eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор ОЭС Neith EpicMod

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 848
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733

    Обзор ОЭС Neith EpicMod

    На обзоре очередные одноразки, причем имя производителя мне неизвестно. Однако если посмотреть внимательно информацию на коробке, то становится понятно, что дело мы имеем с именитыми Dovpo, а новый бренд это очередная «дочка», производящая одноразовые устройства. Обозреваем одноразовые ЭС Neith EPIC Mod 5000 от фирмы Kumiho. Устройства на обзор любезно предоставил магазин HealthCabin.net

    Технические характеристики:
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 14 мл
    Количество затяжек, шт: до 5500
    Никотин: 0/2/3/5%
    Порт зарядки: Type-C,
    10 Вкусов (фото ниже): Watermelon, Sour Apple, Grape, Kiwi Passion Fruit Guava, Blue Razz Lemonade, Cola, Energy Drink, Blueberry, Pink Lemonade, Strawberry Kiwi.
    спойлер  

    На обзоре только часть линейки.
    Вообще данные ОЭС мне уже знакомы, поэтому долго тестировать не будем. Примерно год назад я тестировал их, но тогда они назывались Yumi Epic Mod . Но судя по всему произошли, какие-то перестановки в компании, и теперь устройство продается под новым именем, а также по упаковке отчетливо видно, что это дочка Dovpo.
    Как я понимаю, компания Dovpo пошла по тому же пути, как и остальные, и решили выделить одноразовую продукцию в отдельный бренд.
    спойлер  

    Давайте посмотрим на внешний вид: Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете.
    спойлер  

    На загубнике располагается колпачок, порт зарядки и отверстие забора воздуха прикрыто наклейкой.
    спойлер  
    На коробке находится информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения. Устройство выпускается в 4 вариантах крепости - 0/2/3/5% никотина.
    Корпус устройства компактный, с приятным и хватким софт-тач покрытием, держать в руке приятно, но в процессе пользования покрытие впитало грязь.
    спойлер  
    Загубники вся верхняя часть сделаны из глянцевого пластика, очень сильно собирающего следы и царапины.
    спойлер  
    Порт зарядки Type-C и отверстие забора воздуха (за которым традиционно скрывается индикатор ) располагаются сбоку.
    спойлер  

    Загубник удобный. На противоположной стороне от загубника расположено отверстие для шнурка.
    По внешнему виду всё, изменений никаких, кроме названия, можно пробовать. Менеджер меня уверяла, что во вкусе произошли изменения.

    Начнем:
    Ну да, вкус действительно изменился. Я очень хорошо помню, что данные ОЭС были не перенасыщенными, лайтовыми, хорошо подходящим новичкам. Сейчас вкус уже другой, он стал более плотным, насыщенным и сладким.
    Затяжка осталась той же, тугая и плотная.
    В общем, парить комфортно, приятно, вкусно. Розовый лимонад прям очень классный.

    Итог: По сути мы получили старую линейку с переосмысленным вкусом под новым брендом. Да, линейка нормальная, среднестатистическая. Брать вполне можно.

    За образцы огромное спасибо магазину HealthCabin.net
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 14.07.2023 в 01:06.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1013
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 666
    Спасибо за обзор!!!

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,678
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 00:01
  2. Обзор атомов на еГо
    от twilab в разделе Архив
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 23:48
  3. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05
  5. Видео обзор dse801 (новичкам)
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 12:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021