eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обзор на одноразовые устройства Monvaper

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор на одноразовые устройства Monvaper

    Линейка устройств от Monvaper уже попадала ко мне в руки зимой этого года, причем эту линейку я больше не вижу на их официальном сайте (а жаль, у них там были классные клубника с молоком, и очень приятный несладкий табак).

    Данный бренд, производящий одноразовые устройства представлен на российском рынке, но не часто встречается, при этом тестовые образцы приехали ко мне именно из России. Но тут вообще интересная ситуация вышла: производитель сказал, что образцы будут отправлены со склада в России. Спустя несколько недель уточнил у них трек, и в ответ получил трек почты Нидерландов. И проходит пару дней, мне поступает звонок с почты и говорят, чтобы я забрал отправление из Одинцово, а то завтра уедет обратно. В итоге этом отправлении и оказались образцы от Monvaper. Стало быть скоро мы снова вернемся к разбору их продукции. Ну а пока глянем что же приехало. А приехало ко мне всё как я «люблю» - всего по чуть-чуть. На тесте по два образца из трех линеек:
    Q10
    G20
    M4

    спойлер  


    Начнем с Q10:
    спойлер  

    Аккумулятор: встроенный 400 мАч
    Емкость: 2.0/3.0 мл
    Количество затяжек,шт: 600/800
    Никотин: 4%
    Материал испарительного элемента: неизвестно
    Сопротивление: неизвестно
    Мощность: неизвестно
    9 Вкусов: Energy Drink, Strawberry Ice Cream, Grape Ice, Fresh Lychee, Blueberry Raspberry, Tropical Mango, Mixed Tangerine, Lush Ice, Sweet Strawberry.
    Загадочная коробка, на которой отсутствует какая либо информация о технических характеристиках, только производитель, адрес, предостережения, и мелкая наклейка с крепостью. Даже информация с оф сайта тоже не дала точной информации, так как сайт говорит что на борту либо 2 либо 3 мл жидкости, и либо 600 либо 800 затяжек (видимо версия зависит от специфики рынка, на который ориентировано устройство, но какую версию получили мы непонятно).
    Касаемо форм фактора: тут похвалю, у устройства свой дизайн, а сейчас как мы знаем многие любят делать устройства из одинаковых «болванок»… ну как делать… купили заготовок и сидят, заправляют. Устройство напоминает зажигалку, на корпусе приятная матовая наклейка, и хорошо выступающий, приятный дрип-тип.
    спойлер  

    По вкусу: а вкусы в линейке достаточно простые, нацеленные на новичков. Мне достались Ледянной арбуз и Ледянной виноград. Все вкусы очень знакомые, всё это уже не раз встречалось у других, при этом могу сказать что ароматизаторы хорошо подобраны, и не похожи на те что встречаются у других производителей. Могу отметить что вкусы не сверх насыщенные, скорее умеренные, как на хорошей под-системе, без излишней приторности. Кому то это понравится, кому то нет. Мне например понравилось, от излишней сладости тоже устаешь. Затяжка умеренной тугости.
    Оценка хорошо.

    Переходим к G20:
    спойлер  

    Аккумулятор: встроенный 1000 мАч
    Емкость: 6.8 мл
    Количество затяжек,шт: 2500
    Никотин: 4%
    Материал испарительного элемента: сетка
    Сопротивление: неизвестно
    Мощность: неизвестно
    11 Вкусов: BLUEBERRY ICE, ENERGY DRINK, GRAPE ICE, LYCHEE ICE, MANGO ICE, MINT ICE, PEACH ICE, PINEAPPLE ICE, STRAWBERRY ICE, STRAWBERRY WATERMELON ICE, WATERMELON ICE.
    Тут другое дело – вся нужная информация на коробке присутствует, за исключением пары деталей, которым правда не все уделяют внимание. Форма фактор у устройства снова виде маркера, вроде бы он и знакомый, но при этом видно что внесли что-то свое. На корпусе матовая наклейка, загубник достаточно стандартный. В принципе сказать больше нечего.
    спойлер  

    По вкусу: вкусы в линейке также без сложных миксов, в общем то это снова те стандартные вкусы, которые любят все. Мне достались Ледянной арбуз с клубникой и Ледянной персик. В целом чувствуется, что по вкусу это та же Q10, только в более тяжеловесном формате. Вкусы напоминают эту линейку, умеренность в сладости идентичная. По тугости также +- тоже самое.

