eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор Eleaf iStick Power Mono Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор Eleaf iStick Power Mono Kit

    Eleaf буквально месяц назад выпустили компактный боксмод на встроенном аккумуляторе (iStick i80), и внезапно выходит еще одно устройство идентичного формата, о котором сегодня пойдет речь. К слову, насколько я знаю по зарубежным обзорам, будет еще одно устройство на встроенном аккумуляторе, еще более компактного размера. Но сегодня мы посмотрим на Eleaf iStick Power Mono Kit.
    Eleaf iStick Power Mono with GTL Pod Tank - Eleaf Official Website



    Немного технических характеристик:
    Размеры: 85.8 (без бака)/132 (с баком) х 39.5 х 32мм
    Вес: 178 гр. (с баком без испарителя)/142 гр. (без бака)
    Материал корпуса: цинковый сплав + экокожа
    Питание: встроенный аккумулятор, 3500 мАч
    Мощность: 1 — 80 Вт
    Режим работы: VW, Bypass
    Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 3.0 Ом
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Экран: монохромный
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 2А
    Цвет: фото в спойлере
    спойлер  


    Комплект состоит из:
    -iStick Power Mono mod
    -GTL Pod Tank
    -сменные испарители 2 шт 0.4 / 0.8Ω(один предустановлен)
    -USB Type-C кабель
    -инструкция по эксплуатации
    -гарантийный талон
    спойлер  


    На баке мы не будем заострять свое внимание, так как рынке он уже почти два года. Перед нами типичный атомайзер необслуживаемого сегмента без каких-либо особенных фишек.
    Бак представлен только в черном цвете во всех kit наборах. Дрип тип встроен в колбу, для заправки колба снимается с основания, заправка происходит через отверстие на дне. Крепление колбы на мощных магнитах. Сама колба из пластика.
    За счет разнообразия используемых сетчатых испарителей серии GTL, бак может и в DL, и в RDL, и в MTL (правда не знаю как с таким дрип типом парить MTL)
    спойлер  

    Перейдем к самому интересному – сам боксмод iStick Power Mono Mod
    Все боксмоды данной линейки производятся в черном цвете, отличие составляют только боковые вставки из экокожи.
    спойлер  

    Внешний вид боксмода выполнен в том же ключе, что и большинство крайних устройств от фирмы Eleaf, например: iSolo Air, Pico Le, iStick Power 2/2C. Не только внешка перекочевала в новое устройство, но и плата.
    На коннекторной площадке мы видим стандартный для бренда коннектор. При накручивании бак не трется об площадку, царапин не остается, так как есть зазор между площадкой коннектора и атомайзером. С одной стороны это плюс, с другой стороны минус т.к. левитация очень заметна, зазор очень бросается в глаза. (смотреть фото выше, в спойлере бака)
    С посадочным диаметром всё отлично, 26 мм выглядят прекрасно, а вот больше будет выглядеть уже некрасиво, так как по корпусу идет скос. С другой стороны вы явно не будете пользоваться на нем каким-либо навалобаком на 2 спирали с диаметром более 26 мм. Мод всё таки больше рассчитан на парение односпиральных и MTL баков.
    Экран также стандартный. Он достаточно прост, миниатюрен, и при этом хорошо читаем, с отличной яркостью, и это самое нужное в экране, такие я и люблю. Очень радует что они не ушли в цветные экраны.
    спойлер  

    Корпус также довольно таки тактильно приятен, очень удобно лежит в руке. Мне только не очень нравится вставка из экокожи, всё же не очень долговечный материал, но это субъективная придирка.
    По моему мнению учитывая габариты мода можно было бы сделать его и на сменных акб 18650, либо просто две версии – на встроенном акб, и на сменном акб (как это было у iStick Power 2 и 2C).
    Нажатие клавиш мягкое, приятное, ничего не люфтит, не гремит. Да и всё устройство ощущается монолитным.
    Боксмод оборудован Type-C входом для зарядки и аккумулятором на 3500 mAh. Емкость приличная, но я не особо доверяю этим цифрам, по опыту обычно выходит меньше.
    В моде нам доступны следующие режимы для работы: Power, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS. «Умного» режима, который ограничивает выставляемую мощность в соответствии с сопротивлением вашего атомайзера, как это было в прошлом iStick i80, здесь нет… Да и не надо.. Больше каких-то особо новых фишек нет, плата нам уже знакома, год от года у Eleaf ничего не меняется, но это радует, потому что всё работает стабильно и хорошо. Управление платой знакомое и очень удобное. Прокрутка происходит с шагом по 0.5 ватт. Круговой прокрутки нет. Есть счетчик затяжек, стелс режим, поворот экрана.
    По работе платы всё хорошо, мод рассчитан на парение на средних и низких мощностях. Замечаний у меня нет, стандартная, хорошая, до боли знакомая, рабочая плата от Eleaf. Завышения/занижения мощности не обнаружено, миссфаеров не замечено, сопротивление не пляшет, стартует без задержек. Повышенного разряда аккумулятора не замечено.
    А вот фанаты Arctic Fox могут пройти мимо, мод не прошивается, как и все современные устройства от Eleaf.

    Вывод: и снова хороший боксмод от Eleaf. Мне кажется, что им стоит подумать насчет того, чтобы было две версии устройства – на встроенном аккумуляторе и от акб 18650 А так всё классно, красиво, удобно. Мне понравилось.

    Придирка:
    -Левитация при накрученном баке, однако благодаря этому не затирается коннекторная площадка.

    Плюсы:
    -Хорошая работа платы
    -Компактность
    -Быстрая зарядка;
    -Удобное и интуитивное управление;
    -Хорошо читаемый экран
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 06.11.2022 в 20:07.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Mike92x
    Репутация: 187
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Спасибо за обзор!

    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что им стоит подумать насчет того, чтобы было две версии устройства – на встроенном аккумуляторе и от акб 18650 А так всё классно, красиво, удобно. Мне понравилось.
    Да они и так любят так делать, вспомнить можно тот же istick rim который был изначально на встроенной батарее, а потом выпустили со сменной АКБ вариант)

  3. #3
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Mike92x Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!



    Да они и так любят так делать, вспомнить можно тот же istick rim который был изначально на встроенной батарее, а потом выпустили со сменной АКБ вариант)
    Да я тоже думаю, что будет. Просто ipower 2 и 2c они выпустили одновременно, а в этот раз почему-то нет.
    В любом случае спасибо им за то, что не забывают устройства для классического вейпинга) крайние два мода только радуют

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  5. #5

  6. #6
    Гуру Аватар для vova1273
    Репутация: 5557
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: РЕПУ НЕ ТРОГАТЬ! о.Сахалин
    Сообщений: 2,060
    Спасибо за информацию!!!

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

  7. #7
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 689
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 777
    Спасибо за обзор. Вид нормальный но вот встроенный акб это минус жирный

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Power Mono Kit with GTL Pod Tank | iStick Power Mono Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2022, 11:53
  2. New Product! Eleaf iStick Power Mono 80W Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2022, 08:38
  3. Недавно выпущенный: Eleaf iStick Power Mono Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 14:29
  4. Недавно выпущенный: Eleaf iStick Power Mono Kit
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 14:28
  5. Новый выпуск: Eleaf iStick Power Mono Kit 80 Вт с баком GTL Pod
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2022, 12:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021