eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор одноразовых ЭС Chillax Micro

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых ЭС Chillax Micro

    Снова мои любимчики Chillax (дочерняя фирма компании Famovape), очень они плодовиты крайние месяцы. За минувший квартал выпустили долгоиграющую линейку Plus, сегодняшнюю линейку Micro, еще одну линейку, которую мне уже прислали, но пока просят не делать обзор до официального релиза, и на подходе четвертая линейка (ее мне уже даже частично показали). Но далеко заходить не будем, и пойдем смотреть на самую скромную, но богатую на ассортимент вкусов линейку продуктов Chillax Micro.

    Технические характеристики:
    Размеры: 44 х 75 х 15 мм
    Аккумулятор: встроенный 380 мАч
    Емкость: 2 мл
    Количество затяжек,шт: 700
    Сопротивление: 1,4 Ом
    Никотин: 2%
    20 Вкусов: Дынный Молочный Чай, Гававйи, Ледяная Клубника, Персик Лимон, Хрустящее Яблоко, Алоэ Манго, Личи Малина Сакура, Табак, Клубника Киви, Лесные Ягоды, Ледяной Виноград, Ледяной Арбуз, Киви Маракуйя Гуава, Энергетик, Мармеладные Мишки, Ледяной Банан, Пина Колада, Тропические Фрукты, Манго Персик Арбуз, Морозная Мята.
    Все 20 вкусов мы пробовать не будем, так как часть уже были в прошлых линейках (ссылки на обзоры прошлых линеек вставлю в самом конце), посмотрим на 8 ранее незнакомых вкусов (их выделил жирным шрифтом в общем списке).

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете, оформление очень похоже на линейку Plus, но более миниатюрное. Внешний вид самого устройства также напоминает вышеупомянутое устройство, только загубник сдвинут немного в сторону, в общем можно сказать, что если это Micro, то линейка Plus это Macro. Заглушки на загубнике и дне устройства присутствуют. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, прочие предостережения, ссылки, наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  

    Корпус устройства компактный, тонкий, сделан из глянцевого пластика (корпус версии Plus был более презентабельным). Загубник также пластиковый. На дне корпуса два винта, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся при затяжке (тяга кстати тугая). Больше особо рассказать нечего.
    спойлер  

    Заранее скажу, что все вкусы с кулером.

    А теперь пошли пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные»:

    Дынный Молочный Чай: В самой первой линейке у Chillax уже были вкусы с дыней, в следующих двух почему то отказались от этого вкуса, хотя по мне он был хорош. В подопытном вкусе дынька узнаваема, присутствует немного молочки и доля чайности, в купаже что-то типа молочного улуна с дыней. Мне очень нравится.
    спойлер  

    Гавайи: Было что-то похожее в ранее выходившем вкусе тропические фрукты. Что-то отдельно в этой мешанине разобрать трудно, но судя по всему тут гуава, ананас, папайя, маракуя и тому подобное. В общем имеем дело еще с одним мультифруктом. Для меня подобные миксы мимо, но парибельно вполне.
    спойлер  

    Ледяная Клубника: Тут в принципе ничего нового, этот вкус уже был ранее, но с добавками других фруктов (например киви или арбуз). По итогу имеем вкус какого-то клубничного сиропа или наполнителя из жвачек. Хорошо, но скучновато.
    спойлер  

    Персик Лимон: Помню был у Chillax вкус черники с лимоном, он мне кстати очень нравился за счет очень ярковыраженного конфетного лимона, которых оставлял вкус ягоды где-то позади. В общем тут та же самая история: конфетный лимон вылезает вперед, персик остается позади. Мне понравилось.
    спойлер  

    Хрустящее Яблоко: По идее должна была получиться яблочная выпечка, а получилось что-то не очень понятное. Выпечки не заметил, но заметил какое-то яблочное повидло. Парибельно.
    спойлер  

    Алоэ Манго: Ну примерно таким я вкус и представлял. Очень неплохое манго со свежей травянистостью. Мне манго нравится, я оценил.
    спойлер  

    Личи Малина Сакура: Личи сразу ощущается, присутствуют ноты вишни, и еще чего-то. Вкус не совсем обычный и очень интересный, но возможно понравится не всем.
    спойлер  

    Табак: Видя табак в китайских одноразках, я всегда не знаю чего стоит ожидать, у всех они настолько разные, и зачастую очень странные и непонятные. Что же здесь? Это единственный не сладкий вкус в линейке, здесь сигарный табак и слабые, не напрягающие нотки чернослива. Для табачки вполне повседневный и не надоедающий вкус. Хочется сказать отдельное спасибо. Молодцы, удалось.
    спойлер  


    Опыт эксплуатации: Ставить плюсы и минусы по одноразовым устройствам наверное нет смысла. В нем много положительных моментов: устройством пользоваться приятно, есть очень хорошие вкусы, устройство работает примерно 1.5-2 суток, отсутствуют протечки (а у некоторых они бывают сразу из коробки).

    Итог: Вполне хорошая линейка вышла, очень богата на ассортимент вкусов. Хорошо подойдет тем, кто хочет ознакомиться с брендом Chillax, так как стоит недорого, к тому же большинство вкусов линейки Micro также есть в более дорогих линейках бренда. Средняя устройства цена 400-450 руб.


    По ссылкам ниже можно почитать про прошлые линейки бренда:
    Обзор одноразовых под-систем Chillax 1200
    Обзор одноразовых под-систем Chillax Air 2500
    Обзор одноразовых под-систем Chillax Plus
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 03.06.2023 в 22:48.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Спасибо за обзор.

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Yumi Epic Mod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 16:42
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021