eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пощупаем??? - Lost Vape URSA Nano Pro POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Lost Vape URSA Nano Pro POD kit...

    Как ни крутись, без пода не обойтись… Как вы поняли, настала череда обзоров, посвященных pod-системам. Однако спешу вас обрадовать гости у меня весьма интересные. Знакомиться будем по нарастающей – для начала изучим обнову компании Lost Vape. Последняя, хоть и выглядит на первый взгляд простовато, имеет несколько существенных козырей в рукаве.

    Lost Vape URSA Nano Pro POD kit



    Размеры: 113.8 х 23.9 х 13.9мм
    Вес: 47г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав
    Питание: встроенный 874мАч
    Чипсет: Quest chip
    Емкость картриджа: 2.0 / 2.5мл
    Сопротивление испарителя: картриджи URSA / испарители UB mini
    Мощность: 9 — 25Вт
    Диапазон напряжения: 1.7 – 3.9В
    Режим работы: VW
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран / диагональ: монохромный, 0.42”
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.96А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - URSA Nano Pro mod
    - сменный картридж со встроенным испарителем 0.6Ω
    - сменный картридж
    - сменный испаритель 0.8Ω
    - темляк
    - силиконовое кольцо-крепление
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Внешний вид новинки встречает спокойным минимализмом, если бы не логотип, выполненный в форме яркого LED индикатора, так и вовсе. Правда, последний неотключаемый, впрочем, ненавязчивый. Девайс выполнен в форме приплюснутого стика, габариты средние, вес небольшой, хотя основной корпус выполнен из прочного металла. В итоге получаем вполне себе карманный экземпляр с отличной эргономикой, демократичным дизайном, да притом исполненный очень качественно. Отдельно, к слову, можно отметить приличную палитру доступных расцветок.



    В комплекте имеются сразу два картриджа – один со встроенным испарителем, другой со сменным – и это решение я нахожу очень интересным / универсальным. Начнем с первого экземпляра – мундштук его приплюснут, но для меня немного широковат. Заправка боковая – не быстродоступная – соответствующее отверстие достаточное, силиконовая заглушка в принципе удобная, хоть и немного трудно вставляется обратно. Контролировать уровень жидкости можно лишь наполовину – все же резервуар довольно глубоко входит в корпус при посадке. Кстати, фиксация резервуара магнитная, вполне уверенная, присутствует некритичный люфт. Встроенный испаритель сетчатый, к слову, pod-система поддерживает все подобные картриджи линейки URSA.



    Второй картридж абсолютно идентичен предыдущему по характеристикам вышеописанному. Единственным его отличием является использование сменных испарителей знакомого мне не понаслышке семейства UB mini. Койл фиксируется внутри резервуара отлично – целых пять орингов – при установке следует обращать внимание на ключи. В целом оба варианта показали себя в плане вкусопередачи достойно – в соответствии с сегментом принадлежности, но больше мне все же понравился второй экземпляр. Да и «вели себя» они, как подобает, не хлюпали, не плевались жижей и не протекали.



    Наличие регулировки интенсивности затяжки следующий положительный момент набора, притом последняя еще и быстродоступная. В ответе заданную опцию аккуратный ползунок с умеренно тугим ходом, расположенный не меньшем торце стика. Пользоваться таким, безусловно, удобно. Итак, на полностью открытом отверстии получаем изрядно прижатый кальян, однако все же чересчур свободный для подобного рода устройств, как мне кажется. На полностью прикрытом сигаретную, однако свободнее средней, затяжку – как по мне, ее также можно было сделать потуже – остальные значения «ловить» как раз за счет настройки. Однако в любом случае, наличие такой опции всегда лучше, чем ее полное отсутствие. И да, вы спросите - почему на полностью закрытом отверстии вообще есть обдув – просто воздухозаборных отверстий два – одно на ползунке, другое чуть выше (мелкая точка). И да, затяжка во всех положениях не такая уж шумная. Коннекторная площадка имеет «защиту от влаги», однако конденсата на ней за время тестов я не наблюдал.



    Наконец-то, переходим к основному корпусу – панель управления оформлена также в стиле «приятного минимализма». Во главе угла мелкая металлическая кнопка активации – исполненная очень приятно. Впрочем, устройство умеет стартовать, в том числе, и по затяжке. И в том, и в другом случаях девайс срабатывает отлично – без задержек и миссфаеров. Чуть ниже небольшой монохромный дисплей, в меру яркий, информация для такой диагонали представлена вполне сносно, оформление рабочего стола также проповедует демократичное оформление. Еще один функциональный элемент LED индикатор событий, оформлен он оригинально – перфорация в корпусе - светит ненавязчивым, однако почему-то лиловым, светом. Сменить последний, увы, нельзя.



    Питается набор от встроенной батареи не самой большой емкости, зато честной. С зарядкой не все понятно – на сайте производителя заявлены 2А, однако хитро указано, что такой показатель поддерживает – барабанная дробь – кабель для зарядки. Я же намерил только 0.96А – посему цикл длится около часа. Это средний показатель – хвалить такой я не стану. Разъем, понятное дело, современный - Type-C.



    В качестве бонуса производителем предложен тканый темляк для ношения девайса на шее, доводящий и без того отличную комплектацию pod-системы до шикарной и естественно похвальной.



    Что касается работы девайса никаких претензий тут не имею. Управляется все одной клавишей интуитивно понятно. К слову, имеется возможность блокировки этой самой клавиши, а также вкл / выкл девайса. Режим работы только один – вариватт – впрочем, такому девайсу больше и не надо. То же самое можно сказать и по диапазону настройки мощности – потолок 25Вт для поддерживаемых испарителей за глаза.



    Впечатления
    Я думал, что видел все, однако, наверное, впервые я вижу pod-систему, к которой я не смог прикопаться от слова совсем. Вот вообще не знаю за что пожурить производителя – и даже по току зарядки они «вывернулись». Ожидаемо мне этот девайс очень понравился – в нем, как бы сказать, «сошлись все звезды». По функционалу здесь есть все, что я «люблю / ценю» в подобного рода устройствах – настройка затяжки, настройка мощности, возможность использовать сменные испарители и поддержка множества расходников. Внешний вид порадовал компактностью и почти демократичной симпатичностью. Ах, да – еще мне нравится, когда за такие достойные модели просят немного денег – в данном же случае цену считаю просто копеечной.

    Посему данный набор однозначно попадает в мой «список строго рекомендуемых» к рассмотрению при выборе pod-систем. Строго, дешево, качественно, универсально и удобно – вот краткая характеристика нашего героя.

    Цена 18.99$ (3fvape.com)



    Преимущества
    • Цена
    • Универсальность - картриджи / испарители
    • Поддержка расходников предыдущих моделей
    • Качество исполнения и материалов
    • Дизайн
    • Относительная компактность
    • Эргономика
    • Комплектация
    • Быстродоступная регулировка затяжки
    • Регулировка мощности


    Недостатки не обнаружены)))

    Официальный сайт производителя lostvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Недавно выпущенный: Lost Vape Ursa Nano Pro Pod Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 12:28
  2. Coming Soon:Lost Vape Ursa Nano Pro Pod System Kit 900mAh 25W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2022, 11:23
  3. Пощупаем??? - Lost Vape URSA NANO POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 15:48
  4. Пощупаем??? - Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 00:19
  5. Lost Vape Orion Q-PRO Pod Kit & Coil & Cartridge
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2019, 07:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021