eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор одноразовых под-систем Wotofo Skuare 6000 и Zetta 5000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем Wotofo Skuare 6000 и Zetta 5000

    На этот раз на обзоре одноразовые под-системы от ветеранов вейп-индустрии, компании Wotofo. Данная компания в былые времена выпустила ряд устройств, которые навели шума и стали классикой. На сегодняшних подопытных тоже стоит взглянуть, выглядят они как минимум необычно.
    На обзоре будут две линейки: Skuare 6000 и Zetta 5000 (к сожалению обе не в полном составе, обозреваемые вкусы выделил жирным шрифтом в технических характеристиках).


    Начнем со Skuare 6000:

    Технические характеристики:
    Размеры: 94.3 х 45 х 22 мм
    Вес: 42 гр.
    Материал корпуса: пластик
    Питание: 1 х 18650
    Емкость картриджа: 15мл / 6000 затяжек
    Сопротивление/материал испарителя: 1.2 Ом/ Mesh coil (nexMESH)
    Крепость: 20/50 мг
    Порт зарядки: Type-C
    Ток зарядки: не известен, но явно низкий
    12 Вкусов: Watermelon Cantaloupe Honeydew, Gummy Bear, Strawberry Ice Cream, Watermelon Ice Cream, Mango Ice Cream, Energy Cherry, Strawberry Rum, Blueberry Raspberry Ice, Grape Ice, Sour Apple, Guava Kiwi Passion Fruit, Peach Ice Cream.
    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Заглушки на дрип типе и порте зарядки нет, есть только защитные наклейки на контактах съемного аккумулятора. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения.
    спойлер  

    Вытащив пакетик c нашим устройством я воскликнул: «Вот вырасту – стану Dotaio».
    спойлер  
    Очень необычно держать одноразовое устройства коробочного форм фактора. Если расценивать корпус устройства как AIO коробку, то надо сказать что он компактный, но у нас одноразовое устройство и пожалуй стоит назвать его громоздким. В любом случае выглядит очень презентабельно, пластик на ощупь очень приятный и качественный.
    спойлер  

    Сверху располагается полноценный дрип тип на орингах, поначалу думал что 510 формат, но увы, он более узкий, поэтому свой дрип тип не поставить, и комплектный потом никуда не пристроить.
    спойлер  

    На боковой стороне присутствует порт зарядки, сразу скажу – заряжается устройство долго, там явно не более 0.5 А. При зарядке под портом загорается диод.
    спойлер  

    В лицевой части располагается дверца (где мы видим логотип и название устройства), удерживающаяся на не особо сильных магнитах. Внутри мы видим окошко где можно отследить наполненность хлопкового элемента жидкостью, плюсовой и минусовой контакты, и аккумулятор формата 18650 (есть версии без аккумулятора) не особо большой емкости, всего 1200 mAh.
    спойлер  

    Затяжка у устройства не особо тугая, но и в легкие не затянешься. При затяжке немного шумит, что мне не очень понравилось. Все вкусы сладкие и с прохладой.

    Пойдем пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные»:

    Watermelon Cantaloupe Honeydew: Вкус микса арбуза и дыни мне хорошо знаком, пробовал у других производителей. В целом ничего нового для себя я здесь не нашел, основным идет вкус арбуза, причем с зеленой коркой и присущей горчинкой (очень не люблю такой арбуз), дыня немного дополняет, ее гораздо меньше. Если судить объективно, то вкусно, и найдется много любителей данного микса, но я не любитель таких арбузов, мне нравятся арбузы без корки и горчинки.
    спойлер  

    Gummy Bear: Первые мармеладные мишки, которые похожи на мармелад. Есть во вкусе эта тягучесть присущая мармеладу. Какие то конкретные фрукты я тут не разобрал, но очень вкусно.
    спойлер  

    Следующие три вкуса мороженного очень схожи. Во всех трех миксах одинаковая молочная основа, достаточно нежная и смягчающая фрукт. Эти миксы мне особенно понравились, и даже не знаю какой вкус выделить, все очень вкусные.
    Strawberry Ice Cream: Очень нежная клубника сдобренная нежной молочкой. Не знаю насчет мороженного, скорее молочный коктейль.
    спойлер  

    Watermelon Ice Cream: Я поначалу боялся этого вкуса из-за арбуза, а всё оказалось очень классно: арбуза немного, нет никакой горечи арбузной корки, зато много молочки.
    спойлер  

    Mango Ice Cream: Очень удачное сочетание. Манго вообще по-моему трудно испортить. Вкус напомнил Mango Lassi (как сам коктейль, так и вкус жидкостей от других производителей)
    спойлер  

    Подведу итог по линейке: Интересное и красивое устройство, удобно что нам дали возможность использования своих аккумуляторов формата 18650. Возможно кого-то смутят габариты устройства, но с другой стороны оно выглядит очень презентабельно, и удивляет окружающих своей схожестью с коробочными AIO системами, да и ко вкусам не могу придраться, они действительно хороши. К покупке рекомендуется.

