eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Eleaf iStick Power Mono kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Eleaf iStick Power Mono kit...

    Ох, как же давно я не писал свои опусы – почти полтора месяца - тем для бесед поднакопилось приличное количество. Начинаем с первых пришедших сэмплов – продукция компании Eleaf. Эти ребята презентовали очередной iStick, про который уже много чего сказано, однако я тоже имею, что добавить.

    Eleaf iStick Power Mono kit



    Размеры: 85.2 х 38.7 х 31.9мм
    Вес: 140.4г
    Материал корпуса: цинковый сплав + экокожа
    Питание: встроенный 3596мАч
    Мощность: 1 — 80Вт
    Режим работы: VW, BYPASS
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Экран/диагональ: монохромный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 1.78А
    Цвет: смотрите фото ниже



    GTL POD Tank

    Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Сопротивление испарителя: GTL colis — 0.4 / 0.8 / 1.2Ω
    Емкость: 4.5мл
    Диаметр: 24.7мм / 26мм максимальный
    Высота: 46.5мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 36г
    Цвет: только темный

    Комплектация
    - iStick Power Mono mod
    - GTL POD Tank
    - сменные испарители 2шт 0.4 / 0.8Ω (один предустановлен)
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Начинаем по радиации с комплектной необслуги, а точнее с под танка. Последний представляет собой не что иное, как всем известный картридж, который я уже тестировал, и металлическое основание со стандартным 510-ым коннектором. Крепление, кстати, вполне уверенное, хотя небольшой люфт имеет место. Внешний вид нормальный – скромный, габариты средние – высота небольшая, зато обхват талии внушительный.



    Венчает танк интегрированный дрип тип явно сабомной направленности – внутреннее отверстие внушительное. Емкость хорошая, а вот заправка, как по мне, не самая удобная – не так уж критично. Для начала придется снять картридж и перевернуть его, после отковырять силиконовую заглушку – делать это, к слову, удобно. Отверстие для заправки огромное – тут тоже все удобно.



    Сменные испарители так и вовсе я пробовал далеко не один раз – это семейство койлов GTL – притом экземпляры это обновленные (темные). В комплекте парочка койлов, исполненных на сетке. Вкус они выдают, как я уже говорил, вполне приличный для сегмента принадлежности. Ведут себя последние то же нормально – не хлюпают, жижу допивают до конца, не протекают.



    Наверное, больше всего у необслуги мне понравлюсь настройка затяжки, а точнее ее вариативность. На полностью открытых воздухозаборных отверстиях получаем очень свободный кальян. А вот при точечной настройке можно добиться очень тугой сигаретной вариации. Притом и промежуточные значения настраиваются детально. Умеренная шумность присутствует только при свободной затяжке. Поворотное кольцо со стопором и умеренно тугим ходом – настройка не сбивается. Короче, резюмирую так - необслуга получилась вполне приличная.



    Впрочем, и бокс мод под стать последней – аккуратный, симпатичный и достаточно небольшой. Оформление использовано корпоративное – демократично спокойный стиль, который подойдет кому угодно. В качестве украшения традиционная простроченная вставка из экокожи. В целом, девайс получился вполне себе приличный, вот только не хватает ему какой-то изюминки, за которую бы цеплялся глаз. А может в последней и нет необходимости…



    Форм–фактор более напоминает приличного диаметра трубомод с прилепленной панелью управления. Высота небольшая, вес умеренный – ощущаемый, но нисколько не напрягающий. Эргономика ввиду закругленного задника и выдающейся лицевой части отличная. Управляться можно, как большим, так и указательным пальцем.



    Посадочная площадка стальная, она немного выдается из корпуса для защиты лакокраса от царапин. В то же время присутствует небольшая левитация – не то чтобы она была прямо критичная, но не отметить это в минусах я просто не имею права. Запас по посадке похвальный, кажется, что усесться тут смогут даже 26мм-ые атомы. Впрочем, оценить этот запас довольно сложно ввиду сильного закругления верхних граней.



