eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 294

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape B3 MTL RTA...

  1. #241
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    MrRabban

  2. #242
    Пользователь Аватар для Nilvler
    Репутация: 46
    Регистрация: 12.05.2022
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Zigmund71 Посмотреть сообщение
    наливаешь 6мл закрываешь крышку - потекло, стоит течет
    Так же было при первой заправке. Потом вычитал, что при закрытии крышки после заправки нужно перекрыть отверстия подачи воздуха пальцами - тогда жидкость не выдавливает.

  3. #243
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2022
    Пол:
    Адрес: Дон
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Я купил гнома Dl, берса, sure с доп колбами и еще всякого по мелочам за последние 2 месяца. Не знаю кто в каком холодильнике, меня все устраивает. Дешево, быстрая доставка.

    через Tapatalk
    ну-ну, а железо пробовал найти по нормальной цене с доставкой в рф? открой глобалку сайта (если сможешь xD) и попробуй найди какую-нибудь топ-железку- магазинов тьма-тьмущая. а потом открой али.ру и ты увидишь 3-4 сраных магазина, которые живут не больше 3 недель без отзывов и ассортимента
    Последний раз редактировалось s_kappa; 30.09.2022 в 01:04.

  4. #244
    Пользователь Аватар для Nilvler
    Репутация: 46
    Регистрация: 12.05.2022
    Пол:
    Адрес: Белореченск
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от s_kappa Посмотреть сообщение
    ну-ну, а железо пробовал найти по нормальной цене с доставкой в рф?
    что для вас есть понятие нормальной цены?
    Цитата Сообщение от s_kappa Посмотреть сообщение
    а потом открой али.ру и ты увидишь 3-4 сраных магазина, которые живут не больше 3 недель без отзывов и ассортимента
    если вы не нашли магазины, это не значит, что их нет. я с али.ру без проблем за этот год купил 2 мода, 4 бака, запасные стёкла, дриптипы и кучу всяких расходников, жиклёров и т.д.

  5. #245
    Новичок Аватар для Eugine
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.02.2022
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 71
    Цитата Сообщение от Zigmund71 Посмотреть сообщение
    от нищеты чтоли повальной
    от прямых рук
    проверь герметичность бака

  6. #246
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Нужно мнение фэнов берса, точнее помощь с вопросом, первый запуск начал плеваться берс, потом ещё и забурлил в итоге, проверил там в базе жижа оказывается уже налилась, не доверху очевидно, но нормально так и сама собой не уходила, заново уложил вату уже более плотно, полёт нормальный, через какое-то время ссаться начал, что я на этот раз не так сделал? такой тильт с покупки, вывалил 2 с чем-то за новый бак, 2 запуска и такая срань, так ждал его, хотел мтл попробовать чтоб расходы жижла понизить, попробовал... Так не хочу париться с тем как его сбагрить.

  7. #247
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    s2df45
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    помощь с вопросом
    Для начала меняете все оринги на запасные.
    А далее начинаете поиск Дзена от сюда:
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    И до забора, в конце страницы. ))
    Бак, собсно, гуано и, имхо, добиться от него взаимности будет проблематично. По вэйп рунету бегают от_дельные индивидуумы, у которых с В3 все норм, но в реале я таких не встречал.
    И, да,
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    вывалил 2 с чем-то за новый бак
    На Али за клон пару месяцев назад просили около 1 тыр.
    Ths.

  8. #248
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    weertt ну с али то понятно и с клонами тоже что дешевле выйдет, у меня с магазом побыстрее выходило, волос на голове сыпется с расходов на жижу на двухспиральном, а с берсом эти микрокойлы и прочие радости уже сто раз пожалел, койлы валялись с набора которые в свой двухспиральник пихал так они туда не лезут из за стойки, пришлось самому крутить благо заказал заранее намотку которую рулоном продают (не проволока, уже готовая только намотай и отрежь) там обычный клэптон был никелевый, его и сунул. Так не всё норм я рад за них, но я вообще не ожидал что настолько проблемный бак должен быть, мне уже казалось что я после манты ко всему готов, оказалось что нет. Я хз посоветуйте тогда вариков каких-то на 1 спираль, в идеале чтобы любые койлы жрал. Я почему на сигаретники начал смотреть и берса вообще этого взял, нужен расход меньше и вкус чтоб был. А чего там кстати с орингами не так может быть что менять их нужно на запасные?

