eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обзор боксмода Steam Crave Hadron Lite

  1. #1
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 891
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,864
    Записей в дневнике
    11

    Обзор боксмода Steam Crave Hadron Lite

    В этой статье я рассмотрю Steam Crave Hadron Lite Mod который для обзора любезно предоставил магазин sourcemore.com

    Steam Crave Hadron Lite Mod - $36.39 (С купоном: SCACM)

    Устройство поставляется в чёрной коробке из плотного картона со стилизованным изображением боксмода, на нижней части упаковки имеются названия производителя и устройства,
    маркировка с цветом, комплектация, а также информация о производителе и защитный слой с кодом для проверки оригинальности.

    Комплектация включает в себя: мод Steam Crave Hadron Lite; иллюстрированную инструкцию; type-c -кабель; гарантийную карту;
    переходник на 18650; две прокладки под атомайзеры и непонятно зачем – термоусадка для аккумуляторов 18650.

    Устройство доступно в двух вариантах цветового оформления.

    Конструкция мода ничем не отличается от вполне привычных SBS кроме, пожалуй, кнопки Fire которую разместили в самой высокой точке, прямо над батарейным отсеком.

    • Вес с установленным аккумулятором: 220 г
    • Вес без аккумулятора: 150 г
    • Высота: 86 мм
    • Ширина: 28 мм
    • Толщина: 53 мм
    • Глубина посадки атомайзера 31 мм


    • Выходная мощность: 5-100 Вт
    • Выходное напряжение: 1-8 В
    • Выходной ток: 1-40 А
    • Режимы работы: Power/Voltage/TC(Ni, Ti and SS)/Bypass Mode
    • Диапазон температур: 200-600℉/100-315℃
    • Диапазон сопротивлений: 0,1-3 Ом
    • Питание: один литий-ионных аккумулятор формата 21700/20700/18650
    • Защиты: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    • Зарядка аккумуляторов: Есть. Type-C. Зарядный ток 2 А
    • Дисплей: Монохромный, диагональ 0.69”
    • Коннектор: стальной 510-ый коннектор с подпружиненным латунным пином
    • Материалы корпуса: Сплав алюминия и цинка, пластик, нержавеющая сталь


    Коннектор боксмода 510-ый, стальной, пин выполнен из латуни и имеет большой подпружиненный ход. Размер коннекторной площадки позволяет устанавливать атомайзеры до 25 мм в диаметре.

    Расположение кнопок управления «+» и «-», видимо подсмотрели у Eleaf Pico. Не скажу, что это как-то мешает или неудобно, но на мой взгляд, логичней было разместить их под дисплеем, места там предостаточно.

    Steam Crave Hadron Lite может работать с тремя форматами аккумуляторов — 21700/20700/18650.
    Доступ в отсек для аккумулятора открывается путем отвинчивания крышки в нижней части устройства.
    В крышке предусмотрены четыре отверстия для отвода газов. К крышке претензий нет, работу свою выполняет, резьбы выполнены хорошо.

    Для владельцев аккумуляторов 18650 в комплект поставки входит адаптер.

    Мод имеет небольшой, но яркий монохромный экран, на котором отображается вся необходимая информация.
    Управление весьма тривиальное, троекратное нажатие Fire переключает режимы работы, все остальное по классике.
    Плату девайса можно раскочегарить от 5 до 100 Ватт, шаг прокрутки 1 Ватт.

    Вид сборки с атомами на 24 мм.

    Баки на 22 мм смотрятся не очень, мод явно делался для «пухленьких» бачков.

    В плане эргономики есть некоторые придирки, именно верхнее расположении кнопки Fire не позволяет комфортно использовать короткие дрипы,
    палец просто будет упирается в подбородок при парении. Хотя в руке девайс лежит неплохо, дискомфорта не вызывает.

    К моду практически нет никаких претензий (кроме придирки к кнопкам), для одного аккумулятора он жарит «на все деньги».
    Качество изготовления и материалов на высоте. Крайне рекомендую рассмотреть этот мод к приобретению.

    Цена на Steam Crave Hadron Lite Mod - $36.39 (С купоном: SCACM)

  2. #2
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    Крайне рекомендую рассмотреть этот мод к приобретению.
    чет не убедил
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  3. #3

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    А как в руке лежит?
    Последний раз редактировалось Dender; 06.03.2022 в 22:45.

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от AZVERIN Посмотреть сообщение
    В этой статье я
    Афтор фото тоже на радикал заливал? это пздц конечно - у всех теперь они послетали

    У меня почти 400 обзоров теперь без фото - амба...

    на перезалив год уйдет
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Афтор фото тоже на радикал заливал? это пздц конечно - у всех теперь они послетали

    У меня почти 400 обзоров теперь без фото - амба...

    на перезалив год уйдет
    Не, судя по ссылкам Yapx, я на него смотрел, но мой провайдер его почему то не всегда загружает.
    Тоже увидел сюрприз зайдя 9 марта на радикал.
    Альтернативу подобрал в лице хостинга Post image. Вполне понравился, удобный

  7. #7
    Новичок Аватар для uda76
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.02.2023
    Пол:
    Адрес: Ладена
    Сообщений: 77
    Хороший мод, мне понравился. Собран чётко, фаер не дребезжит, вопреки обзорщикам с трубы. Увесистый, с 21700 как каменюку какую держишь. Но, как говорил всем известный персонаж "Тяжесть - это хорошо, тяжесть - это надежно! Даже, если не выстрелит, таким всегда можно дать по башке". Фаер сверху лично мне удобен.
    На мой взгляд к нему идут высокие атомы и, как выше ТС отметил, 24 ну или 23 и желательно чёрные. Черный 23 МТЛ атом от них же, смотрится достойно, но низковат имхо. Но хочу отметить, мне понравился вид и с Байкой СЕ на 22, приемлимо, но не для префекционистов. Несколько раз, при хвате с поддержкой мизинцем снизу, случайно нажимал кнопку + и происходил конфуз...))), желательно кнопки блочить. На выход его не ношу, по массо-габаритной причине, чисто для дома.
    Унитазики вообще мне нравятся, хочу Stratum Balance белый под Гнома FL на выход.

  8. #8
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Тот редкий случай, когда я был бы рад пластику. Он очень тяжелый. И кнопку уже 3 раза перебирал из-за мисфайнров, вроде, вылечил. Для дома - супер мод, для улицы не то. Габаритный слишком, особенно, когда есть 2 парамура, которые для улицы прекрасно подходят

    через Tapatalk

  9. #9
    Новичок Аватар для uda76
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.02.2023
    Пол:
    Адрес: Ладена
    Сообщений: 77
    Прошел месяц пользования сего девайса. За это время ни одного косяка не выявлено, пользовался ежедневно, но только дома. Парю мтл на 14-16 Вт MTL Fused Clapton Wire Ni80 32GA*2+38ga 5 витков на 2.5, табачка и фруктыягоды, как по мне - всё тип-топ. Заряжаю где то раз в неделю.
    Приобрел на него Гнома 24 мм черного и гландочес воткнул. Пушкавышкасамолет) Отличный мод, но советовать не буду, ибо как тут говорят "всё фломастерно".
    Проделки щекастого  

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 12:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021