eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA

  1. #21
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Написал еверзону, выяснилось что из-за мятежей все посылки стоят на китайско-казахской границе с начала января, обещают начать пропускать в феврале. Почитал новости про ввоз, да, действительно, на таможне коллапс.
    Моя посылка в самый пик мятежей в Алматы была. Причем даже в те дни, когда в Алматы страшно было из дому выходить, а аэропорт не работал, прошла сортировку и каким-то чудом была переброшена в Москву

  2. #22
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 854
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,735
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Моя посылка в самый пик мятежей в Алматы была. Причем даже в те дни, когда в Алматы страшно было из дому выходить, а аэропорт не работал, прошла сортировку и каким-то чудом была переброшена в Москву
    Ну однако сам понимаешь, 17 и 13 дней на растаможке в Москве посылки стоять не могут, это уже космический срок. Делаю выводы что китайская тк фальсифицирует статусы... Хотя че там выводы... Эверзон их подтвердил. Да и по статусам одной из посылок, которые откатились назад тоже всё понятно (были Алматы, а стали опять Урумчи. Первый скрин 20 января, второй 26 января )
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 31.01.2022 в 10:00.

  3. #23
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 854
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,735
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Моя посылка в самый пик мятежей в Алматы была. Причем даже в те дни, когда в Алматы страшно было из дому выходить, а аэропорт не работал, прошла сортировку и каким-то чудом была переброшена в Москву
    Кстати, сколько по времени нашу таможню проходило?

  4. #24
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько по времени нашу таможню проходило?
    с 13 по 21 января

    оффтопик: 24.12.2021 17:35 Leader Logistics Получить груз и начать транспортировку ГУАНЧЖОУ
    28.12.2021 15:41 Leader Logistics ГРУЗ ДОСТАВЛЕН, ПОДГОТОВКА К РАСТАМОЖКЕ УРУМЧИ
    31.12.2021 18:35 Leader Logistics РАСТАМОЖКА ЗАВЕРШЕНА, ГРУЗ ОТПРАВЛЕН В АЛМАТЫ УРУМЧИ
    04.01.2022 03:41 Leader Logistics ГРУЗ ДОСТАВЛЕН, ПОДГОТОВКА К РАСТАМОЖКЕ АЛМАТЫ
    07.01.2022 02:35 Leader Logistics ПРОЦЕСС РАСТАМАЖИВАНИЯ ТОВАРА АЛМАТЫ
    09.01.2022 16:35 Leader Logistics Прошел таможню, отправлен в транзитный город АЛМАТЫ
    13.01.2022 16:35 Leader Logistics ГРУЗ ДОСТАВЛЕН НА МОСКОВСКИЙ АЭРОПОРТ, ПОДГОТОВКА К РАСТАМОЖКЕ МОСКВА
    21.01.2022 00:00 СДЭК Принят в городе отправителя Москва

  5. #25
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Как будет так будет, быстрее все равно не получим( Максимум - дождаться возврата денег.

  6. #26
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1
    Решил после небольшого времени эксплуатации еще немного дополнить свой обзор/отзыв.

    При первичном знакомстве с баком мною было замечено три не очень приятные вещи - выдавливание жижи из воздуховодов при закручивании крышки, последующее хлюпанье в воздуховодах и стрельба жидкости с койла. В принципе, все эти три недостатка возникают по одной причине - переполнение испарительной камеры жижей при заправке. И всё решились довольно просто - при помощи очень плотной трамбовки ваты в проточки базы. Сейчас всё отлично и эксплуатация, и вкус только радуют.

  7. #27
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько по времени нашу таможню проходило?
    Видимо у меня тоже подвисон. С 20 января без изменений статуса на Мск таможне.

  8. #28
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 854
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,735
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Видимо у меня тоже подвисон. С 20 января без изменений статуса на Мск таможне.
    Ну вот тоже самое с 14 января.
    Да посылка походу и не на таможне в мск, а до сих пор на границе Китая и Казахстана

  9. #29
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Ну вот тоже самое с 14 января.
    Да посылка походу и не на таможне в мск, а до сих пор на границе Китая и Казахстана
    Кстати, а когда можно от Эверзона требовать манибэк? 2 месяца, как на Али? Я их наверное прямо сейчас ковырять не буду, просто по итогу предьяву. Сваг 2 так получил + деньги.

  10. #30
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    Мой чёрный с healthcabin.net тоже не спешит:

    Последний раз редактировалось vfhbyf35; 03.02.2022 в 00:56.

  11. #31
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 854
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,735
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Кстати, а когда можно от Эверзона требовать манибэк? 2 месяца, как на Али? Я их наверное прямо сейчас ковырять не буду, просто по итогу предьяву. Сваг 2 так получил + деньги.
    Насколько я помню нашим видом почты 35 рабочих дней
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Мой чёрный с healthcabin.net тоже не спешит:

    Ну у них та же ТК что у эверзона, точнее даже не ТК, а посредник.
    Пардон, не увидел что емс
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 02.02.2022 в 22:07.

  12. #32
    Новичок Аватар для mr_gremlin
    Репутация: 539
    Регистрация: 06.04.2021
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 87
    Блин надо пробовать

  13. #33
    Пользователь Аватар для Locb_
    Репутация: 47
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург / Девяткино
    Сообщений: 320
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    И всё решились довольно просто - при помощи очень плотной трамбовки ваты в проточки базы. Сейчас всё отлично и эксплуатация, и вкус только радуют.
    Спасибо вам за интересный обзор-сравнение. А можете добавить фото именно правильной укладки ваты на этом баке?

