eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 112

Тема: Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA

  1. #61
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Steam Crave Aromamizer Classic MTL
    Извините,вы девайсы себе оставляете? Очень хочется купить ,но на барахолках не найти

  2. #62
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Извините,вы девайсы себе оставляете? Очень хочется купить ,но на барахолках не найти
    Что-то себе остаётся, что-то продаётся
    Aromamizer Classic себе оставил, мне зашел. Продавать пока не собираюсь.
    Да и покупать у меня не сильно интересно - я с Казахстана. Межвалютная конвертация и доставка к стоимости добавятся

  3. #63
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Что-то себе остаётся, что-то продаётся
    Aromamizer Classic себе оставил, мне зашел. Продавать пока не собираюсь.
    Да и покупать у меня не сильно интересно - я с Казахстана. Межвалютная конвертация и доставка к стоимости добавятся
    Конечно-конечно,я понимаю

  4. #64
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    В общем, я без бака остался. Дали купон на 25 баксов. Хоть в одно место их засунь, шип уже 10 долларов. Наберу ваты и проволоки.

  5. #65
    Пользователь Аватар для GreenT
    Репутация: 181
    Регистрация: 03.08.2018
    Пол:
    Адрес: Perm
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Дали купон на 25 баксов. Хоть в одно место их засунь, шип уже 10 долларов. Наберу ваты и проволоки.
    "Пацаны ваще ребята" зачем нужен купон, если они отправить ничего нормально не могут

  6. #66
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от GreenT Посмотреть сообщение
    "Пацаны ваще ребята" зачем нужен купон, если они отправить ничего нормально не могут
    Я щас с другого угараю.
    Ради интереса полез щас на их сайт, кинул первый попавшийся товар в корзину, и пошёл на оформление. Вылезает доставка почтой Нидерландов (то есть транзитом через Голландию) 0_о Они прикалываются? Человек даже если закажет, то это к нему не доедет, небо от травокуров закрыто. Впрочем наш камрад из РБ, и я не могу знать чем к ним летают посылки.
    К слову, выиграл недавно у этих дебилов подик в глиме, так они мне тоже PostNL заслали (хотя я им писал что небо закрыто), посылка долетела до Нидерландов, щас сижу жду когда обратно полетит))))
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 16.03.2022 в 00:15.

  7. #67
    Пользователь Аватар для GreenT
    Репутация: 181
    Регистрация: 03.08.2018
    Пол:
    Адрес: Perm
    Сообщений: 309
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    посылка долетела до Нидерландов, щас сижу жду когда обратно полетит))))
    Интересно, тоже купон дадут)

  8. #68
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Вот и я смотрю на это богатство и думаю, может, и не стоит ничего ожидать?) Если с Казахстаном не повезло, то за месяц тем более не доедет через Голландию или Эстонию.
    Пока вообще ничего не беру, может что-то вменяемое появится. Но это точно мой крайний закуп у косых.

  9. #69
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    В общем, я без бака остался. Дали купон на 25 баксов. Хоть в одно место их засунь, шип уже 10 долларов. Наберу ваты и проволоки.
    Они сами купон прислали,или Вы запрос на возврат оформляли?

  10. #70
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Они сами купон прислали,или Вы запрос на возврат оформляли?
    Я им долбил в поддержку раза 3-4. Сперва ждали, когда типо товар вернется, и они мне его заново отправят. В последний раз я им написал матом, типа 68 дней, чего дальше ждем. Ну и прислали купон. Только радости нет, ибо сайт лысый, выбрать нечего, доплачивать принципиально не буду, хоть как-либо вернуть эти деньги также невозможно. За 3 месяца перегораешь насчет любого устройства.

  11. #71
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Я им долбил в поддержку раза 3-4. Сперва ждали, когда типо товар вернется, и они мне его заново отправят. В последний раз я им написал матом, типа 68 дней, чего дальше ждем. Ну и прислали купон. Только радости нет, ибо сайт лысый, выбрать нечего, доплачивать принципиально не буду, хоть как-либо вернуть эти деньги также невозможно. За 3 месяца перегораешь насчет любого устройства.
    Так я и не понял.
    Это купон вместо товара, и товар не жди, или же извинения за гемморой и товар ты ещё ждёшь?

  12. #72
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    сайт лысый, выбрать нечего
    Согласен,полистал и ничего более-менее интересного кроме Auguse Era Pro RTA SIZE: SILVER $27.14 и Exvape Expromizer V1.4 RTA Limited Edition 23mm COLOR: BLACK $31.69 не нашел из атомов.В Вашем случае я б реально проволоки набрал,либо подождал бы немного что то интересного,может к тому времени и реальные способы отправки в РБ появятся,сейчас же вы рискуете и с проволокой ждать посылки хз сколько времени.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    или же извинения за гемморой
    Тоже решили поматериться китайцам?

  13. #73
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Так я и не понял.
    Это купон вместо товара, и товар не жди, или же извинения за гемморой и товар ты ещё ждёшь?
    Купон и извинения вместо товара, посылки уже не будет в любом случае.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Согласен,полистал и ничего более-менее интересного кроме Auguse Era Pro RTA SIZE: SILVER $27.14 и Exvape Expromizer V1.4 RTA Limited Edition 23mm COLOR: BLACK $31.69 не нашел из атомов.В Вашем случае я б реально проволоки набрал,либо подождал бы немного что то интересного,может к тому времени и реальные способы отправки в РБ появятся,сейчас же вы рискуете и с проволокой ждать посылки хз сколько времени.

