eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape BSKR ELITE kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vandy Vape BSKR ELITE kit...

    Пришло время горячих новинок, интерес к которым подогревается, в конкретном случае, происхождением соавтора проекта. Как вы уже поняли, далее речь пойдет о пополнении в семействе устройств BSKR. Это уже не первая попытка тандема «замутить» сигаретный стартовый набор, первые, как мне кажется, пользователи не оценили…

    Vandy Vape BSKR ELITE kit




    Размеры: 102.8мм (с 510-ым адаптером) / 127.3мм (без дрип типа) / 139.9мм (с дрип типом) х 22мм
    Вес: 85.4 / 87.4г
    Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
    Питание: 1 х 18650
    Емкость картриджа: 3.0мл
    Сопротивление испарителя: VVC coils
    Диапазон напряжения: постоянно 3.6В
    Поддерживаемое сопротивление: 0.2 — 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: байонет
    Экран / диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.87А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - BSKR ELITE kit
    - адаптер с 510-ым коннектором
    - сменные "аналоговые" фильтры 3шт
    - сменные испарители 2шт 0.9 / 1.2Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Как вы правильно догадались, это AIO набор, хотя по конструктиву он больше все же походит на pod-систему. Поскольку полноценной необслуги тут нет, начинаем препарировать кит сразу целиком.

    Внешний вид новинки весьма стильный и аккуратный, что явно идет в разрез с представлением подобных устройств у восточных дизайнеров. За это скажем спасибо соавтору линейки – в качестве декора использована ступенчатость корпуса, элемент управления оригинального кроя и естественно визитная карточка всех берсов – дрип тип пешка. Мне достался, наверное, самый интересный окрас – темный матовый – очень приятный на ощупь, однако «собирающий» мусор.



    Габариты немелкие – в высоту «трубокит» получился той еще башней – только половина его прячется в моей средней ладони. А вот диаметр «православный» - всего 22мм – понятно и ежу, это задел для использования мода, как отдельного продукта. Эргономика в целом вполне приличная, девайс нетонкий – отлично лежит в руке – одинаково комфортно управляться, как большим, так и указательным пальцем.

    Дрип тип пластиковый, очертания знакомые, посадка стандартная 510-ая. Экземпляр явно сигаретной направленности – внутреннее отверстие около 3.7мм. В работе показал себя весьма хорошо, впрочем, как и все берсовские «соски». Форма, высота, материал – достойно – менять не вижу смысла.



    Ну, а поскольку набор рассчитан, в том числе, и на новиков (тех, кто только что спрыгнул с аналога), комплектацией предусмотрены аутентичные сигаретные фильтры в качестве дрип типа. Пробовал я эту «новинку» кажется, в первый раз и в восторге не остался. Пар очень сухой, вероятно в силу этого и вкуса меньше – не мое. Однако со своей главной задачей расходник справляется – это действительно «возвращает» бывшего курильщика к знакомым ощущением. В любом случае выбор это всегда лучше, чем его отсутствие.

    Емкость картриджа нормальная, колба выполнена из пластика. Резервуар сидит на моде без намека на люфт благодаря системе байонет – ооочень замечательно, что разработчики не стали связываться с магнитами. Заправка быстрая – верхняя – фиксация крышки также полуповоротная. Риски имеются, закрывание даже чересчур плотное – вместо крышки иногда можно выкрутить весь картридж целиком. Впрочем, некритично, критичным может оказаться другое – байонет металлической крышки напрямую контачит с соответствующим ключом пластиковой колбы. Возможно, долго такое сочленение не проживет, а возможно раньше из строя выйдет весь кит – покажет, увы, только время. Заправочные отверстия мелковаты, однако все носики стандартных флаконов внутрь проникают без особых проблем. Опять же отверстия прикрыты силиконовыми щелевыми заглушками – лайк – ничего под крышку не вытекает. И это замечательно, поскольку на крышке орингов нет…



    Испарители сменные, здесь используется знакомое мне семейство VVC coils. В комплекте пара экземпляров сигаретной / высоконикотиновой направленности (да, соль тут вполне можно гонять – ведь, по сути это pod-система.), нагревательные элементы которых исполнены в виде сетки. Сразу о том, что мне не особенно понравилось – койлы сидят только на двух из трех предусмотренных орингов. Да, конечно, они поджимаются снизу коннектором. Однако толи жижу, толи конденсат на соответствующей площадке за время тестов я встречал, пусть и в не самых критичных количествах. Хорошо бы создателям исполнить хотя бы элементарную защиту контактной группы – ан, нет.



