eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA

  1. #41
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    4-4.5 мм оптимальная длина ножек при установке койла,судя по просмотренным мною видеообзорам.Я даже Coil Trimming Cutting Tool заказал вместе с баком.

    Поделитесь потом своим опытом.

    Так вот значит кому я обязан сказать спасибо,что ничего особо ценного не "поймал" по спец.цене на новогоднем флеше Еверзона(хотя я до сих пор не уверен,что заходил чекнуть распродажу в правильное время,не совсем понял условия той акции) и не мучаюсь теперь в ожидании посылок
    21.02.22 получил письмо от Everzon Customer Service,в котором сказано,что моя посылка вернулась на Китайский склад,предложили 2 варианта развития событий-возврат денег либо повторная отправка.Выбрал повторную отправку,доедет ли на этот раз посылка до меня одному Богу известно,но перезаказывать его на других площадках в условиях резкого скачка курса валют желания нет.
    А трек тот же? Есть ли движение? Я и ещё один человек так же списывались и пока тишина.

  2. #42
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    А трек тот же? Есть ли движение? Я и ещё один человек так же списывались и пока тишина.
    Мне сказали трек тот же самый. Вчера быковал, божились что в начале марта повторно отправят, и статусы треков обновятся, но пока по всем трём посылка все тот же ложный статус о растаможке в Москве. (эти посылки заказаны в период 23-25 декабря).
    Есть у меня ещё четвертый заказ который отправили 6 января (то есть когда уже в Казахстане пошёл движ, соответственно его отправлять на границу сразу не стали), по нему трек обновился, уже 10й день висит на китайской растаможке.
    Короче вероятность того что самый поздний январский заказ приедет раньше декабрьских.

    Кстати, официалы Smok мне тоже полтора месяца не могли отправить, так как отправляют тем же перевозчиком и по тому же маршруту. И вот недавно отправили, но какой то не понятной почтой.
    Эверзон мне предлагали или ждать или возврат денег. Я им написал "Ребят, если я делаю возврат, то получается что вы отправляете запрос перевозчи у и перевозчик возвращает вам посылки назад. Так?". Они ответили ДА. На что я им предложил запросить возврат у перевозчика, и заново отправить посредством почты Нидерландов три посылки в одной, но они чето тупых включили
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 25.02.2022 в 11:32.

  3. #43
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Заказывал на healthcabin.


    Б....!!! Вот это скорость...

  4. #44
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    А трек тот же? Есть ли движение? Я и ещё один человек так же списывались и пока тишина.
    Когда я ответил согласием на повторную отправку я специально переспросил-поменяется ли трек номер и каковы примерные сроки доставки.Получил ответ "Dear Александр,

    Many thanks for your order and sorry for keeping you waiting.
    Re-send the package with a new tracking number. Usually, it will arrive in about 25-40 days. We will send the tracking number to you when the package is re-sent."
    На текущий момент новый трек номер не прислали,статус предыдущего не менялся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Мне сказали трек тот же самый
    Странно все это

  5. #45
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Когда я ответил согласием на повторную отправку я специально переспросил-поменяется ли трек номер и каковы примерные сроки доставки.Получил ответ "Dear Александр,

    Many thanks for your order and sorry for keeping you waiting.
    Re-send the package with a new tracking number. Usually, it will arrive in about 25-40 days. We will send the tracking number to you when the package is re-sent."
    На текущий момент новый трек номер не прислали,статус предыдущего не менялся.

    - - - Добавлено - - -


    Странно все это
    В моем случае они resent назвали как reissue

  6. #46
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Я на следующей неделе запрошу возврат, по крайней мере одной из четырёх посылок которая была приобретена по обычной цене (там как раз два аромамайзера и таурен элит про), а вот остальные три посылки я дождусь, ибо там вещи купленные по спец ценникам которые надо было ловить в праздники, там как раз ещё один майзер.
    У меня по трём посылкам ситуация в точь точь как у тебя, статус также завис в мск, хотя по заявлению эверзона они приехали на границу с Казахстаном и из-за бунтов вернулись обратно на склад отправителя. (Короче ложные статусы насчёт МСК). На мой бурдеж что я даже не могу посмотреть актуальный статус, обещают что статусы обновятся, но чёт нифига.
    А вот четвёртая посылка заказана когда начались бунты, 3 января, у неё тоже статусы вылезли что она до Казахстана уехала, но потом в итоге встал статус что она на таможне Китая. Статусы по ней обновляться начали, вчера обновилось что началось таможенное оформление в Китае.
    Такой же статус блин.
    Думал всё норм, а тут увидел тему. Буду мозн жевать им теперь.





    __________________________
    продаю Новые RIPLEY RDTA + Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA

  7. #47
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Такой же статус блин.
    Думал всё норм, а тут увидел тему. Буду мозн жевать им теперь.





    __________________________
    продаю Новые RIPLEY RDTA + Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA
    Конечно надо жевать. А то два месяца прошло, а воз и ныне там

  8. #48
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Конечно надо жевать. А то два месяца прошло, а воз и ныне там
    Да я уж и забыл про посылку даже




    __________________________
    продаю Новые RIPLEY RDTA + Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA

  9. #49
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Написал ещё раз, ибо после переписки прошло дней 15, статус тот же, без движения. Спросил сроки.

