eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Пощупаем??? - UDN Orion Bar 4000...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - UDN Orion Bar 4000...

    В качестве быстрого обзорчика, «вне конкурса», предлагаю знакомство с одноразовыми экземплярами дочерней компании Lost vape. Примечательный факт – бренд UDN на упаковке своей продукции ссылается на «хозяйскую» компанию, тогда на официальном сайте последней отсутствует какое-либо упоминание об одноразовой продукции. И это притом, что UDN презентовали уже много подобных устройств – странно все это…

    UDN Orion Bar 4000



    Начинаем изучение, как всегда, с упаковки. Первое, что бросается в глаза это русский язык предоставления информации, притом грамотный. Далее обнаруживаем предупреждения, полное название, скретч-код, характеристики, состав, реквизиты импортера и производителя. Естественно более крупно отражена информация описания вкуса (правда, уже на английском), крепость никотина и количество затяжек. В общем, тут все более чем достойно, мне не хватило разве что инфо о сопротивлении испарителя.



    Непосредственно девайс снабжен предохранительным силиконовым колпачком сверху, наклейкой снизу, а также упакован в «почти герметичный» пакет. Маркировка цветом присутствует, притом вкус предзаправленной жидкости продублирован на корпусе.



    Размеры: 86.9 х 33.9 х 15.4мм
    Вес: 41.5г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 514мАч
    Емкость картриджа: 12мл, 4000 затяжек
    Тип никотина / крепость: солевой / 2%
    Сопротивление испарителя: неизвестно
    Режим работы: Power
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: micro-USB
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Orion Bar 4000
    - индивидуальная упаковка - саше
    - упаковочная коробка



    Наверное, ни для кого не секрет, что за основу для изготовления новинки была взята известная pod-система Orion. Впрочем, об этом же нам говорит и название. Посему форм-фактор заимствован у именитого экземпляра, и он вполне удобный. Габариты средние – устройство полностью скрывается в моей средней ладони – снаружи остается торчать только мундштук. Корпус полностью пластиковый – вес минимальный. Все выполнено качественно, пластик «непротивный».



    Основной корпус по традиции не богат кнопками – активация достигается по затяжке. Пропусков при этом нет – четкое своевременное срабатывание. Кстати, тут стоит отметить, что из пяти предоставленных мне образцов ни один не попался с браком или какими-либо другими косяками. Все работало как часы – хороший «знак».

    Элемент питания на борту не самый емкий, однако, в принципе, это не имеет особого значения, поскольку для него предусмотрена функция перезарядки. Не самой приятной новостью стало то, что для данной процедуры предусмотрели разъем старого образца. Мне даже пришлось поискать соответствующий кабель, ведь перезаряжал я устройство точно раза три минимум. Впрочем, я не уверен, что даже после стольких циклов использования жидкость внутри закончилась.



    Мундштук пластиковый, округлого профиля, внутреннее отверстие диаметром напоминает сигаретный вариант. Интенсивность затяжки может регулироваться ползунком в основании – от относительно свободной сигаретной до прижатой - опция это приятная, как ни крути. Вид нагревательного элемента, увы, неизвестен, но работает койл нормально – без хлюпаний, брызг и прочего непотребства. Тут же по соседству мелкая точка ненавязчивого LED индикатора событий.



    Встроенный картридж обладает внушительной емкостью – разработчики обещают не менее 4000 затяжек. Каюсь, не считал, но автономность и вправду приличная. Вкусовая палитра почти богатая и довольно разнообразная – преобладают естественно фрукты / ягоды. Однако отрадным для меня фактом стало приличное количество напитков в линейке.

