eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор Nevoks Pagee Pod Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор Nevoks Pagee Pod Kit

    И снова Nevoks. Эти ребята отправили мне почти все свои устройства, и мне они реально понравились, особенно сегодняшний подопытный.
    Встречаем Nevoks Pagee Pod Kit:


    Немного технических характеристик:
    Размеры: 77,6 х 44,6 х 12,6 мм
    Вес: 70 гр.
    Материал корпуса: цинковый сплав
    Питание: встроенный аккумулятор 950 mah
    Емкость картриджа: 2,2 мл
    Сопротивление испарителей: 0.6 / 0.8 / 1.0 Ω
    Выходная мощность: 5 — 30 Вт
    Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2 В
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран: монохромный
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А
    Цвет: смотрите фото спойлере
    спойлер  


    Комплектация
    - Батарейный блок Nevoks Pagee
    - Картридж Pagee Pod
    - Испаритель SPL-10 на 0,6 Ом
    - Испаритель SPL-10 на 1,0 Ом
    - брендированный шнурок
    - Кабель USB Type-C
    - Инструкция пользователя
    - Гарантийный талон
    спойлер  


    Внешний вид мне здесь очень понравился: вроде бы подик, а вроде бы выглядит как боксмод, но в миниатюре. При этом устройство не выглядит игрушечно и ощущается в руке достаточно монолитно. Я бы даже сказал так – мы имеем тот случай, когда устройство вживую выглядит лучше чем на фото.


    При этом всем наш малыш достаточно увесистый для таких габаритов за счет корпуса из металла. Покрытие батарейного блока достаточно приятное тактильно, отпечатков не собирает. Панели достаточно стандартные, сделаны под псевдокарбон.
    Картридж поначалу показался самым обычным, но когда я заметил что дрип-тип можно крутить, а при извлечении дрип-типа обнаружил, что нам еще и дали 510 разъем для установки своих дрип-типа, то тут был очень удивлен.
    спойлер  

    Второе мое удивление было, когда на дне батарейного мода я увидел колесико для регулировки затяжки. Крутить его конечно не очень удобно, но пусть лучше будет такой вариант, чем никакого. Тем более что такая система действительно работает.
    спойлер  

    Картридж держится на магнитах, причем достаточно плотно и без люфта. А вот емкость стандартно-скромная, всего 2.2 мл.
    спойлер  

    Аккумулятор также достаточно стандартный - 950 mah, с другой стороны нам дали возможность заряжать устройство током зарядки в 2 ампера, и вроде как-то веселее становится.

    Экран небольшой, однако достаточно информативный, мы видим всю информацию как почти в любом батарейном моде. На солнце видимость слабая. При простое работы 20 секунд экран гаснет, но при работе он всегда горит. Увы, но выключить экран возможности нет.
    Устройство работает как от кнопки, так и от затяжки. На устройстве всего две кнопки – одна маркирована буквой N (это у нас Fire) и кнопка рядом с картриджем, она отвечает за функцию промотки ватт (назовем ее +).
    спойлер  
    Включение происходит стандартно пятикратным нажатием кнопки N. При нажатии кнопки N и + срабатывает блокировка нажатия клавиш, но устройство работает от затяжки. Датчик затяжки также можно отключить, нажав три раза Fire, при этом на экране появится буква М.
    спойлер  

    Испарители в устройстве такого же формата как и на остальных устройствах фирмы - SPL-10. Производитель рекомендует нам использовать сопротивления 0.6, 0.8 и 1.0 ом.
    Вкус идентичен другим устройствам от фирмы.
    Насколько знаю раньше еще существовали RBA базы для данного устройства, но со слов производителя их больше не делают. А жаль…
    Выводы:
    Среди устройство от бренда Nevoks этот малыш понравился мне больше всех. Он компактный, красивый, функциональный и при этом простой. Минусов для себя выделить я не смог.
    По поводу цены: Не могу сказать, назвать ее демократичной. В русских магазинах она варьируется примерно от 2000 до 2400 рублей. Новый Feelin X сейчас продают в диапазоне от 1800 до 2200 рублей, а функционально он в некоторых моментах превосходит Pagee (более высокая мощность, больший объем картриджа, большая ёмкость аккумулятора). Поэтому выбор за вами.

    Плюсы:
    -хороший вкус
    -качественный корпус и покрытие
    -регулировка затяжки
    -монолитность
    -наличие дисплея
    -наличие регулировки мощности
    -возможность установки 510 дрип-типов
    -наличие отверстия для установки шнурка


    Огромное спасибо группе Nevoks Official в VK за предоставление образца для обзора.

    Последний раз редактировалось pakholyuk; 21.12.2022 в 23:10.

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Прикольный малыш.
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Nevoks Pagee POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2022, 21:27
  2. Обзор VMate pod Kit - с Mesh Pod
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 14:15
  3. iJoy NEPTUNE Vape Pod Kit | ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 19:10
  4. Vaporesso Renova ZERO POD Kit | Обзор
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2019, 14:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021