eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем Razka Beast 5000

    Фирму RAZKA я заметил уже очень давно, но как-то не складывалось с ними посотрудничать. Неоднократно им писал на общие адреса, но писал видимо не туда. Но вот один хороший человек поделился контактом нужного сотрудника (за что ему громадное спасибо). И вот так совпало, что у и них как раз вышел новый продукт, и у меня на обзоре новая линейка компании RAZKA – Beast 5000. Давайте глянем что же нам предлагают.

    Начнем с технических характеристик:

    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 14 мл
    Количество затяжек,шт: 5000
    Тип испарителя: микрокойл (по заявлению производителя двойной, на фото выглядит как «параллелька»)
    Сопротивление испарителя: 1.0 Ом
    Никотин: 2/5%
    Порт зарядки: Type-C
    12 Вкусов: Арбуз Лимон, Ягодный Микс, Клубника Банан, Кислое яблоко, Киви Манго Клубника, Клюква Виноград, Жвачка с Арбузом и Мятой, Йогурт с Бананом и Ананасом, Кофейный Табак, Клубника с Водкой, Виноградный Энергетик, Дыня Манго.

    спойлер  

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения, а также наклейка проверки оригинальности.
    спойлер  


    Корпус устройства «маркерного» формата, компактный, симпатичный, и с очень удобным загубником в стиле MTL дрип типов. Заглушки на загубнике и дне устройства присутствуют. На теле корпуса наклейки со всякими животными и существами. Дизайн специфичный, вроде и неплохо, но я предпочел бы что-то более строгое. Так же на дне корпуса располагается порт зарядки Type-C, отверстие забора воздуха и световой индикатор, загорающийся либо при затяжке (тягу кстати тугой назвать не могу, мне свободновато), либо при зарядке. Больше особо рассказать нечего.
    спойлер  

    Пошли пробовать. И не забываем что «на вкус и цвет фломастеры разные». Кстати, крепость мне приехала 20 мг никотина.
    Поехали!

    Арбуз Лимон: Чувствуется мякоть арбуза и корка, лимон есть, но ощущается слабее. Эх, а я так ждал его кислинку… Нормально, но этот ароматизатор арбуза мне знаком, и я к нему равнодушен. К тому же уже пробовал очень похожее у других (и даже знаю у кого, и не только в этом вкусе).
    спойлер  


    Ягодный Микс: Тут всё стандартно – ежевика, черника, и что-то клубнично земляничное. Такой вкус есть (как мне кажется) у всех, но у всех по разному зовется: лесные ягоды, ягодный микс, черника ежевика земляника, тройная ягода, Blue razz и так далее, в общем это всё из этой серии. Этот вкус люблю и плохого ничего сказать не могу. (ароматизаторы опять очень знакомые)
    спойлер  


    Клубника Банан: Не, ну это очень знакомо. Вкус напоминает жвачку – Синий Love Is. Вполне годно, мне понравилось.
    спойлер  


    Кислое яблоко: Яблоко сорта Грэнни Смит, кисло, вкусно, прохладно. Весьма хорошо. Понравилось.
    спойлер  


    Киви Манго Клубника: Киви и манго ловится, клубнику не уловил, но все вместе эти три ингредиента больше дали мне ощущение того, что в моих руках вкус красного яблока с легкой кислинкой. Если бы не знал, что у меня за вкус в руках, то сказал бы что это какое-то деревенское яблочко. Достаточно легкий и летний вкус. Хорошо, но мне почему-то надоел быстро.
    спойлер  


    Клюква Виноград: Как и ожидал – виноград все перебивает, вкус винограда очень знакомый (встречал у многих других), от клюквы тут похоже осталась лишь кислинка, но вместе получается отличная гармония. Вышло неплохо.
    спойлер  


    Жвачка с Арбузом и Мятой: Ароматизатор арбуза идентичный как во вкусе «Арбуз Лимон», но присутствие мяты делает вкус похожим на Orbit с арбузом , если кто-то его вспомнит, а те кто не вспомнят, тот скажет что это арбуз с зубной пастой. Не могу оценить, не моё, равнодушен к ароматизатору такого арбуза. У меня вообще с арбузом в жидкостях от любви до ненависти...
    спойлер  


    Йогурт с Бананом и Ананасом: Очень интересный и нежный микс, действительно приятно парить. Вкус чего-то молочного, либо молочного коктейля, либо йогурта с вышеупомянутыми фруктами. Очень понравилось.
    спойлер  


    Кофейный Табак: По сравнению с другими вкусами очень бьет по горлу. Во вкусе преобладает вкус горького черного кофе, табак придал терпкости. Кому-то наверное понравится, но по мне парится жестковато, хотя табачки люблю и уважаю.
    спойлер  


    Клубника с Водкой: Ну наверное назвал бы это клубничным ликером, что-то похожее дегустировалось мной на отдыхе в деревне у бабушки во времена юношества. Бабуля сама такой аперитив делала. Хорошо, но как-то непривычно парить клубнику со спиртовыми нотками.
    спойлер  


    Виноградный Энергетик: Вообще все вкусы энергетиков мне напоминают миксы лесных ягод, также и тут будто лесные ягоды смешали с виноградом, и добавили немного едкости от энергетического напитка. Любителям энергетиков зайдет, но я к энергетикам достаточно холоден, как и здесь (зацепил меня только энергетик от Monvaper)
    спойлер  


    Дыня Манго: Впервую очередь чувствуется манго, а дыня где-то очень вдалеке. Наверное это даже к лучшему, т.к. дыня хорошо получается не у всех. Весьма неплохо, но при всей своей любви к манго вкус не скажу, что это лучшее манго в моей жизни.
    спойлер  


    Вывод: Ставить плюсы и минусы по одноразовым устройствам не буду. В целом устройство вышло неплохим, удачная форма ЭС, очень удобный загубник. Косяков с протечками не обнаружено, работоспособность в части количества затяжек близка к заявленной. Есть очень неплохие вкусы, однако на протяжении всего тестирования меня не покидала мысль того, что используемые фирмой RAZKA ароматизаторы очень похожи на те, что использует фирма Chillax, уж очень некоторые вкусы похожи. Хочу снова упомянуть затяжку: она по мне достаточно свободная, хочется чтобы ее сделали более тугой, да и на плотности вкуса это сыграло бы положительно. Также считаю что такую флагманскую линейку фирме RAZKA стоило бы сделать на сеточном испарителе, на них вкус гораздо ярче, да и микрокойл в одноразовых под-системах в 2022 году выглядит уже как пережиток прошлого.
    В любом случае продукт неплохой, каждый пользователь (я думаю) найдет для себя оптимальные вкусы.

    Благодарю компанию RAZKA за предоставление продукции на обзор.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.09.2021
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 5
    Ждем одноразовые боксмоды и баки, которые выбрасываешь, когда кончается жидкость

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:25
  2. Обзор одноразовых электронных сигарет Razka 1000
    от obzor_only_vape в разделе POD-системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 15:25
  3. Последний обзор одноразовых затяжек Sora 5000 5000
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2021, 12:00
  4. Автономность ПОД систем
    от Totenkopf в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 03:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 23:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021