eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Одноразовые электронные сигареты Ihave

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 848
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733

    Talking Одноразовые электронные сигареты Ihave

    Начну статью со следующих слов:
    Возможно для кого-то эта статья будет бесполезна, а кому-то и пригодится (тем более что при поиске той или иной информации в интернете, о наших с вами дуделках, наш любимый форум всегда вылезает в ТОП-10 поиска).
    Так что прошу тапками не кидаться, у нас сегодня одноразки.

    В этот раз у меня будет скорее не обзор, а мини презентация бренда одноразовых электронных сигарет Ihave c кратким обзором каждого продукта.
    Давайте глянем кто такие эти Ihave.

    Наткнулся на данный бренд я в инстаграме на страничке журнала Vaporound, где бренд Ihave получил премию «новичок года». Хотя поискав информацию про бренд я наткнулся на обзоры техники фирмы с идентичным названием (даже логотип выглядел идентично). На одной из картинок из обзора наушников был виден адрес сайта (когда они еще были техникой, адрес сайта у них был другой), попробовал открыть, но увы он уже не работает. Видимо ребята завязали с техникой.
    Далее прошел на сайт , написал на почту бренда, ответили мне быстро и охотно согласились прислать образцы (причем сами спросили какую линейку продуктов выслать, а выслали в итоге подарочный тест пак с сэмплами, потому то у нас презентация, а не обзор).
    Итак перейдем к распаковке. В коробке меня ждала сумка, брелок, значок, шнурок, презентационные буклеты, 6 одноразок.
    спойлер  

    Всего на конвейере у Ihave сейчас три линейки одноразок (правда одна из линеек представлена в трех модификациях).
    Давайте вкратце о каждой, а также тест запуска.
    Начнем с самых долгоиграющих:

    SPINO
    спойлер  


    Размеры: 110 х 44 х 20 мм/ 74 х 44 х 20 мм/ 84 х 44 х 20 мм
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 12/ 12/ 14 мл
    Количество затяжек,шт: 4000/ 4000/ 6000
    Никотин: 2/5%
    Порт зарядки: Type-C,
    Вкусы: Blue Razz Ice, Tobacco, Grape Soda, Peach Ice, Strawberry Banana, Lush Ice, Menthol, Guava Ice, Mango Milk, Passion Fruit Lemonade

    Как раз та самая линейка, которая представлена в трех вариантах. 1. Обычный кирпичик на 4000 затяжек. 2. Кирпичик побольше на 6000 затяжек. 3. И кирпичик с кольцом на 4000 затяжек.
    спойлер  

    Ну если с первыми вариантами всё понятно, то последний мне не особо понятен. Из-за кольца устройство выглядит громадным. И функционал кольца не очень понятен: через него если только шнурок повесить, либо на пальце крутить.
    Наличие зарядки через порт type-c во всех вариант, и это радует (видимо micro-usb точно кончились на складах Китая).
    Давайте попробуем. Мне достались вкусы: Menthol, Tobacco, Lush Ice, Grape Soda.
    Ментол достаточно приятный, в меру сладкий, сравню с мятными жвачками популярных брендов. Никотин достаточно мягкий. Да и вообще тот вкус, который не будет кошмарить окружающих.
    Табак. Это дико похоже на табак Drum, такой же копченый и с преобладанием вкуса чернослива. С одной стороны хорошо, что не взяли заезженные табачные вкусы, но вкус явно не мой. Парить точно не буду.
    Ледяной арбуз (Lush Ice). Вкусно, свежо, на лето отлично.
    Виноградная газировка. Очень сладкий виноград, похожий на ягоду в жвачках. Хорошо, но по мне слишком сладко.

    Далее переходим к малышам:
    TTZO и WIZA
    спойлер  

    Аккумулятор: встроенный 450 мАч
    Емкость картриджа: 2 мл
    Количество затяжек,шт: 600
    Никотин: 2/5%

    Вкусы:
    TTZO: Grape Ice, Peach Ice, Cherry, Aloe Grape, Vitamin C Mixed Fruits, Mixed Tropical Fruits, Barberry Candy, Tobacco, Pink Lemonade, Menthol, Strawberry Ice Cream, Energy Ice, Mango Milk Ice, Banana Ice, Coconut Melon
    WIZA: Earl Grey, Passion Fruit, Mixed Berries, Grape, Coconut Ice Cream, Orange Soda, Apple Pie, Watermelon, Avocado Yogurt, Menthol

    Эти две линейки можно особо не расписывать, это стандартные худенькие устройства «маркерно-фломастерного» типа, без подзарядки.
    спойлер  

    Пробуем:
    Wiza мне досталась со вкусом Кокосового мороженного. Очень интересный вкус, который даже хочется описать: есть небольшой холодок, на первом плане стоят сливки и ваниль, далее на выдохе появляется кокос. Мне очень понравилось. Кстати, она у меня уже кончилась, и на удивление прожила она относительно долго.
    TTZO досталась со вкусом холодного банана. Всё очень стандартно – конфетный сладкий банан, уходящий в джемовость, и холодочек. Вкусно, но вкус не мой.

    Итоги:
    В целом устройства получились неплохими (если забыть об этом странном кольце в линейке Spino), но и выделить за что-то их трудно (хотя за кольцо можно выделить ). У них есть неплохие вкусы, и приятная тугая затяжка. Однако объективный вывод не получается сделать на основании пары образцов. Например мне очень понравилось кокосовое мороженное и арбуз, и совсем не понравился их вариант табака (а табаки я люблю), и конечно хотелось бы попробовать что еще они делают.
    В любом случае хотелось бы пожелать успехов компании Ihave, а также пожелать начала работы с Российскими дистрибьюторами.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    прикольно))) с примитивными игрушками одноразки видел...

    но чтоб их на х... (пардон на пальце) вертеть "нигде не видел я" (с) Сектор Газа
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2183
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,978
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо.
    Главный минус - слишком "детский" внешний вид, который привлекателен для тинейджеров. Это - игрушки для втягивания маленьких девочек в вейпинг. А-ля детские соски. С колечками... А посему - не желательны на тех рынках, где следят за тем что попадает детям в руки.

  6. #6
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 848
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    прикольно))) с примитивными игрушками одноразки видел...

    но чтоб их на х... (пардон на пальце) вертеть "нигде не видел я" (с) Сектор Газа
    Кстати, они походу обиделись на мою критику по поводу этих колец.

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Главный минус - слишком "детский" внешний вид, который привлекателен для тинейджеров. Это - игрушки для втягивания маленьких девочек в вейпинг. А-ля детские соски. С колечками... А посему - не желательны на тех рынках, где следят за тем что попадает детям в руки.
    Я в целом то ничего плохого не вижу в одноразках, но эти бесполезные аксессуары в виде колец ни к чему.
    Пока лучшими на рынке считаю Chillax и Vozol, удачные вкусы и ничего лишнего

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 25.07.2022 в 22:10.

Похожие темы

  1. Одноразовые электронные сигареты.
    от Katve в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2018, 23:32
  2. Одноразовые электронные сигареты и их крепость.
    от fezilk в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 04:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021