  9. #249
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Я хз посоветуйте тогда вариков каких-то на 1 спираль
    То, что у меня есть на 24 мм:
    -Кайфут 2021
    -Сирена 2
    -Арес 2
    -Интэйк мтл
    -Кабео
    Ну и несменяемый кангероский танк.
    Все баки тем или иным образом допилены под себя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    А чего там кстати с орингами не так может быть что менять их нужно на запасные?
    У меня один В3 стоял, стоял, да и весь вытек за ночь, все 6 кубиков. А менять оринги для исключения этого вопроса из списка проблем. Как-то так.
    Ths.

  10. #250
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    weertt ну с али то понятно и с клонами тоже что дешевле выйдет, у меня с магазом побыстрее выходило, волос на голове сыпется с расходов на жижу на двухспиральном, а с берсом эти микрокойлы и прочие радости уже сто раз пожалел, койлы валялись с набора которые в свой двухспиральник пихал так они туда не лезут из за стойки, пришлось самому крутить благо заказал заранее намотку которую рулоном продают (не проволока, уже готовая только намотай и отрежь) там обычный клэптон был никелевый, его и сунул. Так не всё норм я рад за них, но я вообще не ожидал что настолько проблемный бак должен быть, мне уже казалось что я после манты ко всему готов, оказалось что нет. Я хз посоветуйте тогда вариков каких-то на 1 спираль, в идеале чтобы любые койлы жрал. Я почему на сигаретники начал смотреть и берса вообще этого взял, нужен расход меньше и вкус чтоб был. А чего там кстати с орингами не так может быть что менять их нужно на запасные?
    Что там сложного с берсом 3? Для начало, если вы перешли со свободной затяжки, нужно понять, что такое мтл и как им пользоваться....а не пихать туда всякую дичь.
    Поставьте мтл фъюз который идёт в комплекте с бакам, сопротивление должно быть 0,80 +-, на таком сопротивление мощность должна быть от 15 до 20 ватт максимум, юбку металлическую прислоните к куполу, она должна плотно в нем сидеть - это единственная проблема из за которой он течет у некоторых людей, если она свободно заходит в купол, то поменяйте оринги на юбки из комплекта, далее проденьте вату, что бы она была не туго, но плотно была в спирали, отрежте по краям базы и просто опустите концы ваты в низ, далее посмотрите, что бы она полностью перекрывала проточки для подачи жидкости, смочите, с таким большим объемом в 6,5 мл, бак нужно заправлять быстро ( всякие пипетки которыми вы будете 5 минут заправлять бак неподойдут, так как жижа просто вытечет)заправили, закрутили крышку и все, в баке создаётся давление и она непотечет, я ходил с третьем берсом 6 месяцев на постоянке, не было никаких проблем с протечками.

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  11. #251
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Kibernetik321 это всё конечно хорошо, но повторюсь я вату укладывал как можно плотнее, больше отщипнуть уже койл в разные стороны разопрёт, про проточки я тоже знаю, укладывал так чтобы к ним вата плотно прилегала, с одного она даже выпирала немного и вот с той укладки он начал ссаться. Насчёт пипеток бы поспорил т.к есть большие и ими заправлять куда быстрее чем обычной, но в целом заправлял я носиком бутылки, не пипеткой. Насчёт понимания что такое мтл не думаю что там сильно нужно разбираться (исключение особенности механические для конкретной модели), там в целом по тяге уже понятно. Типо ок, я даже спорить не стану, просто задам вопрос - чего тогда туда нельзя ставить клэптоны на 0.35 - 0.40? Чем это обусловлено?

