испаритель пропитался.
    спойлер  

    Форм фактор устройства представляет из себя толстенький округлый стик. Корпус сделан из пластика в софт-тач покрытии. Также мы видим встроенный картридж, в котором видно уровень жидкости. Загубник встроен в картридж, по мне его можно было сделать чуть длиннее.
    спойлер  

    На дне корпуса порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке.
    спойлер  

    Опыт использования: Вкус классный, яркий, не переслащенный, я бы сравнил его со вкусом на классических баках. Пар немного тепленький. Холодка во вкусах мало, он скорее для свежести. Затяжку не могу назвать очень свободной, она скорее умеренно свободная, но всё равно идет сразу в легкие. Крепость никотина почти не ощущается, поэтому как доставлятор никотина, данное устройство вам вряд ли подойдет.
    Порекомендовал бы я данное устройство? Лично мне понравилось, поэтому, наверное да. Почему наверное? Просто оно подойдет оно не всем… А подойдет оно на те случаи, когда хочется попарить чисто ради вкуса, или же для «вечеринок, когда ваш девайс превращается в кальян» .
    Ценник на российском рынке найден в 1250 руб.

    Итог: Устройства от iPlay оставили хорошее первое впечатление, больше каких-либо выводов, к сожалению, не могу сделать, так как протестировано, было слишком мало образцов. В любом случае сделаны устройства качественно, и вкусы приятные. Буду рад протестировать другие их продукты.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Yumi Epic Mod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 16:42
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021