    • Banana Ice
    • Cherry Cola
    • Lemonade Blueberry
    • Lush Ice
    • Mango
    • Mango Peach
    • Mixed Apple
    • Pink Lemonade
    • Rainbow Drop
    • Strawberry Dragon Fruit
    • Strawberry Ice
    • Strawberry Peach

    Мне досталась версия, закрепленная солевым никотином интенсивности 2%, информации о другой крепости отсутствует. Сам по себе никотин нарекания не вызвал, разве что его концентрация оказалась для меня мала даже на прикрытом обдуве. Что касается качества жидкости, то мне понравился баланс ароматизаторов. Так и заявленный вкус ощущается отчетливо, и нет присущей многим «китайским» одноразкам гипер переаромленности. Даже при первом вскрытии комнату не заполняет чрезмерный аромат содержимого ЭС. В целом качество жидкости на добрую пятерку – не мылит, внутри оказывается именно то, что написано на упаковке, если имеется кулер, то он присутствует в умеренном количество и только для того, чтобы подчеркнуть основной вкус. Из того, что мне довелось попробовать, более всего мне понравился черничный лимонад – отличная кислинка и «оригинальная» ягода без химозы.



    Впечатления
    Приятный девайс без видимых косяков – качество исполнения по «лоствейповски» отменное. Притом это касается не только внешнего облика - и жидкость, и никотин внутри оказались очень даже приличными. Жижа радует приличным набором миксов, но что мне особенно понравилось это умеренность концентрации ароматизаторов в ней. В целом, девайс можно смело рекомендовать к покупке, «омрачить» радость последней может разве что разъем для зарядки устаревшего образца. Что касается ценника, как по мне, он не самый демократичный в данный момент. Возможно для экземпляров с 4000-ми затяжек он и нормальный (не мониторю рынок одноразовых ЭС), однако курс-то «деревянного» растет не по дням, а по часам.

    Цена 950руб (trybka-mira.ru)

    Официальный сайт производителя lostvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 249
    Регистрация: 22.12.2017
    Пол:
    Адрес: Нововоронеж
    Сообщений: 183
    Спасибо за обзор! Не понимаю я нынешних производителей. Запаять в пластиковый корпус батарейку, картридж, испаритель - это же какой вред для окружающей среды. Да любая из этих частей разлагаться веками будет. Моды и поды хоть из рук в руки переходят, да и срок эксплуатации несоизмеримо больше. А тут хрен на все, лишь бы денег снять.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  4. #4

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Kuznetts Посмотреть сообщение
    это же какой вред для окружающей среды
    эт да... притом их количество растет приличными темпами
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    эт да... притом их количество растет приличными темпами
    Я думаю,что скоро появятся фирмы утилизаторы этой всей мудни

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.12.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Интересные устройства. Одноразки вытесняют устройства с обслуживанием

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от marsohod Посмотреть сообщение
    Одноразки вытесняют устройства с обслуживанием
    да уже давненько такая тенденция - человек тварь ленивая
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    эт да... притом их количество растет приличными темпами
    Надеюсь экологи обратят на это внимание,можно петицию подать от нормальных вейперов,да и вообще, реклама одноразок слишком агрессивная,все эти свистелки и перделки,искушают неокрепшие умы школяров

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Надеюсь экологи обратят на это внимание
    ой я вас прошу... на многое ли они вообще в рф обращают внимание(((
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ой я вас прошу... на многое ли они вообще в рф обращают внимание(((
    Ну если это инициируют в Европе и США,то остальные тоже подключатся,тем более если это дойдет до уровня законодательства,раз взялись за вейпинг ёжовыми рукавицами,то пусть это распространяется на всех,одноразками завалены все прилавки с сигаретами,для школья,нету проблем с их приобретением, всё что применили к классическим девайсам,прошло мимо одноразок

  13. #13
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Ну если это инициируют в Европе и США
    слава Богу, мы не в Европе)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2022, 13:39
  2. Пощупаем??? - Lost Vape Orion Mini POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2022, 16:17
  3. Пощупаем??? - ANT BAR Zodiac disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 11:58
  4. Пощупаем??? - Lost Vape Orion Plus DNA Pod Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 00:19
  5. 18650 на 4000 mah - кто-нибудь пробовал?
    от bnxvs в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 11:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021