    Идем дальше… М4:
    спойлер  

    Аккумулятор: встроенный 600 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 10 мл
    Количество затяжек,шт: 4000
    Никотин: 2%
    Материал испарительного элемента: сетка
    Порт зарядки: Type C
    Сопротивление: неизвестно
    Мощность: неизвестно
    11 Вкусов:
    BLUEBERRY ICE, ENERGY DRINK, GRAPE ICE, LYCHEE ICE, MANGO ICE, MINT ICE, PEACH ICE, PINEAPPLE ICE, STRAWBERRY ICE, STRAWBERRY WATERMELON ICE, WATERMELON ICE
    А вот эта линейка выглядит уже гораздо интереснее. Я очень удивился когда достал устройство из коробки: корпус сделан из пластика, однако этот пластик как бы залит толстым слоем силикона, переходящим в мундштук. Без силикона у нас только основание устройства, где находится порт зарядки. Очень нестандартное решение, однако выглядит прикольно. Да и в руке держится уверенно и не скользит. Очень похвально.
    спойлер  

    На коробке вся необходимая информация присутствует, тут придраться не могу.
    По вкусам: линейка полностью повторяет G20. Мне достались Энергетик и Ледяные арбуз с клубникой. Очень странно, но при парении возникло ощущение будто эту линейку делала совсем другая фирма. Во вкусе нет той умеренной сладости, которая была в первых двух, тут наоборот всё очень насыщенно и сочно. Энергетик точь в точь такой же как баночный Red Bull, а ледяные арбуз с клубникой почти не похожи на идентичный вкус из других линеек. Всё стало ярче и вкуснее. К энергетикам я вообще холоден, но от этого вкуса не могу оторваться. Очень надеюсь, что в той посылке которую Monvaper отправили мне напрямую из Китая окажется больше вкусов данной линейки, ибо очень я на нее возбудился.
    Итог: Снова скажу - не очень люблю когда присылают всех продуктов по чуть-чуть, обзоры получаются сбитыми и не получается дать объективную оценку продукту, тем более когда продукты действительно хорошие. Хочу выразить благодарность фирме Monvaper, надеюсь не последний раз сотрудничаем. В ребятах я вижу большой потенциал. Судя по всему Q10 и G20 это были их первые начинания, а вот M4 по мне уже является топовым продуктом и очень хочется познакомиться с ним более подробно.

    Premium Disposable Vape Manufacture, Best Vape Pod System
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 09.08.2022 в 01:38.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 973
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 658
    Спасибо за обзор!!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Аккумулятор: встроенный 1000 мАч
    Емкость: 6.8 мл
    Количество затяжек,шт: 2500
    .............................................
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Аккумулятор: встроенный 6000 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 10 мл
    Количество затяжек,шт: 4000
    Арифметика забавная.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Арифметика забавная.
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Сопротивление: неизвестно
    Мощность: неизвестно
    что забавного?

  5. #5
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    .............................................

    Арифметика забавная.
    Каюсь, очепятка. Нолик лишний пририсовал (

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  6. #6
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Свободный обзор на Hana Modz v3, !НЕ КЛОН!
    от eRomka в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 15:34
  2. Краткий обзор на IPV mini v2, магазин GEARBEST.COM
    от wermut в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 10:57
  3. Китайский обзор на китайский мод
    от Veles в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2014, 22:13
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 19:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021