eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор под-системы Wotofo nexPOD Disposable Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 848
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733

    Обзор под-системы Wotofo nexPOD Disposable Kit

    На обзоре ветераны вейпинга – фирма Wotofo. Все мы помним их добрым словом благодаря выпущенным устройствам классического формата, которые наделали немало шума. Однако речь пойдет сегодня о многоразово-одноразовом сегменте. На обзоре под-система со сменными предзаправленными картриджами Wotofo nexPOD Disposable Kit.

    Технические характеристики:

    Размеры устройства: 83.3 х 42.4 х 23 мм (c установленным картриджем)
    Размеры картриджа: 66.9 х 22 мм
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный АКБ, 680 мАч (заявлено до 400 циклов зарядки)
    Емкость картриджа: 8.0мл/3500 затяжек
    Сопротивление испарителя: 1.1 Ом
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Порт зарядки: Type-C
    Никотин: 2/5%
    Цвет: смотрите фото в спойлере.
    спойлер  


    18 Вкусов: смотрите фото в спойлере.
    спойлер  


    Комплектация заявленная на сайте:
    — nexPOD disposable mod
    — предустановленный картридж

    На релизную версию нам к сожалению посмотреть не удастся, так как нам прислали набор состоящий из 2 подов, 18 картриджей со всеми вкусами и комплектом одноразовых силиконовых накладок на загубник (не особо понимаю их функции, если вы будете пользоваться устройством один. Ну только если вы будете мыть накладку или менять каждый день после ношения в одежде). На коробке информации нет, крепость я также не нашел, но по ощущениям это 5%.
    спойлер  

    Релизная версия согласно спойлеру будет состоять из пода и картриджа с конкретным вкусом.

    Посмотрим на устройство. Под-система имеет вполне стандартный вид, эдакая фляга, без каких либо элементов декора кроме надписей. Хочу отметить вес устройства, он очень маленький (к сожалению на момент обзора не было весов, по ощущению в районе 40 грамм). На дне расположился порт зарядки Type-C, рычажок регулировки затяжки и светодиод, который к моей радости не бросается в глаза окружающим.
    спойлер  

    В колодце для установки картриджа видим три магнита, и отверстие ведущее к датчику затяжки, устройство работает только от затяжки.
    Картридж достаточно длинный, аж почти 67 мм, но при этом и емкость нам дали хорошую, целых 8 мл.
    спойлер  

    В целом рассказать больше не о чем.

    Опыт эксплуатации: Как мы видим устройство достаточно простое, рассчитано на простоту использования – достал, установил и пользуйся, однако стоит отметить пару нюансов в эксплуатации.
    Не забудьте приобрести кабель Type-C для зарядки. Я понимаю, что возможно это будет звучать дико, что у кого-то в 2022 году их нет, но поверьте, глядя на своих знакомых, пользующихся только одноразовыми устройствами и техникой Apple, это стало настоящей проблемой.
    Не могу назвать магниты очень мощными. Хоть их и три, но держится картридж слабовато. Доставая устройство за картридж из кармана, вы, скорее всего, достанете только картридж, да и в любых других случаях за картридж тянуть не стоит, во избежание падения самой под-системы.
    По поводу перезаправки не могу сказать, я таким не занимаюсь, но с долей вероятности 95% она возможна, так как основание картриджа сидит на защелках. Но у меня большие сомнения, что картридж будет герметичен после перезаправки, так как один из картриджей у меня немного сопливил из коробки.
    Затяжка мне на устройстве понравилась, на полностью открытом свободновато (не кальянная конечно), на полностью закрытом туговато. Остановился на положении ползунка посередине, так мне очень комфортно.
    Все 18 вкусов я расписывать не буду, столько пробовать здоровья не хватит, да и если дегустировать все вкусы нон-стопом, то это свалится в такую кашу, что удовольствия не получишь. Я попробовал пинаколаду, клубничный йогурт, энергетик, лесные ягоды. К вкусам претензий нет. Хорошие, насыщенные вкусы, без химозности. Нет такого эффекта когда думаешь «что-то мне это напоминает, но не понимаю что», все вкусы максимально приближены к реальным и ты понимаешь что это. Однако есть у меня одна маленькая субъективная придирка – по мне вкусы излишне сладкие, сладость бы чуть поубавить, но повторюсь - возможно это моя субъективная придирка. В любом случае вкусы очень приятные, а главное разнообразные.
    спойлер  

    Вывод: На мой взгляд такими и должны быть одноразовые устройства, во первых достаточно простая задумка несет экономию денег как изготовителя, так и конечного потребителя, так как покупка одноразового картриджа менее затратна, чем покупка целого одноразового устройства, где дорогостоящий аккумулятор каждый раз летит в утиль. Во вторых на перспективу компания Wotofo возможно и сделают картриджи с возможностью заправки, тем самым дав потребителю больше свободы в выборе. Так или иначе устройство заслуживает похвалы и требует дальнейшего развития.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1012
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 666
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Выглядит писдато

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

Похожие темы

  1. Wotofo D11 Disposable Kit | Vaporesso XROS Mini Kit | Aspire Kumo RDTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2021, 16:14
  2. Vapmod QD32 Disposable Kit | Wotofo MDura Mini Kit | MDura Mini Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 08:49
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2021, 15:28
  4. ГОДНЫЙ ПОД Joyetech Teros One Starter Kit | ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2019, 10:29
  5. Обзор POD системы ABOXOO ET001 KIT
    от schism в разделе POD-системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 09:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021