eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пощупаем??? - Dovpo × Across Vape Samdwich RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215

    Question Пощупаем??? - Dovpo × Across Vape Samdwich RDA...

    Гость сегодня у меня весьма необычный, а вернее откровенно редкий в нынешних реалиях рынка ЭС. На столе продукт очередной коллаборации двух брендов и самое отрадное в нем то, что это односпиральная (надеюсь, вкусовая) дрипка. Я не поленился и покопался в своих обзорах, так вот крайний раз подобный гость был у меня на тесте – даже страшно сказать – без малого два! года тому назад.

    Dovpo × Across Vape Samdwich RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: небольшая
    Диаметр: 22мм
    Высота: 27.4мм с дрип типом, 20.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 34.2г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Samdwich RDA
    - преднамотанная спираль 2шт
    - сквонк пин
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - руководство пользователя



    Внешний вид новинки назову оригинальным или, как минимум, запоминающимся. Ну, посудите сами – в нижней части классический крой, может даже скучноватый. Однако верхушка играет основную скрипку, привнося в экстерьер изюминку. Ну, а изящной формы дрип тип довершает картину «эпатажным» мазком. Что-то я «разоткровенничался», резюмирую мысль – дизайн мне понравился – передекора не наблюдается. Единственная «претензия» создателям здесь - это скудный ассортимент расцветок.



    Габариты новинки естественно скромные – как по мне, это один из важных моментов вкусовых односпиралок. Дрипка более напоминает наперсток – опять же цвет у меня подходящий) Диаметр также «православный» для сегмента принадлежности - в общем, в этом плане атомайзер сделан по всем канонам.

    Комплектный дрип тип выполнен из пластика, посадка стандартная 510-ая. Держится он в своем пазе вполне уверенно. Внутренний диаметр рассчитан на прижатый кальян – около 5.7мм – самое оно для такой дрипульки. В работе данный экземпляр показал себя вполне прилично, да и тактильно удобно ложится в губы благодаря приталенности в центральной части. Единственный нюанс – ему чуть-чуть не хватает высоты. С другой стороны можно смело прижиматься к топ кэпу губами – ввиду массивности элемента он почти не греется. Впрочем, и заменить его можно абсолютно безболезненно – площадка под ним крупная – чуть больше 15мм.



    Предлагаю сначала изучить деку, как наиболее простой элемент. А здесь, в общем-то, нет ничего «интересного». Пара стоек для правильной фиксации только одной спирали, притом намотанной в определенном направлении. Стойки расположены так, что могут вместить и жиденький койл, и даже относительно жирный, притом многовитковый. Винты под шлиц (запасные фигурные) – удобные – шляпки большие, ограничители на стойках имеются. Для позиционирования койла на бортах базы имеются небольшие пропилы.



    Обслуживание дело пары минут – в этом плане заслуженный лайк. Позиционируется спираль на раз, широкие шляпки винтов прижимают ножки, заводя последние за ограничители. Единственный нюанс иногда нужно подправить ножку, чтобы она не встала вертикально. Хлопок же укладывается просто на дно в специальные ванночки, нужно его совсем немного.

    Ну, а теперь предлагаю заняться обдувом и для начала взглянуть, как выглядит атомайзер в разборе. Как видите, забор воздуха верхний – налицо полезная опция непроливайки. Все элементы фиксируются орингами достаточно надежно, боковую юбку удерживают от проворота ключи. Регулировка же интенсивности обдува достигается поворотом купола. Ход последнего умеренно тугой – настройка не собьется – риски в помощь. На внутренней стороне купола имеются четыре варианта отверстий, а на внешней стороне оставлены подсказки. Достаточно просто совместить малозаметную метку на юбке с соответствующей пиктограммой.



