eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Пощупаем??? - SXmini MK Pro Air Class POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215

    Question Пощупаем??? - SXmini MK Pro Air Class POD kit...

    Сегодня будет «фаст обзор» на не самую новую pod-систему компании SXmini. Информации немного –постараюсь не задержать вас надолго.

    Перед началом обзора приятные новости – бренд SXmini наконец-то обзавелся отечественным представительством yihisxmini.ru . Это является отличной новостью в нынешние времена – времена тотальных ограничений, блокировок и пр. Их же стоит поблагодарить за повод для сегодняшней встречи. Кстати, ловите сразу «лайфхак» - вот такую фразу я встретил на страницах их сайта – «Хотите дополнительную скидку? Свяжитесь с нами ».

    SXmini MK Pro Air Class POD kit



    Размеры: 110.3 х 18мм
    Вес: 37.9г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный 687мАч
    Чипсет: YiHi SX366M
    Емкость картриджа: 2.0мл
    Сопротивление испарителя: 0.8 / 1.0 / 1.2Ω
    Мощность: 12 — 16Вт
    Режим работы: Power
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.8А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - MK Pro Air Class mod
    - сменный картридж
    - сменный испаритель 0.8Ω
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Внешний вид новинки назову строгим – декора почти нет, если не считать скромный логотип производителя. Габариты средние, диаметр небольшой – устройство почти полностью прячется в моей средней ладони, если не считать торчащий наружу дрип тип. А вот вес, несмотря на наличие прочного металлического корпуса, небольшой. Единственный «неприятный» нюанс плохая остойчивость набора – проще его сразу класть на бок.



    Картридж стандартно скромной вместительности, однако и сам набор не крупный. Заправка боковая – не быстродоступная – заправлять резервуар придется, положив на бок. Кстати, уровень заправленной жидкости фактически невозможно контролировать. Хлястик силиконовой заглушки удобный, отверстие среднее – проблем с таким не будет. Дрип тип интегрированный внутреннее отверстие по размеру нечто среднее между экземплярами для свободной и гутой затяжкой. Непосредственно картридж удерживается внутри мода надежно благодаря сразу «четырем» магнитам, хотя нераздражающий люфт все же имеется.



    Испарители тут используются сменные, насколько я понимаю, все исполнены на сетке. Однако сразу две не самые приятные новости. Первая – в комплекте, увы, только один койл. Вторая – нет даже примитивной регулировки интенсивности затяжки. Затяжка тут фиксированная – окрещу ее вполне свободной, но все же сигаретной. Я не скажу, что регулировка тут прямо сильно необходима, но все же разнообразие койлов неплохое и данная опция не помешала бы точно. Минусовать за это конечно не стану. А вот за следующую придирку «минусану» точно – койлы не допивают жижу до конца – в и без того не самом ёмком резервуаре остается около 1мм, что немало.



    Но больше подрасстроило другое – периодическое хлюпанье – притом появляется последнее не после простоя, как это часто бывает, а после нескольких частых затяжек. Естественно и спит-бэки оттого же проскакивают. А вот конденсата или протечек я за время тестов не обнаружил, что удивило ввиду вышеописанных событий. Жидкость использовалась консистенции 50 / 50. Зато pod порадовал уровнем вкусопередачи, возможно всему виной все те же спит-бэки или я просто давно не тестировал подобные устройства. Ладно – чего уж – даже на сухой затяжке вкус мне неожиданно очень даже понравился. Пожалуй, отметим этот момент в плюсах.

    Непосредственно основной корпус бескнопочный – активация достигается исключительно по затяжке. Никаких пропусков или задержек – все работает, как надо. Кстати, забыл сказать, что активационное отверстие на коннекторной площадке располагается на небольшом взъеме, что поможет защитить его от проникновения влаги. На дне ненавязчивый LED индикатор событий, мониторить уровень заряда АКБ на таком неудобно. Насколько я понял, предупреждает он лишь тогда, кода заряд уже на исходе.



    Встроенная АКБ средней емкости – хвалить такую не стану – мне ее хватало почти на весь рабочий день в паре с испарителем самого высокого сопротивления. Быстрой зарядки, увы, не случилось – заявленного 1А я не обнаружил – набору понадобится около часа на пополнение сил - благо парить во время процедуры можно.



    Впечатления
    Противоречивые чувства оставил сегодняшний гость –подкупает он беспроблемностью, отсутствием протечек, отличным качеством исполнения, приятным внешним видом / эргономикой и естественно приличной вкусопередачей. Однако и без придирок не обошлось – особенно подрасстроили периодическое хлюпанье и не до конца осушаемый резервуар. Вполне возможно причиной первого события явилась моя конкретная жидкость или качество испарителя, тогда как второе уже конкретный просчет разработчиков.

    Рекомендовать набор, впрочем, можно – основную свою функцию он исполняет с достоинством. Вот только опять же имеются один нюанс – стоимость. Пусть ценник и не самый высокий, который прямо сходу можно определять в минусы, но все же он выше аналогов конкурентов. И это притом, что в комплекте всего один испаритель.

    Цена от 1899руб в зависимости от расцветки



    Преимущества
    • Дизайн
    • Качество исполнения и материалов
    • Относительная компактность и небольшой вес
    • Удачная эргономика
    • Достойная вкусопередача

    Недостатки
    • Только один испаритель в комплекте
    • Фактический ток зарядки не соответствует заявленному
    • Испарители не допивают жидкость до конца и изредка хлюпают


    Отдельная благодарность российскому представительству компании SXmini за предоставленный образец.

    Официальный сайт российского представительства компании yihisxmini.ru
    Официальный сайт производителя yihisxmini.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2

Похожие темы

  1. Дешевый комплект системы Air Pod YIHI SXmini MK Pro $ 17,99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2021, 12:32
  2. YiHi SXmini MK Pro Class Kit - чувство тайны
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2021, 07:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2021, 07:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2020, 11:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021