  12. #252
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Kibernetik321 это всё конечно хорошо, но повторюсь я вату укладывал как можно плотнее, больше отщипнуть уже койл в разные стороны разопрёт, про проточки я тоже знаю, укладывал так чтобы к ним вата плотно прилегала, с одного она даже выпирала немного и вот с той укладки он начал ссаться. Насчёт пипеток бы поспорил т.к есть большие и ими заправлять куда быстрее чем обычной, но в целом заправлял я носиком бутылки, не пипеткой. Насчёт понимания что такое мтл не думаю что там сильно нужно разбираться (исключение особенности механические для конкретной модели), там в целом по тяге уже понятно. Типо ок, я даже спорить не стану, просто задам вопрос - чего тогда туда нельзя ставить клэптоны на 0.35 - 0.40? Чем это обусловлено?
    Так ты можешь ставить туда, что хочешь, но и обдув нужно ставить максимальный который там есть и парь себе спокойно кальяную затяжку ( пускай и немного ограниченную ) нужно понимать для чего приобретается данный бак? Если вам нужен односпиральник с кальяной затяжкой - так и берите такой, их много разных - они создавались для свободной затяжки, третий Берс - он создавался для мтл с возможностью ограниченной свободной тягой как на субтанке.....
    У него маленькая камера испарения, диаметор шахты 4 мм, зачем пихать в него койлы под свободную тягу? У меня и у двух знакомых он есть, нет там проблем с переливом, я не понимаю как можно не справится с установкой ваты в берсе 3..... Сколько бы я неложил ваты, много или мало, чесал или нечесал ну нетек он у меня, бывало голодание когда много напихал в первый раз, но течь никогда.

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  13. #253
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 08.11.2022
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 44
    Kibernetik321 так я не говорил что мне кальянная тяга нужна, я знал что за аппарат я взял во всяком случае в плане тяги, про жиклёры я тоже в курсе, надо было я бы уже давно поменял по кальянную, с рулона намотка там диаметром такая же как на этих микрокойлах с комплекта (сопротивление другое, ок), ну и в чём тогда месседж то? С меньшего сопротивления оно сильнее греется и поэтому течь начинает или в чём дело? Я ж говорил, взял бак под сигаретную (от тру сигаретной темы чтобы в полемику лезть на тему дварфа и прочих баков которые обсасывают все охотно я далёк), с 1 из койлов в комплекте я кста по незнанке распрощался, прокалил по привычке его на полтишке и он просто отвалился то я так понимаю в металле дело мб нержа там какая или типа того (я уже не помню какой металл не любит такие температурные приколы с прокаливанием) и поэтому перегрел (мне это не столь важно), вопрос был в том почему у меня бак потёк, мотал я не под самый большой диаметр, 2.5 где-то мотал потому что вату в эти ванночки особо и не натрамбуешь при меньшем диаметре, ну может там какие-то лайфхаки есть на такую тему, но мне почему-то кажется что если бы я на тот момент больше ваты пихал то просто растянул бы койл, вату уложил, посмотрел что плотно к отверстиям прилегает, смочил, вата усела, убедился ещё раз что щелей нет в отверстиях, ну и в чём проблема то тогда? Опять в койле?

  14. #254
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от s2df45 Посмотреть сообщение
    Kibernetik321 так я не говорил что мне кальянная тяга нужна, я знал что за аппарат я взял во всяком случае в плане тяги, про жиклёры я тоже в курсе, надо было я бы уже давно поменял по кальянную, с рулона намотка там диаметром такая же как на этих микрокойлах с комплекта (сопротивление другое, ок), ну и в чём тогда месседж то? С меньшего сопротивления оно сильнее греется и поэтому течь начинает или в чём дело? Я ж говорил, взял бак под сигаретную (от тру сигаретной темы чтобы в полемику лезть на тему дварфа и прочих баков которые обсасывают все охотно я далёк), с 1 из койлов в комплекте я кста по незнанке распрощался, прокалил по привычке его на полтишке и он просто отвалился то я так понимаю в металле дело мб нержа там какая или типа того (я уже не помню какой металл не любит такие температурные приколы с прокаливанием) и поэтому перегрел (мне это не столь важно), вопрос был в том почему у меня бак потёк, мотал я не под самый большой диаметр, 2.5 где-то мотал потому что вату в эти ванночки особо и не натрамбуешь при меньшем диаметре, ну может там какие-то лайфхаки есть на такую тему, но мне почему-то кажется что если бы я на тот момент больше ваты пихал то просто растянул бы койл, вату уложил, посмотрел что плотно к отверстиям прилегает, смочил, вата усела, убедился ещё раз что щелей нет в отверстиях, ну и в чём проблема то тогда? Опять в койле?
    Понятное дело, что течет он не из за этого, он течет либо из за неправильной укладке ваты или же потому что нет герметичности. Возьми его и разбери, полностью, выкрути базу, он не может так течь, я по разному укладывал, я смог получить голодание, но течи не было никогда, ваты разную ставил, муджи, бекон, китайскую за доллар и все было хорошо

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  15. #255
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Все темы про Берсов похожи друг на друга

    Ну вот же про укладку! Чуть ли не только что было: Пощупаем??? - Vandy Vape B3 MTL RTA...