    Таким образом, на самом большом отверстии получаем довольно свободный кальян – не прижатый. А вот при одной точке нечто похожее на свободную сигаретную тягу. Притом и промежуточных значений достаточно – вариативность хорошая – я удовлетворился двумя точками. Затяжка получилась шумноватая, однако только в крайних положениях, посему этот факт я в минусах не отмечу. Ну, и немного непосредственно про геометрию обдува. Койл обдувается с двух сторон под углом ко дну деки, а поскольку спираль при установке «ориентируется» вслепую, важно установить ее по рискам на борте деки. Впрочем, ошибиться тут крайне сложно – все элементарно – разберется даже новичок.



    Кстати, уже со старта к отдельной продаже производитель предлагает пластиковые «верхушки», притом имеется вариант с боковым обдувом. Увы, потестить последний возможности мне не предоставили.



    Емкость нашей героини ввиду наличия непроливаемого конструктива неплохая. Однако это навряд ли можно записывать в плюсы – для «полноценного» закапывания сверху придется снимать юбку – через паз дрип типа жижа льется точно в центр спирали. Впрочем, аналогичная ситуация наблюдается чуть ли ни у всех атомайзеров подобного типа. Выход один – сквонк использование – благо соответствующий пин комплектом предусмотрен. Отверстие его излива находится на небольшом взъеме, так что жидкостный НЗ вам обеспечен.



    Ну, и завершаю опус оценкой вкусопередачи. Очень давно я не имел дело со своими любимчиками – односпиральными вкусовыми дрипульками – вероятно мой «опыт» подзатерся. Но все же я не побоюсь похвалить вкусопередачу – очень мне понравился данный экземпляр. Мне даже показалось, что на «прикрытом» обдуве насыщенность вкуса не отстает от хороших двуспиралок. Естественно до их интенсивности дрипке далековато, но все же вкус очень уверенно яркий. Уже на вдохе можно вычленить большинство ингредиентов, что в атомайзерах подобного рода встречается, если я ничего не путаю, далеко не всегда. В общем, тут резюмирую так – мелкая вкусовая односпиралка однозначно удалась - мое почтение!



    Впечатления
    Я полагаю, вы уже почувствовали мое «настроение». Во-первых, я всегда рад таким гостям – аки глоток свежего воздуха - увы, их появляется все меньше и меньше. Во-вторых, мне очень понравился именно этот представитель данного сегмента. Выглядит он отлично / оригинально, компактно скроен, с верхним забором воздуха и вариативной настройкой затяжки, обслуживание, как два пальца, почти не греется и выдает отличный вкус. От меня ребятам не иначе как крепкая пятёрка – я даже не нашел к чему придраться, а это я, как вы знаете, умею.

    Любители подобных наперстков однозначно берем на заметку, тем более что ценник пусть и не самый вкусный, однако находится по моему мнению в пределах разумного.

    Цена 26.99$ (3fvape)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Компактность
    • Вариативная настройка затяжки
    • Качество исполнения и материалов
    • Удобная в обслуживании дека
    • Непроливаемый конструктив
    • Отличная вкусопередача
    • Пусть будет цена

    Недостатки
    • Скромный ассортимент расцветок

    Официальный сайт производителя dovpo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Должно быть вкусно,но я жду RTA/RDTA на одну спираль,как оказалось их не так много
    да бог с вами - их предостаточно)

    просто сейчас мода на рдта с тросами а они всегда намного крупнее, смотрите более ранние модели - там точно были достойные варианты
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Aspire Kumo RDTA
    а зря вроде хвалили ее

    вот еще гляньте AllianceTech Vapor - они такое любят

    да и вообще много дрипок односпиральных толковых было...

    рдта вкусовых да поменьше в разы...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    пока на ценники не посмотрел
    клоны того же флейва читал хвалили

    да их таких достаточно - просто не вспомню сейчас - надо копаться...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Dovpo X Across vape Pump Squonker kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 22:43
  2. Пощупаем??? - Vandy Vape Mutant RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2019, 08:16
  3. Пощупаем??? - Damn Vape Dread RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 21:26
  4. Пощупаем??? - Vandy Vape Phobia RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 21:39
  5. Пощупаем??? - Vandy Vape Capstone RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.07.2018, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021