eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Пощупаем??? - Hellvape DEAD RABBIT 3 RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215

    Question Пощупаем??? - Hellvape DEAD RABBIT 3 RTA...

    Затесался-таки в череду моих обзоров обслуживаемый экземпляр – оно и к лучшему. Как это ни странно, но это первый мертвый кролик в обличье бака, который попал ко мне на стол. Хотя, на минуточку, это уже третья его ревизия, как вы успели заметить. Причина такой ситуации кроется в «странной» маркетинговой политике бренда в отношении нашего / отечественного рынка( Кстати, если вы не знали – владелец компании Hellvape женского пола – «вот это поворот», не правда ли?))) Довольно интересных фактов – приступаем к знакомству.

    Hellvape DEAD RABBIT 3 RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 2.0 / 3.5 / 5.5мл
    Диаметр: 25мм посадочный / 26.6мм максимальный / 29.7мм по бабл стеклу
    Высота: 46мм с дрип типом / 39мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 59.9г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - DEAD RABBIT 3 RTA
    - преднамотанные спирали 2шт
    - хлопок
    - отвертка
    - ключ-шестигранник
    - койл тримминг тул
    - запасные винты
    - запасные оринги
    - дополнительное стекло
    - руководство пользователя



    Внешний вид новинки можно смело величать классическим – разработчики бренда известные «консерваторы» - нововведения в любом виде у них встречаются крайне редко. Надо признать, что атомайзер от этого остался только в выигрыше. Классический дизайн с умеренным количеством декора пусть звезд с неба не хватает, однако подойдет большинству пользователей. К слову, к украшениям стоит отнести традиционное лого, симпатичные риски, да особливые отверстия забора воздуха. Отдельно стоит отметить традиционно богатую для производителя палитру предлагаемых расцветок. Габариты не самые стандартные, притом диаметр меняется по вертикали. Высота так и вовсе небольшая – бак смотрится относительно компактным, а вот вес мог бы быть и поменьше.



    Первая и, забегая вперед, единственная печальная для меня новость – «скучный» дрип тип – помнится, раньше компания уделяла данному элементу внимания много больше. Посему последние по праву считались украшением их продукции. Теперь же нас встречает простенький пластиковый экземпляр стандартной 810-ой посадки. Форма также стандарт – без изысков – внутри все «по фен-шую» - скос для отлова конденсата. Почему-то данный экземпляр показался мне крупноватым, угловатым и низковатым – естественно это мое «имхо». Посему и был незамедлительно заменен на любимый аналог – благо площадка на крышке для этих целей приличная – 18мм. Впрочем, в работе он показал себя вполне «компетентно».



    Заправка у бака естественно верхняя – крышка фиксируется в пол-оборота. Притом удобные риски в этом деле отличные помощники. Фиксация отличная, плотность вращения тоже – тут все прямо достойно, если не считать немного долговатого хода – больше стандартного значения. Отверстия для заправки средние, утоплены ниже бортов, на крышке имеется уплотнительный оринг – и тут комар носа не подточит. Емкость хорошая, при условии использования комплектной увеличительной колбы, однако хвалить такую автономность у двуспирального экземпляра я не стану.



    Одним из главных преимуществ баков серии DR всегда был непроливаемый конструктив – сохранился он и тут. Регулировка интенсивности затяжки реализована с помощью съемного поворотного кольца со стопором, расположенного сразу под крышкой. Ход его умеренно тугой, риски также предусмотрены. Затяжка получилась естественно наисвободнейшая, правда, как мне кажется, вариативность ее хромает. Дело в том, что прижать ее получается только на оставленных открытыми двух воздухозаборных отверстиях из семи. Процесс этот, кстати, достаточно шумный в любом положении кольца, но минусовать за это, пожалуй, не стану. Просто имейте в виду. Внутренняя часть купола имеет сферическую обработку.