  10. #50
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Я понял что тут не эверзон мозги е**т, а именно перевозчик (он же ИП Осипов Юрий Кириллович), ибо у меня в пути мод отправленный официалами Smok (они также не могли отправить его полтора месяца, арнументируя проблемы сдэка при перевозке через казахстан), недавно они все же выслали и по треку я вижу такую картину.
    Кстати наткнулся в вк на группу какого то русского перевозчика, в обсуждениях проблемы идентичные нашим, ощущение что это даже возможно наш перевозчик и есть

  11. #51
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Я понял что тут не эверзон мозги е**т, а именно перевозчик
    С мая 2016г. сделал более 20 заказов на Еверзоне,иногда возникали рабочие заминки,но в целом я остаюсь доволен работой этих ребят.Уверен на 100% в том,что мозго..ка возникла по вине перевозчика,а последние события лишь усугубили ситуацию.Сук знать бы заранее,что так получиться-просто выбрал бы доставку почтой Нидерландов(пусть она и дороже) и наверняка бы уже давно пользовался заказанным.

  12. #52
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    С мая 2016г. сделал более 20 заказов на Еверзоне,иногда возникали рабочие заминки,но в целом я остаюсь доволен работой этих ребят.Уверен на 100% в том,что мозго..ка возникла по вине перевозчика,а последние события лишь усугубили ситуацию.Сук знать бы заранее,что так получиться-просто выбрал бы доставку почтой Нидерландов(пусть она и дороже) и наверняка бы уже давно пользовался заказанным.
    Насчёт почты Нидерландов. Я тоже про неё подумал когда всё пошло в затяг. Однако в середине февраля выиграл у эверзона в глиме подик, начал с ними списываться, менеджер мне сказал типа "сорри, у нас щас нет возможности отправить сдэком, у казахов таможня все еще тупит. Может можно вам на другой адрес отправить, в Румынию например?", тут я орнул, ага, в Румынию поеду за 5000 км. Ну я им "Румыния не вариант, далеко. Давайте почтой Нидерландов тогда". Они " да, точно, отправим через Нидерланды". А вот собственно скрин трека, который не движется с 16 февраля .
    В январе выиграл подик у элегомолл, отправили тоже Нидерландами, и он в таком же статусе с 20 января.
    А вот отправки от сорсмор едут теми же Нидерландами без проблем

  13. #53
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Сегодня снова общался с поддержкой:
    С их слов груз теперь поедет через Суйфеньхе (судя по карте видимо сразу в РФ), ибо в Казахстане на таможне всё ещё пизес. Попросили заполнить данные для растаможки, дали ссылку

  14. #54
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Неделя прошла после переписки с поддержкой, обещали отправить заново со старым треком, но движения нет(

  15. #55
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Неделя прошла после переписки с поддержкой, обещали отправить заново со старым треком, но движения нет(
    На почту прилетало письмо от эверзона с ссылкой на ввод информации о получателе?

  16. #56
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    На почту прилетало письмо от эверзона с ссылкой на ввод информации о получателе?
    Нет, не было. Дергать их опять?

  17. #57
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Нет, не было. Дергать их опять?
    Да должно было прийти, знакомому например тоже пришло.

    Текст такой:

    Dear friend,

    Thanks for your business and sorry for the trouble.

    We were told by the logistics provider LEADER, Almaty port is impassable, it can only be sent from a new customs
    But Suifenhe customs need to provide a passport number to get out.
    In this case, we wonder if you could provide the Russian passport number?
    A passport number is required for customs clearance at the new gate.
    With the passport number, it is expected to be reissued next week.
    If there is one, it will arrive in Moscow about one month after re-entry.
    Would you please fill all the information into the link below?
    Including the Russian passport number and the tracking number.
    Представление информации

    Only after you provide your passport number can we send the package information back to customs to confirm whether your shipping address can be delivered.
    If customs tell us that your address cannot be delivered, we will give you a refund.

    Or do you prefer a refund?

    Look forward to hearing from you.

  18. #58
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    должно было прийти, знакомому например тоже пришло.
    Пришло такое же письмо,заполнил форму,после была неделя тишины,вот вчера получил письмо -Dear friend,

    Many thanks for your order and sorry for keeping you waiting.
    Your information is correct.
    The shipping agent will resent your parcel.
    The tracking number is the same as before.
    Please wait for a few days to get the updates.
    --
    Have a nice day and stay healthy!
    Best regards
    Everzon Team
    Вроде бы со старым треком обещают отправить,если будет какой нибудь "движ"-отпишу,хотя засрали мы тему девайса уже капитально,ТСу приношу свои извинения.

  19. #59
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Пришло такое же письмо,заполнил форму,после была неделя тишины,вот вчера получил письмо -Dear friend,

    Many thanks for your order and sorry for keeping you waiting.
    Your information is correct.
    The shipping agent will resent your parcel.
    The tracking number is the same as before.
    Please wait for a few days to get the updates.
    --
    Have a nice day and stay healthy!
    Best regards
    Everzon Team
    Вроде бы со старым треком обещают отправить,если будет какой нибудь "движ"-отпишу,хотя засрали мы тему девайса уже капитально,ТСу приношу свои извинения.
    Предлагаю перенести обсуждения сюда Everzon все?
    ТСу также приношу извинения

  20. #60
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Предлагаю перенести обсуждения сюда Everzon все?
    Некому сейчас переносить. Видите же, какой срач в соседних темах.

    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    ТСу также приношу извинения
    Да ничего страшного.
    Я в своём отзыве указал, что приобретал атомайзер на еверзон. А судя по всему, сейчас это последнее место, откуда стоит заказывать. Поэтому Ваша информация может кому-то и пригодиться

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA | Hadron Lite Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 11:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021