eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор одноразовых под-систем Vapsi

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем Vapsi

    Не знаю можно ли сегодняшнюю статью назвать обзором, скорее это будет тест, потому как у нас не полные линейки нового бренда компании SUORIN под названием VAPSI. Специализация данного бренда одноразовые под-системы. Давайте взглянем, что же нам приехало. А приехало ко мне опять всё как я «люблю» - всего по чуть-чуть. Коробки устройств показывать не буду, они безымянные, потому как у нас тестовые образцы, да и некоторые образцы внешне будут отличаться от финальной версии. На тесте по два образца из трех линеек:


    Nature
    6XY
    OAO


    Начнем с Nature:

    спойлер  

    Технические характеристики:
    Аккумулятор: встроенный 550 мАч
    Емкость: 3.2 мл
    Количество затяжек,шт: 1200
    Никотин: 3%
    Материал испарительного элемента: Mesh
    Сопротивление: 1.8 Ом
    12 Вкусов:
    спойлер  
    .
    По заявлению производителя в этих одноразовых под системах нас ждет органическая жидкость. А вот это интересно.
    Не очень мне понятен момент с крепостью: на сайте заявлена крепость 3% никотина, при этом у меня в руках один образец на 2%, а второй на 3% .
    Касаемо форм фактора: внешний вид очень стандартный и такое я видел уже не раз. Однако в пользовании удобно и компактно, правда не очень понравился загубник устройства, он очень мало выступает.
    По вкусу: а вкусы в линейке достаточно простые, нацеленные на новичков. Мне достались Ледяной манго и Ледяная черника. Не знаю что насчет органики, но вот манго я определенно спутал бы с вкусом самозамеса, который я мешал на ароматизатое от Xi`an Taima – Golden Mango, ну очень похоже, а так вкусно, но простовато. А вот с черникой интереснее, очень похожее на настоящую чернику, тоже вкусно. Везде достаточно сильный холодок, не сильная сладость, затяжка умеренной тугости. С манго ходил день, и что-то до заявленных 1200 затяжек она и близко не дотянула, к вечеру вкус перестал быть ярким, ощущалось что кончается. В целом в линейке не заметил ничего интересного, но и плохого в принципе тоже. Удовлетворили…
    Оценка удовлетворительно.

    Переходим к 6XY:

    спойлер  

    Технические характеристики:
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч
    Емкость: 2 мл
    Количество затяжек,шт: 600
    Никотин: 2%
    Материал испарительного элемента: не известен (по ощущениям микрокойл)
    Сопротивление: неизвестно
    Мощность: неизвестно
    10 Вкусов:
    спойлер  
    .

    Забавный форм фактор, похоже на какую-то тушь для ресниц, но вообще удобно, и загубник гораздо удобнее прошлой линейки. В любом случае хорошо, что сделали что-то свое, я это всегда выделяю.
    В моем случае устройство черное, так как это тестовые образцы, но в финальной версии они двухцветные (см. фото вкусов в спойлере).
    По вкусу: вкусы в линейке также без сложных миксов, те стандартные вкусы, которые любят все, и которые есть у всех производителей. Мне достались Ледяная черника и Малина с черникой. Как ни странно, но тут вкус мне нравится больше. Черника плюс/минус похожая на прошлую линейку, а Малина с черникой… ну это тот вкус, который у многих других называется Blue Razz, мне кажется он сейчас есть у всех, и в нашем случае он очень знакомый. Затяжка тугая, туже прошлой линейки, сладость повыше.
    Вопрос к производителю: вкус из линейки Nature на 1200 затяжек прожил у меня световой день, тогда как вкус из данной линейки на 600 затяжек стабильно проработал у меня 2 дня. Почему?
    Оценка хорошо.

    Идем дальше… Линейка OAO:

    спойлер  

    Технические характеристики:
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 12 мл
    Количество затяжек,шт: 6000
    Никотин: 5%
    Материал испарительного элемента: Mesh
    Порт зарядки: Type C
    Сопротивление: 1.2 Ом
    Мощность: неизвестно
    12 Вкусов:
    спойлер  

    Касаемо форм фактора: тут похвалю, у устройства свой дизайн, а сейчас как мы знаем многие любят делать устройства из одинаковых «болванок»… ну как делать… купили заготовок и сидят, заправляют. Тут у нас устройство в виде яичка, корпус из приятного пластика, есть резиновый хлястик для удобного удерживания, и хорошо выступающий, приятный загубник. На нижней части располагается порт зарядки. Устройство очень устойчиво на плоской поверхности. Габариты не очень компактные, но зато устройство обещает быть долгоиграющим.
    спойлер  

    Кстати и тут цвета также отличаются от тех что на сайте: Клубничный чизкейк у меня розовый, на сайте цвета морской волны. Ледяная черника с лимоном у меня желтая, на сайте цвета хаки.
    Очень понравился момент с индикатором затяжки/зарядки, это уже скорее не индикатор, а целая подсветка, в темноте сияет как фонарик, так как освещается вся нижняя половина устройства, выглядит красиво.
    спойлер  

    По вкусам: тут со вкусами всё гораздо интереснее и разнообразнее, гораздо меньше заезженных вкусов. Мне достались Клубничный чизкейк и Ледяная черника с лимоном. Тут вкус снова отличается от предыдущих линеек, он стал более нежным и бархатным что ли, менее резким, затяжка стала посвободнее. Клубничный чизкейк по мне больше напоминает мороженное с клубникой, но очень вкусно. Во вкусе Черника с лимоном по мне стоило бы поменять фрукты местами, тут много конфетного лимона, а ягода дополняет вкус, но оно по мне и к лучшему, так как ягоды сейчас у всех везде, а вот лимона мало. В общем эта линейка понравилась больше всех.
    Оценка отлично.

    Итог: Снова скажу - не очень люблю когда присылают всех продуктов по чуть-чуть, обзоры получаются сбитыми и не получается дать объективную оценку продукту, тем более когда есть интересные продукты. Мне очень понравился продукт OAO, хотелось бы познакомиться с полной линейкой. Также интересно было бы попробовать еще одну линейку, образцы которой мне не прислали, называется она Cuuk.
    Хочу выразить благодарность фирме Vapsi. Надеюсь, что встретимся с ними еще и познакомимся более подробно.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для Terminator70
    Репутация: 2073
    Регистрация: 12.11.2020
    Пол:
    Адрес: СССР-САХАЛИН
    Сообщений: 2,227
    Не моё поды, однаразки.
    Заморочился, Спасибо за обзор….

  4. #4
    Новичок Аватар для leaf2022
    Репутация: 12
    Регистрация: 03.04.2022
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 70
    Дизайн огонь.

  5. #5
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Terminator70 Посмотреть сообщение
    Не моё поды, однаразки.
    Заморочился, Спасибо за обзор….
    А я всеяден) всё кроме механических модов) да в принципе и двуспиральные наваляторы я года два уже стороной обхожу, смысла не вижу.

    Увы по теме мтл у китайцев в последнее время тишина, а жаль

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Chillax Plus
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 22:16
  2. Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 18:03
  3. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25
  4. Автономность ПОД систем
    от Totenkopf в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 03:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 23:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021