    Переходим к деке и тут «известные консерваторы» без преувеличения удивили своих поклонников – об этом моменте чуть позже. Пока займемся койлами, а таковых обслуживаемая бесстоечная база может принять и правильно зафиксировать два. Винты под шлиц – удобные / крепкие. Запасные уже под шестигранник - всегда приятно, когда имеется выбор. Расстояние между центрами отверстий для ножек 8мм (сами отверстия крупные), а ширина решетки бокового обдува целых 10мм. А вот между стойками обдува в верхней их точке 12.5мм. Это я к чему веду – дека рассчитана на многовитковые, однако не особенно жирные, койлы, ибо даже двум стандартным экземплярам на оправу 3мм внутри тесновато. Обещанное нововведение кроется в обдуве – теперь это не «верхний» вариант под углом, а наоборот нижний под углом и чисто нижний. Естественно у всего этого разнообразия один воздухоподводящий канал, и естественно боковой вариант тут превалирует. Впрочем, и решетка нижнего обдува по площади много меньше боковых.



    Обслуживание дело приятное и комфортное, ножки подрезаются заранее – в помощь комплектный инструмент. Хлопок укладывается также без проблем – ограничители у колодцев имеются. Однако нюанс здесь в том, что последние, маловаты для количества ваты, пролезающего через пару койлов диаметром 3мм. В общем, скажу так – столько ваты, сколько я вычесал здесь, я никогда еще не вычесывал) Однако справедливости ради, стоит отметить, что ни переливов (хлюпанья в обдуве), ни жижеголодания я после таких манипуляций не встречал за все время тестов.



    Осталось поговорить про вкусопередачу. Помнится, DR в виде дрипки я как-то называл лучшим из аналогов за весь календарный год – чем же ответит бак? И бак оказался далеко не промах – отличная / уверенная вкусопередача уже на вдохе. Такой уровень без зазрения совести можно отнести к плюсам, притом плюсам существенным. Отмечу также баланс между нижним и боковым обдувами – практически эталонная золотая середина, когда нижний не сладит чрезмерно, а лишь увеличивает концентрацию вкуса. Пожалуй, это первый настолько продуваемый экземпляр (здесь я имею виду множество отверстий на деке), который мне понравился без оговорок. Правда, тут же стоит вернуться на землю и напомнить про не самую вариативную настройку обдува. Мой комфортный уровень обозначился всего на двух открытых отверстиях с каждой из сторон – меньше уже сильно горячо.



    Впечатления
    Исключительно положительные впечатления – придраться практически не к чему. Отличный и главное беспроблемный получился бачок – все-таки не растеряли умельцы из Hellvape хватки и продолжают клепать отличнейшие атомайзеры. Собран бак достойно - материалы, подгонка, обработка и прочее. Комплектация шикарная – есть все для старта и обслуживания. Вместительность на уровне, обслуживание комфортное, вкус «бомба», плюс приятный бонус в виде непроливаемого конструктива. Ну, а если приправить это все абсолютно гуманным ценником, то получаем так и вовсе бестселлер в сегменте двуспиральных атомайзеров. Обязательно рекомендую присмотреться любителям подобного.

    Цена 25.7$ (sourcemore.com купон DEA3R)



    Преимущества
    • Качество исполнения и материалов
    • Удобная в обслуживании дека
    • Цена
    • Непроливаемый конструктив
    • Комплектация
    • Дизайн
    • Богатый ассортимент расцветок
    • Достойнейшая вкусопередача

    Недостатки
    • Тяжеловат
    • Не самая вариативная настройка затяжки


    Официальный сайт производителя hellvape.com
    Последний раз редактировалось phouse; 06.09.2022 в 14:23.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Прочитал,аж захотелось -))
    когда на продажу уйдет?

