eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Пощупаем??? - GUN 4000 disposable...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - GUN 4000 disposable...

    Продолжаю развлекать вас своими обзорами, однако теперь у меня в гостях одноразовые экземпляры. Отечественное производство, приличный ассортимент линеек (целых пять), симпатичный дизайн и звучное название – так вкратце можно охарактеризовать новинку. Давайте все же разберёмся поподробнее, однако и затягивать не будем…

    GUN 4000 disposable



    Начинаем знакомство с одежки или упаковки. Первое, что стоит отметить – грамотный русский язык – все же производитель отечественный. Правильнее будет сказать представитель – производство организованно все же в поднебесной. На лицевой стороне основная, читай самая важная информация, кроме крепости. На тыльной стоне много чего – предупреждения, состав, реквизиты изготовителя / производителя, дата производства и срок хранения. Есть здесь и крепость, однако изложена последняя ну очень мелким шрифтом. Опять же на упаковке нет визуализации вкуса, хотя здесь скорее «виновато» специфическое оформление – не суть.



    Непосредственно девайс упакован в герметичное саше с удобным вскрытием. Устройство закупорено сверху и снизу – вверху силиконовая затычка, снизу наклейка – все чин по чину. Маркировки цветом «практически нет» (разве что цветная эмблема) – все экземпляры тёмные, вкус продублирован на оборотной стороне корпуса.



    Размеры: 85.2 х 40.9 х 19.2мм
    Вес: 52.1г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 650мАч
    Емкость картриджа: 10мл, 4000 затяжек
    Тип никотина / крепость: солевой / 19мг
    Сопротивление испарителя: 1.2Ω
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.3А
    Цвет: только темный

    Комплектация
    - GUN 4000 disposable
    - индивидуальная упаковка - саше
    - упаковочная коробка



    Выглядит новинка вполне интересно – на лицевой стороне рельефный узор и оригинальное лого. Форм-фактор «коробок» - габариты очень даже компактные. Девайс с лёгкостью умещается в моей средней ладони целиком. Вес ввиду наличия полностью пластикового корпуса легчайший. Эргономика отличная – округлые меньшие торцы, продолговатое тело и приятно матовый пластик – удержание очень комфортное.



    Активация достигается, конечно же, исключительно по затяжке – интерфейс бескнопочный. Срабатывание четкое, без пропусков. К слову, ни одного бракованного экземпляра во всей линейке мне не попалось.



    Элемент питания на борту по паспорту достаточно емкий, притом предусмотрена его перезарядка. Завяленный ток в 0.5А подается только в начале цикла, остальное время девайс заряжается током скромного значения. Впрочем, мероприятие это надолго не затягивается – чуть меньше полутора часов – вероятно заявленная емкость также меньше фактической. Приятная новость – разъем современного образца для данной процедуры. Тут же по соседству, кстати, красуется ненавязчивый LED индикатор событий. Оригинальное его исполнение также коррелирует с тематикой оружия)



    Мундштук удобно приплюснут, плюс к этому по размеру он не широкий – все как я люблю. Внутреннее отверстие небольшое, впрочем, и затяжка относительно тугая – прижатый кальян, наверное. Регулировки интенсивности обдува не предусмотрено – не скажу, что данная опция здесь необходима.



    Встроенный картридж хорошей вместительности – производитель обещает не менее 4000 затяжек. Не считал, но мне хватило девайса почти на три дня парения средней интенсивности. Притом подзаряжал я его, если я все правильно помню, не менее двух раз. Испаритель встроенный, нагревательный элемент сетка, сопротивление можно назвать почти стандартным (немного заниженным, что хорошо для меня) для сегмента принадлежности.

    Никотин естественно солевой, качество нормальное – претензий нет. Крепость в моем случае 19мг, о других вариантах информации нет. Впрочем, всему виной действующие ограничения. Мне такая крепость немного маловата, посему, чтобы насытиться, приходилось изрядно попаровозить. Линейка предлагаемых миксов пусть и не самая богатая по нынешним меркам, но достаточно разнообразная. Преобладают в ней естественно фрукты, весьма странно, что мало ягод, зато имеются десерты. Моих любимых напитков, увы, не подвезли.



    Понимаю, что вкусы, а скорее их восприятие, у всех разные, но все же кратко опишу свои впечатления.

    Aloe Vera Mango (Нектар Алоэ - Манго)

    Манго «удивительный фрукт» с очень интересным вкусом. Тут манго определённо играет первую скрипку, а вот алоэ прощупывается очень отдаленно, перекрываемый небольшой / умеренной дозой кулера. Манго получилось достойное и, если бы здесь было больше травяного вкуса алоэ, то это было бы уверенное первое место.

    Candy Floss (Сладкая Вата)

    Как по мне, это самый странный или даже непонятный микс. Чувствуется уверенная сладость, притом эта сладость явно не фруктовой тематики, ибо уловить что-то конкретное сложно. Я даже теряюсь в словах – вероятно, этот вариант для истинных сладкоежек. Я же прохожу мимо.

    Orange (Сладкий Мандарин)

    Такие запахи мне навевают новогоднее настроение – все правильно – мандарины в студию! Яркий вкус хороших именно мелких мандаринов – сладких, медовых и немного резких. Приятный микс, и если бы он был не таким сладким, а больше холодным, тогда точно попал в мой топ 3.

