eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых под-систем So Soul X7000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем So Soul X7000

    Ребят, простите, но сегодня снова одноразки. К сожалению большие устройства в последнее время выходят редко. На обзоре свежий продукт от молодой фирмы So Soul под названием X7000. Пойдем смотреть.

    Технические характеристики:
    Размеры: 30 х 30 х 112 мм
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч
    Емкость: 15 мл
    Количество затяжек,шт: 7000
    Сопротивление: 1,2 Ом
    Никотин: 5%
    22 Вкуса: Blue Razz Lemonade, Lemon Strawberry Pie, Watermelon Strawberry Ice, Redbull Berry Ice, Spearmint, Pineapple Banana Coconut, Watermelon Ice, Cola Ice, Fresh Mint, Lush Ice, Apple Ice, Mix Berry Ice, Mix Grape Ice, Mango Peach Ice, Soda Grape Ice, Cinnamon Banana Smoothie, Energy Drink, Grape Ice, Strawberry Watermelon B-Gum, Vanilla Ice Cream, Melon Milk, Kiwi Passionfruit Guava.
    С количеством вкусов непонятки. Сначала я переписал с сайта 20 возможных вкусов, но спустя пару дней я зашел еще раз на сайт, в нем был переделан дизайн, и вкусов стало 10. Суммировав все данные я по итогу насчитал даже 22 вкуса. В любом случае все вкусы мы не попробуем, на обзор приехало 7 вкусов (выделил выше жирным шрифтом), да и здоровья столько нет.

    Устройство находится в картонной коробке, в индивидуальном пакете. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, прочие предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.

    Габариты устройства компактными совсем не назовешь, 30 * 30 * 112 мм это не мало, это размеры какого-нибудь под-мода (хотя и со стороны устройство внешне очень напоминает именно какой-то под-мод), да даже при желании можно собрать сетап из механического мода и RDA атомайзера аналогичной высоты. На загубнике и дне устройства присутствуют заглушки. Корпус устройства сделан из черного матового пластика с цветной вставкой (цвет вставки зависит от вкуса). Загубник также пластиковый. На дне корпуса отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке (тяга приятная, тугая). Больше особо рассказать нечего.
    спойлер  

    Заранее скажу, что все вкусы с кулером.
    Пробуем! И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные»:

    Blue Razz Lemonade: Ну не, скорее лимон и синяя малина, лимонад не чувствую. Но сочетание очень удачное. Я конечно такое уже пробовал, но этот вкус один из любимых. Отлично.
    спойлер  

    Lemon Strawberry Pie: Пирожка тут особо не нашел, есть какая то нотка толи выпечности, толи ванильности, а основными веделяются лимон и клубника. Вполне хорошо.
    спойлер  

    Redbull Berry Ice: Рэдбулл с ягодой… честно говоря для меня все энергетики по вкусу какие-то ягодные. Я чувствую обычный энергетик, нормальный и вкусный. Но я энергетики не пью. я к ним холоден. Хорошо.
    спойлер  

    Spearmint: Самый нейтральный вкус, который не будет кошмарить окружающих. Просто вкус жвачки с перечной мятой. Когда надоели все сладости самое то. Очень хорошо отношусь к этому вкусу ввиду его простоты. Хорошо.
    спойлер  

    Pineapple Banana Coconut: В жидкостях не особо люблю данные фрукты по отдельности, но когда все эти фрукты в миксах, то это обычно просто супер. По сути имеем дело с пина коладой. Очень вкусно. Отлично.
    спойлер  

    Watermelon Ice: Арбуз это лидер моего антирейтинга во всех одноразках, очень уж надоели эти арбузы с зеленой коркой. Уберите уже наконец эту корку, оставьте только мякоть. Объективно вкусно, но не на мой вкус. (как в том ролике «Ну вкусно, вкусно… но не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно!») Без оценки.
    спойлер  

    Watermelon Strawberry Ice: А вот микс клубники и арбуза на вкус гораздо интереснее, резкость арбуза сглаживается и перебивается клубникой, парить приятно. Хорошо.
    спойлер  

    Итог: Линейка классная, но нужно бы понимание ассортимента, а то так и непонятно какие вкусы в действительности выпускаются на данный момент. Очень понравилась затяжка, тугая как мы все любим. Из нюансов: возможно для кого-то размер устройства покажется крупноватым, но зато нам дали большой объем жидкости. Рекомендуется к приобретению.

    Спасибо компании So Soul за образцы предоставленные на обзор.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Yumi Epic Mod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 16:42
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021