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2311
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,674
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    когда на продажу уйдет?
    кстати, спсб что напомнили - выложил очередную партию добра на барахолку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    Прочитал,аж захотелось -))
    надеюсь не перехвалил. ну правда - приличный экземпляр - больше довповских блотто понравился (вот недавно на них обзоры пилил)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Пользователь Аватар для uncle_yura
    Репутация: 34
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 236
    В Китае может ценник и гуманный, а у нас за него барыги хотят 40$

    А так бак хорош
    Смотрю на THC blaze и кроля ...выбираю

    Спасибо за обзор

  7. #7
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Спасибо за обзор.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2022
    Пол:
    Адрес: тюмень
    Сообщений: 1
    выбрали? говорят 3й кролик вкуснее зевса, а блейз вкуснее кролика. но смущает, что на зевс и стекла и оринги, есть как на али, так и иногда в шопах, а вот на кролика только на али, а на блейз вообще не найти. еще есть оксва арбитр 2, говорят тоже вкуснее зевса, но как он в сравнении с кролем и блейзом не понятно
    вот бы зевс на обслуге как-то обновили уже. а то саб ом обновили, но кроме немного измененной внешки и защиты от детей, различий вроде бы нет. а еще у испаров такая же маркировка, не понятно какие новые более износостойкие, а какие нет
    Последний раз редактировалось k1tc3t; 14.09.2022 в 23:29.

  9. #9
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Всем привет, вот и обновился новым баком!))
    Бак вкусный, запустил с первого раза что было в комплекте, на других койлах думаю вкус будет лучше, правда на одной спирали пока, навал очень приличный, вкус есть отличный!!!! Вчера заказл сегодня после обеда забрал уже,тяжеловатый немного,комплектация шикарная! Пока всё работает проблем нету, обрезал Койл, вставил вату, расчесал немного, заправил в ванночки и всё работает, мощность 25ватт, жижу кушает очень сильно, сравнить особо не с чем были эти баки
    Oumier Wasp Nano RTA.2, и интейк МТЛ, пока бак радует, надеюсь дальше проблем не будет с гариками, как с двумя прошлыми баками.
    Пощупаем??? - Hellvape DEAD RABBIT 3 RTA... Изображения

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    вот и обновился новым баком!))
    прямо мини обзор
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  11. #11
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    прямо мини обзор
    Да такой мини обзор, потому что сравнить особо не с чем, первые впечатления!!!
    Надеюсь не разачарует.
    Я не спец в этом, это только третий бак у меня, и опыта ещё мало.
    Может кому то поможет.

  12. #12
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Зачем/почему?
    Сам мечтаю об односпиралке,вроде жирный кролик есть на одну спираль,но я в них не разбираюсь,у самого был только thc one давно,нравился.
    Про такового кролика не слышал. Не в курсе.
    А этот чем не нравиться если одну спираль ставить вам?

  13. #13
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы не нравиться,просто в бак рассчитанный на две спирали ставить одну как-то странно.для этого есть односпиральные баки.
    Hellvape Fat Rabbit Solo RTA - "скинувший жирок" кролик... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    Я с вами согласен про две спирали, я пока учусь чтобы с одной работало нормально, тогда уже и две поставлю, бак выбирался непроливайка, и вку, ный и простой в обслуге,
    Насчёт ссылки, я сильно утверждать не буду, я его в первые вижу я про соло, но у него и забор нижний, и обдув другой, хотя читал что с нижним обдувом баки вкуснее, не буду утверждать, думаю можно сказать что эти два бака совсем разные. Плюс в соло сейчас глянул, если не прав то там шахтам и купол совсем другие.
    Я выбирал из этих баков
    Arbiter 28 мм RTA
    OXVA Arbiter Solo RTA
    OXVA Arbiter 2 RTА
    Hellvape Dead Rabbit 3 RTA
    Забыл ещё Блейз советовали
    Dovpo Blotto V1.5 RTA, этот читал что вкуснее всех перечисленных якобы, есть такой же на одну спираль Dovpo Blotto Single Coil RTA, в обзоре читал что там мало места где Койл, что может мешать вкусопередаче.
    Эти чисто всё из инета что читал.
    Dovpo Blotto V1.5 RTA это подобие кролика, арбитра 2,и Блейза.
    Как то так.
    Пока всё сам не попробуешь сложно делать выводы, но и выбирать пришлось исходя из выводов и ответов у кого кролик 3 есть в пользовании.

