eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор одноразовых под-систем Yumi Epic Mod

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем Yumi Epic Mod

    На обзоре очередные новички из мира одноразовых под-систем. Молодая компания Yumi пока еще малоизвестна, и информации о ее продуктах мало на отечественных ресурсах. Давайте знакомиться ближе.
    А знакомиться мы будем с флагманской линейкой продуктов от компании Yumi - Epic Mod, вернее ее частью.

    Технические характеристики:
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 14 мл
    Количество затяжек,шт: 5500
    Никотин: 0/2/3/5%
    Порт зарядки: Type-C,
    10 Вкусов: Watermelon, Sour Apple, Grape, Kiwi Passion Fruit Guava, Blue Razz Lemonade, Cola, Energy Drink, Blueberry, Pink Lemonade, Strawberry Kiwi.
    спойлер  

    К сожалению у нас будет на обзоре не вся линейка, дали выбрать только пять вкусов. (их выделил в списке выпускаемых). Выбирал вкусы по следующим критериям: 1. Любимые вкусы. 2. Вкусы, которые редко встречаются у других производителей. 3. Вкусы, с которыми у меня плохо ладится дружба.
    Давайте посмотрим на внешний вид: Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. На загубнике располагается колпачок, порт зарядки и отверстие забора воздуха прикрыто наклейкой. На коробке находится информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения. Устройство выпускается в 4 вариантах крепости - 0/2/3/5% никотина.
    спойлер  

    Корпус устройства компактный, с очень приятным и хватким софт-тач покрытием, держать в руке приятно. Загубник сделан из пластика. Порт зарядки Type-C и отверстие забора воздуха (за которым традиционно скрывается индикатор ) располагаются сбоку.
    Загубник удобный. На противоположной стороне от загубника расположено отверстие для шнурка.
    спойлер  

    В целом по внешнему виду всё, можно идти пробовать.

    Начнем:

    Pink Lemonade: Вкус , который редко бывает у других производителей. Я не знаю состав эталонного розового лимонада, некоторые пишут рецепт где присутствует грейпфрут, газировка и каркаде, кто-то пишет состав вообще из газировки и лимонов, подкрашенных каркаде либо сиропом граната. В нашем случае во вкусе чувствуется гранат и колкость газировки, подкрашивателей типа гренадина или каркаде нет. Микс вкусный, не особо сладкий, с умеренным холодком, очень напомнил одну из моих любимых жидкостей Humble “Vape The Rainbow” со вкусом конфет Skittles. Классно, вкусно. Отличный вкус на постоянку.
    спойлер  

    Cola: Вкус, с которым плохо дружу. Сколько пробовал колу, но никогда не мог ее парить на постоянку. Пить колу люблю, а парить не очень. Тут всё в принципе ожидаемо – кола и холодочек. Вполне вкусно, парибельно. Фанатам колы в жидкостях зайдет. В общем: если оценивать объективно, то всё классно, но я субъект «особенный», я больше по фруктам.
    спойлер  

    Sour Apple: С яблоками в жидкостях я также плохо уживаюсь, хотя из последнего яблоко в одноразках Chillax мне очень понравилось. Тут как и ожидалось кисленькое яблочко сорта Грэнни Смит с холодком, напоминает Яблочный Chupa-Chups. Возможно у меня вкусы поменялись, но это яблочко мне очень по нраву. Приятно парить.
    спойлер  

    Blue Razz Lemonade: этот и последующий – это те вкусы, которые мной любимы у других производителей. По-моему вкус синей малины есть сейчас у всех, но тут фишка в том что к нему добавили лимонадности, и это ему очень к лицу, стало гораздо интереснее. В общем как был одним из любимых, так и остался. На постоянку.
    спойлер  

    Strawberry Kiwi: Этот вкус также есть сейчас у всех, ощущение что Bad Drip задал тренд на смесь этих фруктов, жаль только что ни у кого на них не похоже. Также и тут, клубника вылезает вперед, оставляя киви позади, присутствует жвачность. Я не могу сказать, что это плохо, просто хочется видеть вкус где наоборот будет больше киви. Однако всё вкусно и классно. Вкус понравился.
    спойлер  


    Итог: Ставить плюсы и минусы по одноразовым устройствам как всегда не буду. В нем много положительных моментов: устройством пользоваться приятно, очень хорошие вкусы, устройство работает достаточно долго, отсутствуют протечки (а у некоторых они бывают сразу из коробки). Особенно понравилось, что вкусы не перенасыщенные, не переслащенные, легенькие и достаточно летние. Очень классная умеренно тугая затяжка.
    Хочется сказать СПАСИБО компании Yumi за образцы предоставленные на обзор и будем рады видеть вашу продукцию на полках российских магазинов.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Спасибо за обзор.

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем Vapsi
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.08.2022, 10:58
  2. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  3. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  4. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25
  5. Обзор мехмода Coil Master Groot Mech Mod
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 06:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021