eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых под-систем VAPTEX BOXMO Dispossable Kit

    Сегодня буду будем знакомиться с новым брендом Vaptex, а если точнее то с достаточно необычной внешне линейкой их одноразовых электронных сигарет BOXMO Disposable Kit. (Кстати на официальный сайт бренда на форуме очень часто всплывает баннер, рекомендую зайти, очень красиво оформлено)

    Технические характеристики:
    Размеры: 43,24 х 86,50 х 13,3 мм
    Аккумулятор: встроенный 650 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 13 мл
    Количество затяжек,шт: 5000
    Сопротивление: 1,2 ом
    Никотин: 5%
    Корпус: металл/пластик
    Порт зарядки: Type-C,
    Вес: 70 гр.
    спойлер  

    10 Вкусов: Watermelon Ice, Banana Ice, Black Currant, Peach Ice, Mango Ice, Strawberry Ice, Strawberry Milkshake, Blue Razz Lemonade, Peach Mango Watermelon, Tropical Fruit

    Для начала посмотрим на внешний вид: в данном моменте Vaptex действительно выделились, устройство очень напоминает своей формой современные под-моды. Нельзя сказать, что устройство является слишком компактным, тем не менее форма достаточно удобная. Нижняя и верхняя части изготовлены из пластика, а посередине вставка из металла покрытая приятным софт тач покрытием. На нижней части располагается индикатор и порт Type-C.
    В принципе по внешке особо рассказать больше нечего.
    спойлер  

    спойлер  


    Особенности:
    Первая особенность, которую Vaptex выделяют в качестве своей фирменной фишки является их технология под названием PEMT (Photo Etching Mesh Technology), суть ее состоит в изготовлении сетки для испарителя методом фототравления. На официальном сайте можно увидеть GIF файл процесса производства данной сетки, это выглядит как выжигание лазером.
    Вторая особенность — это технология под названием AACT (Airway Automatic Cleaning Technology), обеспечивающая чистый вкус и отсутствие конденсата. Если говорить более простым языком, то испарительный элемент у нас расположен на дне устройства, а хлопок удерживающий жидкость сверху, и весь скопившийся конденсат остается наверху хлопка не смешиваясь с основной жидкостью. Для понимания у большинства одноразовых устройств всё наоборот – испарительный элемент сверху у паропрохода, хлопок с жидкостью под испарителем, и по всей длине что-то вроде пустотелого кремнезёмного шнура.
    Перейдем ко вкусам: всего в линейке их 10, но все попробовать не удастся, так как мне пришло только 5.
    Поехали!
    Strawberry Ice (Ледяная Клубника): Очень приятно пахнет клубникой, которую часто можно встретить в жвачках. Во вкусе примерно тоже самое – жвачка, помадка, конфета, в общем какая-то кондитерская клубника.
    спойлер  

    Black Currant (Черная Смородина): Вот тут я немного не понял. Черной смородины я не нашел вообще, зато отчетливо чувствую тот самый вкус, который у других называется Blue Razz, то есть синяя малина. А вообще вкусно, но это синяя малина.
    спойлер  

    Banana Ice (Ледяной Банан): Тоже очень знакомый банан, снова сладкий и кондитерский. Пожалуй первый банан, который я пробую в одноразках, у которого не очень приторный вкус как у остальных. Парится легко и не напрягает.
    спойлер  

    Peach Ice (Ледяной Персик): И снова очень знакомый ароматизатор, очень напоминает персик, который был в порошковых напитках типа Zuko (олды помнят). Тоже весьма приятный вкус.
    спойлер  

    Mango Ice (Ледяной Манго): В этом вкусе нас встречает зеленый манго (как в Пятерочке например), сладкий и многогранный. Этот вкус мне понравился больше всех, но я люблю манго, поэтому оценка предвзятая.
    спойлер  


    Опыт эксплуатации: Ставить плюсы и минусы по одноразовым устройствам я не буду, т.к. такие типы устройств не рассчитаны на длительное пользование.
    Устройством пользоваться приятно, очень хорошие вкусы, устройство работает достаточно долго, отсутствуют протечки (а у некоторых они бывают сразу из коробки). Вкусы не слишком сладкие, как у других устройств подобного типа, для кого-то это плюс, а для кого-то возможно минус. Я думаю, что умеренная сладость из-за расположения испарительного элемента в самом низу устройства и длинного паропрохода, плюс ко всему затяжка у устройства не особо то и тугая (по ощущениям примерно как обдув 1.6-1.7 мм на MTL баках).
    Нюансы по устройству не нашел.
    Хочу поблагодарить группу в VK и всю компанию VAPTEX за предоставление образцов для тестирования, а также пожелать успехов компании и удачных начинаний на российском рынке.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3

Похожие темы

  1. ГОДНЫЙ ПОД Joyetech Teros One Starter Kit | ОБЗОР
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2019, 10:29
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 23:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021