    Перейдем к Zetta 5000:

    Технические характеристики:
    Размеры: 108,3 х 29,44 мм
    Материал корпуса: пластик + аллюминий
    Питание: встроенный АКБ, 550 mAh
    Емкость картриджа: 13мл / 5000 затяжек
    Сопротивление/материал испарителя: 1.2 Ом/ Mesh coil (nexMESH)
    Крепость: 20/50 мг
    Порт зарядки: Type-C
    Ток зарядки: не известен, заявлена быстрая зарядка

    12 Вкусов: Watermelon Cantaloupe Honeydew, Watermelon Ice Cream, Mango Ice Cream, Blueberry Raspberry Ice, Guava Kiwi Passion Fruit, Energy Cherry, Strawberry Rum, Grape Ice, Sour Apple, Peach Ice Cream, Gummy Bear, Strawberry Ice Cream.

    Устройство приходит в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Заглушки на загубнике и дне устройства присутствуют. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, прочие предостережения, ссылки.
    спойлер  

    Устройство не назовешь особо компактным. Сами подумайте, оно шире в диаметре чем среднестатистические механические моды популярных диаметров (24 мм) , или например моды линейки Eleaf Ijust, да и высота также не маленькая. При этом устройство выглядит симпатично, загубник достаточно удобный.
    спойлер  

    В данной линейке также есть своя фишка: при затяжке либо зарядке начинается дискотека, устройство начинает переливаться цветами как новогодняя гирлянда. В темноте выглядит очень красиво.
    спойлер  

    Очень мне понравилась затяжка – она тугая и бесшумная (в отличии от коробочного брата). Все вкусы абсолютно те же самые, что и в линейке Skuare 6000. Мне приехало пять вкусов, но увы три из них повторяется с Skuare 6000.

    Пойдем пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные»:

    Watermelon Cantaloupe Honeydew: см. Skuare 6000.
    спойлер  

    Blueberry Raspberry Ice: Это типичный Blue Razz, хороший, вкусный, с небольшой кислинкой. Люблю этот вкус, хоть немного и надоел.
    спойлер  

    Guava Kiwi Passion Fruit: Тоже один из любимых вкусов. Резкая гуава сразу бьет по носу, киви и маракуйя не особо заметны. Хороший кисло-сладкий вкус.
    спойлер  

    Watermelon Ice Cream: см. Skuare 6000.
    спойлер  

    Mango Ice Cream: см. Skuare 6000.
    спойлер  


    Подведу итог по линейке: Необычное внешне устройство, с одной стороны красиво, а с другой стороны совсем не для стелсового парения, все сразу обратят внимание. Очень понравилась затяжка, в меру тугая и приятная, благодаря этому и вкус раскрывается очень хорошо.

    Итог: Затрудняюсь сказать какое из устройств выбрал бы, тут всё субъективно: Хочешь большую автономность и затяжку посвободнее – покупай Skuare 6000, хочешь затяжку потуже и что-то радующее глаз – бери Zetta 5000. Я сам не знаю что выбрал бы, они все мне очень понравились, у них классные вкусы, они качественно сделаны (нет ощущения что «Сделано в Китае»), поэтому выбор за вами.
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 06.09.2022 в 14:54.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Интересный обзор.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Какая это всё таки ересь,эти одноразки,похерели всю вейп индустрию,это не рыба,и не мясо,херота какая то,киты вместо того,что бы продвигать классические моды,и делать юзерфрендли наборы,делают эту дрисню,сами создают конкуренцию на рынке одноразок,что влечет снижение цен и ещё большую доступность и популярность для потребителей,а спрос на классические моды естественно снижается
    Последний раз редактировалось Dender; 07.09.2022 в 22:04.

  6. #6
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Какая это всё таки ересь,эти одноразки,похерели всю вейп индустрию,это не рыба,и не мясо,херота какая то,киты вместо того,что бы продвигать классические моды,и делать юзерфрендли наборы,делают эту дрисню,сами создают конкуренцию на рынке одноразок,что влечет снижение цен и ещё большую доступность и популярность для потребителей,а спрос на классические моды естественно снижается
    От части соглашусь, особенно бесит что большинство одноразок +- одинаковые по ассортименту вкусов, и форм фактору, редко кто-то чем то выделяется (ну в этом обзоре Wotofo явно выделились) , но с другой стороны одноразки выручают.
    На днях выбирал у Sourcemore нормальное мужицкое устройство из новинок на будущий обзор, а новинок то особо и нет, выбор был трудным

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Yumi Epic Mod
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 16:42
  2. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  3. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  4. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  5. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021