    Strawberry Banana (Клубнично-банановый десерт)

    Классика жанра, которую я предпочитаю пропускать. Однако надо отдать должное производителю – микс вполне удался. Больше всего мне понравился тот факт, что сладость спелой клубники не доминирует тут тотально – банан своей тугой мякотью врезается во вкусовые рецепторы где-то в середине затяжки. Эх, почему так редко делают банановый моновкусы…

    Citrus Mix (Цитрусовый Микс)

    Ух и запах «из коробки» - шикарнейший грейпфрут. Даже несмотря на излишнюю сладость, это мой фаворит. Очень отчетливый цитрус на первом плане – даже характерную горчинку можно уловить. И снова мне кажется, что ему в компанию не помешало бы добавить немного рождественского холодка.

    Gummy Bear (Мармеладные Мишки)

    «Желешки» вероятно тоже стали классикой, однако здесь они не самые аутентичные. Лишь издали (на выдохе) можно определить мармеладно-конфетную составляющую – вяжущую зубы, липко-сладкую. В целом, прилично, но я снова иду мимо.

    Exotic Cocktail (Тропический коктейль из питайи, арбуза, киви и личи)

    Не силен я в экзотах, посему вычленить что-либо конкретное в этом миксе для меня целая наука. Более всего заметна сладкая кислинка, притом сладость естественно на переднем плане. Искомой «зелени» арбуза нет и в помине, вероятно более яркие фрукты его просто затмили.

    Summer Lemonade (Чернично-малиновый лимонад)

    Фактически единственный чистокровный ягодный дуэт во всей линейке. Больше всего порадовала умеренная сладость, которая не забила рецепторы, и они смогли-таки прощупать «органическую» чернику. Малину определить сложно, разве что ее оригинальная кислинка приятно щекочет язык.

    Lemon Candy (Сочный лимон, запечённый в сахаре)

    Это несостоявшийся лидер – почетное третье место, а помешало ему разве что наличие сахара. Классный лимон, наверное, больше напоминающий леденец. Кислый, четкий, даже «перчинка» цедры проскакивает – такие миксы парятся на одном дыхании. Кстати, это отличный вариант для знойного летнего периода – и охлаждает, и тонизирует.

    Tropical Kiwi (Тропический киви с кислинкой)

    Киви для меня ценен своим неповторимым кисло-сладким вкусом. Должен признать, киви здесь удался – классный зеленый экзот с привкусом живой «зелени», читай кожуры. Тут вам и отменная кислота, и одновременно сладость (умеренная), и даже вроде бы колотого льда подсыпали. Если бы мой пьедестал имел четвертую ступень, данный экземпляр точно бы был ее достоин.

    Впечатления
    Естественно приятные впечатления оставляет продукция GUN PODs. Аккуратный, однако запоминающийся дизайн, удобный форм-фактор, качественное исполнение. Ассортимент вкусов назову стандартным – оригинальничать миксологи явно не стали. Зато исполнили все сочетания весьма качественно – без перебора ингредиентов, а главное не растеряв притом яркости вкуса одноразовых экземпляров. Если честно, с таким названием я ожидал более оригинальных, а если хотите «убийственных» миксов. Однако рынок диктует свои условия и производителям приходится им следовать. Буду ждать более «смелых» решений и, конечно же, моих любимых напитков.

    Цена 900руб



    Отдельная благодарность производителю за предоставленные образцы продукции.

    Официальный сайт производителя gunpods.ru
    Последний раз редактировалось phouse; 07.08.2022 в 19:34.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Тип никотина / крепость: солевой / 1.9%
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Крепость в моем случае 1.9мг
    Позанудствую: всё-таки 19 мг. )

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 973
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 658
    Спасибо за обзор!!!!

  5. #5
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,295
    Не могу никак понять, ну сделайте хотя бы картридж перезаправляемый,а испаритель не съёмный, там же ещё паритьи парить.

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Позанудствую: всё-таки 19 мг. )
    почему же? - спсб за редактуру поправил

    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Не могу никак понять, ну сделайте хотя бы картридж перезаправляемый,а испаритель не съёмный, там же ещё паритьи парить.
    это никого кроме нас не интересует)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Ну и я позанудствую.
    Цитата Сообщение от phouse;144697[I
    [/I]83]поправил
    Не все:
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Тип никотина / крепость: солевой / 1.9%

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Не все:
    та емаё - спсб и там поправил
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #9
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Ну и я позанудствую.
    Продолжим: 19 мг и 1,9 % это одно и то же.

  10. #10
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Беру своё занудство обратно, был неправ.

  11. #11

  12. #12
    Пользователь Аватар для Niponyal
    Репутация: 440
    Регистрация: 11.04.2021
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 302
    Записей в дневнике
    1
    За обзор спс.
    Если правильно понял то едва хватает 300руб в день при средней интенсивности * 30дней = 9тр в месяц.

  13. #13
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Niponyal Посмотреть сообщение
    Если правильно понял то едва хватает 300руб в день при средней интенсивности
    ну мою среднюю интенсивность на тестах думаю можно делить на 2 смело. думаю рядовой пользователь растянет картридж до 5ти дней а то и больше

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Продолжим: 19 мг и 1,9 % это одно и то же.
    не там дело в том, что было написано 1.9 мг, то есть описка была именно в обозначении величины. так и возникла путаница. а так да вы правильно заметили

    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Беру своё занудство обратно, был неправ
    не не не - все правильно ты сказал. там в величинах была описка
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Razka R1000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 11:28
  2. Пощупаем??? - Razka R2000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 11:26
  3. Uwell Caliburn A2 Kit | Airis Beast Disposable Kit 4000 puffs
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2021, 13:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 14:56
  5. Пощупаем??? - Cool Vapor Prima & Frais Disposable POD devices...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 22:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021