    Что же про вкусопередачу спросите вы – чуда ожидаемо не случилось – вкус в соответствии с принадлежностью девайса – стартовый. Да это абсолютно точно MTL,однако абсолютно незабористый и средний по вкусу – такой как раз подойдет новичкам для знакомства с тугой затяжкой. Впрочем, это классический вкус «мелкой» необслуги pod-систем, солевые жижи тут явно дадут фору щелочному собрату.

    Регулировка затяжки быстродоступная – исполнена посредством поворотного кольца в верхней части трубомода с тугим ходом, но без стопора. Несмотря на наличие только 4-х воздухозаборных отверстий настройка вполне вариативная. На полностью открытых «дырках» имеем весьма прижатый кальян или свободный MTL. На одном отверстии среднесвободный сигаретный вариант – новичкам уж точно такого хватит – не стоит им сразу показывать, как склеить щеки) Шумность при этом небольшая – внимания не стоит.



    Наконец-то мы добрались до самого интересного - адаптер с 510-ым коннектором, который превращает мод в отдельный продукт. Сразу скажу, что одно его наличие уже ставит данный набор на голову выше конкурентов ввиду его реальной универсальности. Другим шикарнейшим козырем набора по моему лично мнению является все та же манера его крепления – байонет, помните? Фиксируется адаптер отлично, сидит, как литой. Кстати, если вас бесят ненужные в данном случае отверстия забора воздуха на кольце обдува, последнее можно развернуть дырками назад. Посадка ограничивается 22мм-ми – сигаретный набор, помните?)))



    Что могу сказать по девайсу в таком исполнении – как я всегда говорю, иметь выбор всегда приятно, но есть и одно «но» - лично для меня существенное. Речь идет о габаритах – высота такого набора переваливает за 10см – это много. Хотя это все же не отменяет удобство удержания. Однако аналоги примерно 80 – 85мм в высоту. Полагаю, комментарии тут излишни – я обязательно похвалю создателей за рабочую универсально, но пользоваться не буду. Правда, справедливости ради, хочу также отметить, что к трубомодам страсти я никогда не питал.

    Плавно переходим к органам управления – кнопка старта выполнена отлично. Тут вам и удачная посадка, и ориентация в вертикальной плоскости, и достойное исполнение. Ход небольшой, нажатие приятно упругое, клик уверенно ненавязчивый – пользоваться такой без преувеличения приятно. Однако самая печальная новость для меня в том, что умеет последняя только запускать устройство – на борту нет даже примитивной регулировки мощности. Это как мне кажется, самый большой промах создателей – подробности позже. LED индикатор событий интегрирован в клавишу – свет у него приятный, ненавязчивый. Информативность стандартная для сегмента принадлежности – три варианта индикации заряда.



    Наоборот существенным плюсом считаю возможность зарядки элемента питания внутри трубомода – мало кто из конкурентов может предложить подобную опцию. И пусть заявленного 1А я тут не обнаружил, все же ток довольно быстрый, да и разъем уже современного образца.



    Доступ в отсек для внешней АКБ, понятное дело, со дна. Крышка выкручивающаяся, с рельефным ключом. Резьба мелкова, в силу этого попасть в нее далеко не всегда получается с первого / второго / третьего раза. В целом момент критичным все же не назову – можно привыкнуть. Элемент питания внутри не болтается – поджимается крышкой, оплетку портить тут просто нечему.



    Осталось оценить работу управляющего чипсета – да, он тут имеется. Сразу скажу, что я не фанат Bypass – по моему мнению он не особенно дружит со средним сопротивлением, и хотя с высоким ситуация получше, меня она также не устраивает. Хотя при чем тут Bypass спросите вы, когда девайс всегда трудится в одном «диапазоне» напряжения – 3.6В. А притом, что ситуация очень даже похожа – как по мне, девайс немного недожаривает, да и стартует медленно. Естественно я сужу с колокольни опытного пользователя – новички этого попросту не поймут / не заметят. Именно поэтому я и надеялся, что разработчики исполнят хотя бы примитивную регулировку мощности.

    Тем не менее работает девайс нормально / адекватно – жарит умеренно или даже лайтово. Разряжает АКБ до значения в 3.26В, однако это не имеет совершенно никакого значения, поскольку уже на красном индикаторе девайс для меня является, увы, непарибельным. Я прямо пересилил себя, глотая пустой пар, дабы выяснить нижнюю отсечку напряжения. Вероятно, красный индикатор как раз и сигнализирует падения напруги меньше заявленных 3.6В, другим языком треть заряда / ёмкости АКБ «не задействованы». Впрочем, это «беда» практически всех подобных устройств без повышайки…



    Впечатления
    Что сказать – визуальная составляющая, удобство пользования, качество исполнения и материалов на достойном уровне. Нормальный запас жидкости, вариативная настройка сигаретной затяжки и наличие зарядки, несомненно, достойны уважения. Универсальность так и вовсе меня порадовала особенно, однако снова тут есть одно «но». Мне кажется, в погоне за этой самой универсальностью разработчики решили «поженить» представителей совершенно противоположных берегов - новичков и умудрённых опытом пользователей, «исповедующих» тугую затяжку. Однако последние, полагаю, навряд ли клюнут на данную «уловку» - очень уж сложно сесть одним задом на два стула – кто-то один всегда останется недовольным.