    И ветку про сигаретную затяжку лучше покурить СНАЧАЛА, а вопросы задавать ПОТОМ. Поверь, это эффективнее. И баки к тебе лицом повернутся и время сэкономишь.
    Я из секты свидетелей берсов, первый второй и третий, все в работе. Не один из них не течёт. Не горит. Надежные, как АК-47. На всех стоят родные оринги, ЗИПы не тронуты.

    Но было время, когда у меня тёк\горел Топтанк (Сабтанк он же). Я искренне не понимал, почему народ прётся от этого ненавистного мне куска собачьего дерьма! Все в восторге, а у меня дрянь. Смекаешь?

    А конкретно В3 прекрасен своей укладкой (как и первый) не надо ничего вычесывать, просунул, обрезал, всё!
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  16. #256
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Все темы про Берсов похожи друг на друга

    Ну вот же про укладку! Чуть ли не только что было: Пощупаем??? - Vandy Vape B3 MTL RTA...

    И ветку про сигаретную затяжку лучше покурить СНАЧАЛА, а вопросы задавать ПОТОМ. Поверь, это эффективнее. И баки к тебе лицом повернутся и время сэкономишь.
    Я из секты свидетелей берсов, первый второй и третий, все в работе. Не один из них не течёт. Не горит. Надежные, как АК-47. На всех стоят родные оринги, ЗИПы не тронуты.

    Но было время, когда у меня тёк\горел Топтанк (Сабтанк он же). Я искренне не понимал, почему народ прётся от этого ненавистного мне куска собачьего дерьма! Все в восторге, а у меня дрянь. Смекаешь?

    А конкретно В3 прекрасен своей укладкой (как и первый) не надо ничего вычесывать, просунул, обрезал, всё!
    Я полностью согласен с вами, что ему нужно сначало понять, что же такое мтл, но ему проще назвать отличный девайс куском дерьма, чем признать свою криворукость!

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  17. #257
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    moorchic
    Нуда, нуда.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Надежные, как АК-47
    А вы в курсах, что магазин (пин) этого "автомата" висит в воздухе на одной резинке?
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Но было время, когда у меня тёк\горел Топтанк (Сабтанк он же). Я искренне не понимал, почему народ прётся от этого ненавистного мне куска собачьего дерьма! Все в восторге, а у меня дрянь.
    После своевременного допила, попунктно прописанного в соотв.теме лет 10-ть назад, сложно поиметь проблемы с танками. Видимо вы спец по автоматам, а не по танкам ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    проще назвать отличный девайс куском дерьма, чем признать свою криворукость!
    Эт к автору бака. Я устану печатать о всех косяках В3.

    - - - Добавлено - - -

    И, да
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    отличный девайс
    Именно, отличный от хрошего.
    Ths.

  18. #258
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    moorchic
    Нуда, нуда.

    А вы в курсах, что магазин (пин) этого "автомата" висит в воздухе на одной резинке?

    После своевременного допила, попунктно прописанного в соотв.теме лет 10-ть назад, сложно поиметь проблемы с танками. Видимо вы спец по автоматам, а не по танкам ))
    Пин этого автома отлично подогнон и заходит достаточно плотно даже без оринга, скачков сопротивления ненаблюдал, проблем не было от слова совсем, даже на механике гонял его пару дней.... Чем вас не устраивает пин?

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  19. #259
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    Чем вас не устраивает пин?
    Тем, что
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    висит в воздухе на одной резинке
    И у меня нет желания объяснять, как работает резиновое кольцо.
    Ths.

  20. #260
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Тем, что

    И у меня нет желания объяснять, как работает резиновое кольцо.
    Я не понимаю одного, зачем разводить мусор в теме, если вы уже признали бак дерьмом, нехотите признавать своих ошибок и понимать как и что работает, так выкидывайте на барахолку и делов то...
    Огромное количество моих знакомых, которые обладают большим опытом, перепробовали огромное количество мтл девайсов, да и сам я немало баков попробовал, всем из них почему то Берс 3 зашёл, пользуются и наслаждаються.
    А такие профессионалы как вы, считают бак дерьмом, пусть так.

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пред-заказ на Vandy Vape Berserker MTL RTA за 26.81$
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2017, 16:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021