eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор одноразовых ЭС Chillax Air Pro

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых ЭС Chillax Air Pro

    Сегодня снова поговорим о Chillax. Данный обзор будет на шестую линейку данной фирмы. Признаться честно я ее очень ждал, так как в линейке будет ряд необычных вкусов, собственно им я и уделю внимание, так как остальные уже были в других линейках. Всякие блуразы и арбузики нам не интересны, они есть у всех, а вот например названия Байкал с лаймом или Ром с вишневой колой очень интригуют.
    Встречаем линейку Chillax Air Pro 4500



    Технические характеристики:

    Размеры: 117,3 х 22,6 мм
    Аккумулятор: встроенный 600 мАч
    Количество затяжек,шт: до 4500
    Сопротивление: 1.0 Ом
    Никотин: 2%
    Порт зарядки: Type-C
    спойлер  


    15 Вкусов: Имбирный Джин-Тоник, Байкал С Лаймом, Клубничный Мохито, Ром - Вишнёвая Кола, Ледяная Клюква, Клубника - Киви – Личи, Табак, Мармеладные Мишки, Blue Razz Ice, Мятный Леденец, Капучино, Персик – Манго – Арбуз, Алое – Манго, Личи – Малина – Сакура, Фанта Со Вкусом Винограда.
    По сути новых вкусов в линейке 5, причем 4 из них крайне необычны для одноразового сегмента. Про них и поговорим (вкусы выделил жирным шрифтом в разделе технических характеристик). Ну с натяжкой можно выделить шестой, но Клубника-Киви-Личи это вариация старого вкуса (ранее были просто Клубника, Клубника-Личи и Клубника-Киви, поэтому примерно понятно что там будет). Про старые вкусы можно почитать в других обзорах, ссылки оставлю в конце обзора.
    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, на коробке информация о продукте, изготовителе, предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности. Внешний вид устройства идентичен линейке Air 2500, габариты почти идентичные, но устройство стало выше на 4 мм.
    спойлер  
    Мы имеем очень удобный стик круглой формы, с замечательным загубником. Корпус сделан из металла и глянцевого пластика –корпус металлический с наклейкой, загубник пластиковый. На дне корпуса порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке (тяга кстати тугая).
    спойлер  

    Заранее скажу, что все вкусы с кулером.
    Идем пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные»:
    спойлер  

    Имбирный Джин-Тоник: начал с этого вкуса, так как это самый ожидаемый мной. Ранее пробовал подобное у другого производителя, и мне очень понравилось. Что же предложил нам Chillax: имбиря немного, преобладает лимон, чем то напоминающий конфеты Бон Пари. Имбирь скорее придает терпкости, основополагающий вкус тут лимон. В целом вкус очень напомнил имбирный эль от Shweppers. В любом случае ставлю 10 из 10, вкус топовый, летний, повседневный. Очень вкусно. Да и вообще ставлю его в лидеры из всего того, что Chillax выпускали ранее. Очень рекомендую.
    спойлер  
    Байкал С Лаймом: Вкус изначально интересен тем как же китайцы реализовали совковый напиток, который (как мне кажется) в других странах и не знают. Увы, но тут постигло небольшое разочарование, так как ничего общего с напитком Байкал я тут не нашел. На деле мы имеем лайм с небольшой долей хвои, да и на коробке рисунки лайма и ветки с шишками видимо неспроста. Видимо ребята словом «Байкал» хотели обозначить не сам напиток, а именно дать конкретное имя вкусу, наверное у придумавшего название есть какие-то ассоциации между Байкалом и хвойным лесом (подобно как это было во вкусах у Maxwell`s: Shoria, Altay, Тундра). Правда назвать вкус «Байкалом с лаймом» из-за ассоциаций с хвойным лесом, это всё равно что придумать вкус «Новый год с мандарином», где на деле будет шампанское с мандарином. Однако, невзирая на название это еще один топовый вкус, который снова летит в эталонные. 10 из 10. Очень рекомендую. Но вот производителю пожалуй стоит переименовать вкус «Лайм с хвоей», чтобы не вводить в заблуждение покупателя.
    спойлер  
    Ром - Вишнёвая Кола: Ну колы я не чувствую, тут вишневый лимонад… именно лимонад… Приятная вишенка и лимон, который я распознал только на третий день. Собственно на третий день я понял, что это тоже лидер. Вкус не сильно приторный, не сильной конфетный, присутствует терпкость, алкоголя я особо не нашел. Есть отголоски старого вкуса «Вишневая бомба», но тот вкус был душным и надоедающим, а тут всё очень свеженького. Вкус классный, идет в топ.
    спойлер  
    Ледяная Клюква: Этот вкус проще трех прошлых. Если не знать названия, то может показаться что здесь толи клюква, толи брусника. Если честно, то на натуральную ягоду не очень похоже, потому и непонятно какую ягоду хотели изобразить. Ну и добавлен кулер. Вкус достаточно простой, но приятный. В топ не пойдет из-за задратой планки прошлыми вкусами (джин тоник и байкал теперь для меня эталонные вкусы), но допарю с удовольствием.
    спойлер  
    Клубничный Мохито: Этот вкус понравился меньше всего. Тут я чувствую мяту процентов на 70 и клубнику на остальные 30%. Рома не чувствую. Где ром? Лайм зажали. Где лайм? И вообще коктейль мохито изобилует рубленным льдом, соответственно должен быть холодным. Где кулер? Его тут очень мало, одна сладкая мята. В общем вердикт вкусу – мята с клубникой, и не более. Средненький вкус. Мне было скучно. Отсутствие рома можно простить, но не хватает кулера, лайма и газированности.

    Итог: По поводу качества устройств от Chillax я уже не сомневаюсь, их было протестировано много, и брак попадается крайне редко. Устройств с протечками ни разу не попадалось, не работающие из коробки устройства можно пересчитать по пальцам. Продукт получился отличным, особенно радует загубник, очень удобный. Также очень радует, что вкусы стали более разнообразными. Также несомненным плюсом является то, что данное устройство более продвинуто в части автономности, чем линейка Air 2500, однако цена у него почти идентичная.

    По ссылкам ниже можно почитать про прошлые линейки бренда:
    Обзор одноразовых под-систем Chillax 1200
    Обзор одноразовых под-систем Chillax Air 2500
    Обзор одноразовых под-систем Chillax Plus
    Обзор одноразовых под-систем Chillax Micro
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 03.06.2023 в 22:48.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 973
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 658
    Спасибо за обзор!!!!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Chillax Micro
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 11:57
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021