    Тем не менее я не призываю не рассматривать данный набор к покупке – в подтверждение тому очень гуманный ценник за такой набор прелестей. Новичкам, желающим пополнить ряды MTL-щиков, присмотреться рекомендую обязательно. А вот опытные ребята могут найти здесь для себя сразу два устройства – pod-систему для солевых жидкостей (наиболее вероятно) или же необслуживаемый сигаретник, к примеру, для путешествий, и, конечно же, симпатичный трубомод, пусть и изрядно высоковатый.

    С другой стороны, зачем последним такие «авантюры», когда соавтор в презентации недвусмысленно намекнул, что вполне возможен релиз устройства в качестве исключительно трубомода.

    Цена 27$ (3fvape.com)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Эргономика
    • Комплектация
    • Качество исполнения и материалов
    • Универсальность – pod / mod
    • Возможность зарядки АКБ
    • Все же цена
    • Быстрая верхняя заправка
    • Быстродоступная регулировка затяжки

    Недостатки
    • Приличная высота, как в формате pod-системы, так и в формате только мода
    • Хотелось бы примитивную регулировку мощности (имхо)
    • Фактический ток зарядки не соответствует заявленному


    Официальный сайт производителя vandyvape.com
    Последний раз редактировалось phouse; 28.11.2022 в 21:57.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для Mayer
    Репутация: 77
    Регистрация: 25.11.2017
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 209
    Искал мод такого плана, чтобы с разъемом для зарядки был, 22 мм и в России продавался по нормальной цене. Не нашел.

  3. #3
    Пользователь Аватар для uncle_yura
    Репутация: 34
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 236
    Спасибо за обзор

  4. #4

  5. #5
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  6. #6
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 428
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    За обзор спаибо, ооднако
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    адаптер с 510-ым коннектором, который превращает мод в отдельный продукт. Сразу скажу, что одно его наличие уже ставит данный набор на голову выше конкурентов ввиду его реальной универсальности.
    Уже проходили в Drag X, ничего хорошего. И контакты из мода хоть и подпружиненные, но будут подгорать, скорее всего, как в Драге.
    И как мод без платы/регулировки и как всеводном с сиг.фильтрами, ИМХО, не взлетит.
    Так что, спасибо за предупреждение. ))
    Ths.

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Mayer Посмотреть сообщение
    Искал мод такого плана
    ваша правда - таких мало, если не единицы...

    ну, мой экземпляр попозже появится на барахолке тут,если надо пишите в личку

    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Уже проходили в Drag X, ничего хорошего.
    да ну ладно - не видел горелых контактов ни в одной подобной системе - возможно не гонял на них сабом. впрочем и этот своим диаметром намекает на использование скромных атомайзеров

    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    И как мод без платы/регулировки и как всеводном с сиг.фильтрами, ИМХО, не взлетит.
    ну, в общем я тоже так думаю... поглядим
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 428
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ваша правда - таких мало, если не единицы..
    Kanger выпускал, в свое время, трубомод на 22мм с экраном, 510 разъемом и регулировкой мощности. Однако давно было. Остается только сожалеть, что хорошие модели снимают с производства и заменяют не пойми чем.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    не видел горелых контактов ни в одной подобной системе - возможно не гонял на них сабом.
    Только МТЛ баки типа сабтанков. И на двух Драгах контакты подгорают.
    Ths.

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Однако давно было
    ага, в году так эдак 2015 - 2016 )))

    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Только МТЛ баки типа сабтанков


    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    И на двух Драгах контакты подгорают
    возможно это особенность только драгов? всегда их недолюбливал
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Елда МД Пощупаем??? - Vandy Vape BSKR ELITE kit...Пощупаем??? - Vandy Vape BSKR ELITE kit...

    через Tapatalk

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Елда МД
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape JACKAROO POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 11:07
  2. Vandy Vape BSKR Elite Kit | Kylin M Tank
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2022, 08:17
  3. Pre-Order! Vandy Vape BSKR Elite Kit 3ml
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 11:12
  4. Недавно выпущенный: Vandy Vape Bskr Elite Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2022, 12:43
  5. ВСЕГО $34,99: Vandy Vape Bskr Elite Vape Pen Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2022, 13:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021