    - - - Добавлено - - -


    Тоже решили поматериться китайцам?
    Вот да, ничего нету( 10 баксов доставка эта ещё... Доплачивать не стану принципиально. Вату и койлы возьму. Была мысль ещё под взять и продать, кстати, как вариант. Отбить сумму.

  14. #74
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Согласен,полистал и ничего более-менее интересного кроме Auguse Era Pro RTA SIZE: SILVER $27.14 и Exvape Expromizer V1.4 RTA Limited Edition 23mm COLOR: BLACK $31.69 не нашел из атомов.В Вашем случае я б реально проволоки набрал,либо подождал бы немного что то интересного,может к тому времени и реальные способы отправки в РБ появятся,сейчас же вы рискуете и с проволокой ждать посылки хз сколько времени.

    - - - Добавлено - - -


    Тоже решили поматериться китайцам?
    Не, мне это вообще не выгодно)
    У меня 4 посылки общей суммой 216 баксов с доставкой, или 16 341 руб. Из них только одна по полной цене (два майзера и таурен), остальные по праздничным флэшам.
    Хоть и большинство железа попсового, но дождаться стоит:

    Tauren Elite pro mtl
    Steam crave aromamizer classic mtl - 3 шт
    Vapefly manners pod
    Ipv u710
    Geekvape z50 mod
    Geekvape L200 mod
    Siren V4 - 2 шт
    Voopoo Drag X pnp-x Kit
    Geekvape L200 kit

  15. #75
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    остальные по праздничным флэшам
    Steam Crave Hadron Pro DNA250C Combo Kit with Ragnar RDTA по флешу не поймался?Уж больно заманчивый ценник на него был..точно не помню...в районе 30$.
    У меня Steam crave aromamizer вместе с купленным по флешу OXVA Velocity 21700 100W Full Kit застрял.Если честно-я уже не верю в то,что дождусь посылки,но и требовать возврата средств не хочу...дождусь развязки ситуации.

  16. #76
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Steam Crave Hadron Pro DNA250C Combo Kit with Ragnar RDTA по флешу не поймался?Уж больно заманчивый ценник на него был..точно не помню...в районе 30$.
    У меня Steam crave aromamizer вместе с купленным по флешу OXVA Velocity 21700 100W Full Kit застрял.Если честно-я уже не верю в то,что дождусь посылки,но и требовать возврата средств не хочу...дождусь развязки ситуации.
    Не, его так и не встретил.
    Из интересных модов только брунгильду сбс китовый встретил один раз, но брать не стал, ценник не сильно привлек, он вроде и дешёвым был относительно первоначальной цены, но примерно такой же как сбс типа Кизоку или дигифлавор з1; ну и айпиви пикообразного встретил, его забрал

  17. #77
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    2 марта эверзон присылал письмо на мыло с текстом типа "скоро тк все ещё раз отправит. Будете ждать или возврат бабла?". Отправил им ответ 3 марта, что ждём.
    И смотрю вчера пришло письмо, именно ответное на мой ответ 3 марта, что тк ОТПРАВИЛ ГРУЗ, ждите обновления трека, трек остаётся тот же. Ранее в общении с чатом они писали что тк ОТПРАВИТ на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
    Кому то ещё письмо вчера прилетало?
    А то непонятно, толи они спустя две недели добрались до моего письма, то-ли лёд тронулся (пишут же что ОТПРАВИЛИ, ждите обновления трека)

  18. #78
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Заказывал отсюда в декабре - 2021-12-23. 28.12 они отправили и... Сегодня бачок передан в сдек Москвы.
    Всего три месяца.

  19. #79
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    2 марта эверзон присылал письмо на мыло с текстом типа "скоро тк все ещё раз отправит. Будете ждать или возврат бабла?". Отправил им ответ 3 марта, что ждём.
    И смотрю вчера пришло письмо, именно ответное на мой ответ 3 марта, что тк ОТПРАВИЛ ГРУЗ, ждите обновления трека, трек остаётся тот же. Ранее в общении с чатом они писали что тк ОТПРАВИТ на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
    Кому то ещё письмо вчера прилетало?
    А то непонятно, толи они спустя две недели добрались до моего письма, то-ли лёд тронулся (пишут же что ОТПРАВИЛИ, ждите обновления трека)
    Мне тоже так же отписки давали раз в неделю. Им нечего выслать, как я понял. Таких баков нет, те подвисли, а может вообще уничтожены.

  20. #80
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Мне тоже так же отписки давали раз в неделю. Им нечего выслать, как я понял. Таких баков нет, те подвисли, а может вообще уничтожены.
    Я тоже так же им пишу по два раза в неделю. Мне только предлагали или возврат денег или ожидание (но ни как у тебя - "поставили перед фактом").
    Мне думается что тут какая то проблема связанная с таможенным декларированием, потому что с их слов посылки поедут через границу Китая с Россией (а ни как раньше через казахстан), но у вас то РБ.
    Уничтожены? А на каком основании уничтожать?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA | Hadron Lite Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 11:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021