    Панель управления сосредоточена на лицевом торце в полном составе. Кнопка старта довольно длинная, немного выпуклая – в целом удобная, однако лучше бы она была более выдающаяся. Ход ее небольшой, клик звонковатый (некритично), нажатие в меру упругое. Остальные кнопки более тихие, все клавиши выполнены из металла. Дисплей небольшой, однако информация предоставляется «членораздельно», пусть и немного мелковато. Последний монохромный и в меру яркий, притом яркость ненастраиваемая.



    Пожалуй, главный козырь новинки прячется в ее чреве – это встроенный элемент питания. Помнится, в крайнем обзоре я ругал производителя за недостачу махов. Однако тут случай обратный – их насыпали даже больше заявленного значения. Только вдумайтесь – я смог залить в полностью разряженный мод 3596мАЧ. Такого запаса автономности я не припомню ни у одного тестированного мною аналогичного бокс мода. И хотя заявленных 2А я тут не обнаружил, в целом процесс длился не так долго - 2 часа 12 минут.



    А вот управляющий чипсет наоборот «подрасстроил». Дело в том, что даже у его предшественника, который мне довелось протестировать, набор опций на борту был куда существенней. Здесь же доступны только два режима - ни вам счетчика затяжек, ни преднагрева, пускай даже предустановленного, ни уж тем более термоконтроля. Впрочем, рядовому пользователю и этого, пожалуй, будет достаточно. Из дополнительных опций доступны разве что блок кнопок, смена ориентации дисплея и стелс режим.



    А вот в работе наш герой показал себя вполне достойно – жарит почти честно, стартует среднебыстро, сопротивление считывает корректно, во всех режимах работы ведет себя адекватно. Притом падение мощности на сигаретных атомайзерах вообще не ощущается вплоть до самого конца заряда. В силу отсутствия «самодиагностики» узнать значение напряжения, до которого высасывается АКБ, не представляется возможным.



    Впечатления
    Вы знаете, с первого мимолетного взгляда набор звезд с неба явно не хватает. Однако если им немного попользоваться и «понять» его прелести», то кажется, что вещица это вполне приличная. Пожалуй, единственным непонятным моментом для меня стал совсем скудный функционал бокс мода. С другой стороны среди нас куча пользователей, которые дальше вариватта никуда не ходили. А вот на другой чаше весов много чего – тут вам и качество исполнения, эргономика, приличный внешний вид, конечно же, впечатляющая автономность и недолгая зарядка. Притом самое интересное здесь то, что я бы даже взялся рекомендовать весь кит, а не только отдельно мод – новичкам на заметку)

    Ну, и как же не обсудить ценник – а он просто копеечный. Только вдумайтесь – за такие, не побоюсь этого слова, смешные деньги вы получаете готовый к работе девайс, в стоимость которого включен элемент питания - то есть вам не нужно докупать его отдельно. Как по мне, «сделка» эта более чем выгодная.

    Цена 34.99$ за кит и 27.99$ только за мод (3fvape.com)



    Преимущества
    • Цена
    • Качество исполнения и материалов
    • Эргономика
    • Запас по посадке
    • Автономность (притом честная)
    • Вариативность настройки обдува необслуги
    • Вместительность необслуги в сравнении с ее гарантами

    Недостатки
    • Фактический ток зарядки не соответствует заявленному
    • Скромный функционал управляющего чипсета
    • Небольшая левитация атомайзеров


    Официальный сайт производителя eleafworld.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для Plavil
    Репутация: 194
    Регистрация: 06.11.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 163
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Обзор Eleaf iStick Power Mono Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 00:00
  2. Eleaf iStick Power Mono Kit with GTL Pod Tank | iStick Power Mono Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2022, 11:53
  3. Недавно выпущенный: Eleaf iStick Power Mono Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 14:29
  4. Недавно выпущенный: Eleaf iStick Power Mono Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 14:28
  5. Новый выпуск: Eleaf iStick Power Mono Kit 80 Вт с баком GTL Pod
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 12:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021