  14. #14
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Заметил жижу пьёт сильно, это при одном койле из комплекта, мощность 25 ват, Койл 0.34, обдув на четверть закрыт, два перекура в течении двух часов бак уже пустой, это без бабл стекла, представляю, что будет с двумя койлами, и если мощность от 40 ватт и выше как всё обычно парят.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Имел в пользовании двухспиралку RDTA,вкуса больше чем на одной,но не настолько чтобы возиться с двумя спиралями и обжигать рот,но тут кому как нравится.
    Согласен каждому своё, мне покаа нравиться, вкус есть, да и по сравнению с тем что сейчас перешёл с пода и с испарителей на сетке, хотя я на них вкус тоже прекрасный, смотря какую жижу зальешь дешёвую или дорогую, но тут совсем другое немного, и вкус другой, он такой же почти, но просто другой, плюс пара больше, если терпение кончиться перейду обратно на испарители с сеткой.
    Хотя с другой стороны под намного легче, компактной и удобней, а тут уже сразу карман куртки перевешивает с баком, и под бак нужен уже мод другой побольше, не люблю маленькие моды, тем более под две батарейки нужен мод.
    Зато вкусно, и правда много внимания привлекают облака пара, когда гуляем, у жены тоже подик так не слабо паровозит

  15. #15
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Ну просто накурка будет быстрее

    Дэ-да,дома не попаришь иначе как в бане будешь,а на улице как на дурака смотрят,если на балконе только норм.
    Незнаю как насчёт дурака, лучше уж так чем сигареты курить, на балконе тоже не особо, если парим вдвоём с женой на балконе там пара столько как будто пожар и дым из окна идёт, у меня было один раз парил на балконе, соседка увидела пар, пришла к нам узнать не горит у нас что дома!!! Главное бак вкусный!!! И это радует, остальное это так мелочи!)

  16. #16
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Второй день с кроликом, полёт нормальный, работает, парит и дымит и наваливает и радует вкусом, купил ему вкусняшку и нам с женой!
    Пощупаем??? - Hellvape DEAD RABBIT 3 RTA... Изображения

  17. #17
    Гуру Аватар для Kirya82
    Репутация: 4952
    Регистрация: 14.05.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12,638
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    работает, парит и дымит и наваливает
    На 25 то вт ? серьезно?)))

  18. #18
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    На 25 то вт ? серьезно?)))
    Серьёзно, смысл мне, врать?
    Меня устраивает, я всегда парил не больше 25 , наверное привык, и не вижу смысла выше ставить, вкус и так есть, и его очень достаточно для нас!
    Это наше мнение, всё парят на сколько им нравиться!

  19. #19
    Гуру Аватар для Kirya82
    Репутация: 4952
    Регистрация: 14.05.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 12,638
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Меня устраивает, я всегда парил не больше 25
    смените бак... Иначе это равносильно купить камаз для езды по кваритире...

  20. #20
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от Kirya82 Посмотреть сообщение
    смените бак... Иначе это равносильно купить камаз для езды по кваритире...
    Спасибо не надо, меня этот всём устраивает бак!!!
    Вкусный и классный!
    Зачем менять бак если он меня полностью устраивает?
    И на ччто менять интересно?
    Я его может и поменяю, а точнее до куплю и сравню если только с арбитр 2,блотто1.5v, либо поменяю на эти.
    И что мне даст если парить этот бак на 50 ваттах и выше?? Больше вкуса? Вкуса и так вагон. Больше расход жижи, и расход аккумов!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Hellvape Dead Rabbit V2 RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.03.2021, 03:27
  2. Hellvape Dead Rabbit V2 RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 11:11
  3. Пощупаем??? - Hellvape Dead Rabbit RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 21:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021