  14. #34
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Locb_ Посмотреть сообщение
    А можете добавить фото именно правильной укладки ваты на этом баке?
    Не знаю, насколько она правильная, но с ней нет ни протечек, ни голодания.
    Это уже вата под замену





    А это свеженькая






  15. #35
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.08.2018
    Пол:
    Адрес: Мухосранск
    Сообщений: 18
    Получил свой классик, пока на первой намотке, 0.3 кантал на 2.5 спейсом. Первые впечатления скорее положительные, но ощущение что может на большее. Вопрос владельцам, как лучше установить спираль по высоте, чтоб по центру воздух бил или по нижней части спирали?

  16. #36
    Пользователь Аватар для Locb_
    Репутация: 47
    Регистрация: 26.11.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург / Девяткино
    Сообщений: 320
    Записей в дневнике
    7
    А может кто-то сравнить по вкусу и удобству с Dvarw'оф ?

  17. #37
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 349
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Locb_ Посмотреть сообщение
    А может кто-то сравнить по вкусу и удобству с Dvarw'оф ?
    Ээээ ... так они же абсолютно разные
    Имеется Dvarw Fl на 24 мм. Немного сравню с ним.

    Заправка.
    У Dvarw нижняя и меня это не напрягает. Хотя кто-то и не любит олдскул. Откручивается/закручивается легко. Жидкость при заправке не давит. Но нижняя. Например. в машине заправить будет несколько тяжелее.
    У Aromamizer Classic заправка верхняя. Резьба крышки многозаходная, крутить в отличие от Dvarw приходится дольше. При свободной укладке ваты давит жидкость из воздуховодов. Но верхняя. Кому-то так больше нравится

    Смена ваты
    Что у Dvarw, что у Aromamizer Classic - есть свои особенности. У обоих чтоб добраться до базы - нужно выполнить несколько действий (в отличии от ФЕВ и Бишоп, где достаточно просто сдернуть базу с орингов)
    У Dvarw нужно обрезать строго определенной длины, подогнуть, заправить, при этом ещё и не забыть про верхнюю крышечку. У Aromamizer Classic - хорошенько забить проточки, иначе могут быть переливы при заправке.
    Вообщем, при наличии опыта - всё просто, но не так просто как в ФЕВ/Бишоп

    Установка койлов
    В Dvarw - элементарно. В Aromamizer Classic единственная проблема - обрезать ножки определенной длины. После - тоже элементарно.

    Вкус
    А вот здесь всё фломастерно. Кому-то нравится вкус на баках с нижним обдувом, как на Dvarw, а кому-то с боковым - как на Aromamizer Classic.
    Мне вкуса больше кажется у Aromamizer Classic

    ТХ
    С этим пунктом у меня проблема. Я ощущаю ТХ только во время первых затяжек утром.
    На Dvarw я ТХ вообще не чувствую. На Aromamizer Classic есть, но не в таком объеме, как на ФЕВ

  18. #38
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Кстати, а когда можно от Эверзона требовать манибэк?
    Хотелось бы узнать-предъявляли ли Вы уже требование возврата денег?Я тоже "попал" с покупкой Aromamizer Classic на Еверзоне.Брал его и недорогой мод 26.12.21г.С 17.01.22г. статус посылки не менялся-"2022-01-17 15:45
    Москва, Груз доставлен на Московский аэропорт, подготовка к растаможке".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Личный опыт новичка - Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA
    Спасибо за такой подробный обзор!

  19. #39
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 854
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,735
    Цитата Сообщение от Russlend Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать-предъявляли ли Вы уже требование возврата денег?Я тоже "попал" с покупкой Aromamizer Classic на Еверзоне.Брал его и недорогой мод 26.12.21г.С 17.01.22г. статус посылки не менялся-"2022-01-17 15:45
    Москва, Груз доставлен на Московский аэропорт, подготовка к растаможке".

    - - - Добавлено - - -


    Спасибо за такой подробный обзор!


    Я на следующей неделе запрошу возврат, по крайней мере одной из четырёх посылок которая была приобретена по обычной цене (там как раз два аромамайзера и таурен элит про), а вот остальные три посылки я дождусь, ибо там вещи купленные по спец ценникам которые надо было ловить в праздники, там как раз ещё один майзер.
    У меня по трём посылкам ситуация в точь точь как у тебя, статус также завис в мск, хотя по заявлению эверзона они приехали на границу с Казахстаном и из-за бунтов вернулись обратно на склад отправителя. (Короче ложные статусы насчёт МСК). На мой бурдеж что я даже не могу посмотреть актуальный статус, обещают что статусы обновятся, но чёт нифига.
    А вот четвёртая посылка заказана когда начались бунты, 3 января, у неё тоже статусы вылезли что она до Казахстана уехала, но потом в итоге встал статус что она на таможне Китая. Статусы по ней обновляться начали, вчера обновилось что началось таможенное оформление в Китае.

  20. #40
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от cevoro Посмотреть сообщение
    как лучше установить спираль по высоте, чтоб по центру воздух бил или по нижней части спирали?
    4-4.5 мм оптимальная длина ножек при установке койла,судя по просмотренным мною видеообзорам.Я даже Coil Trimming Cutting Tool заказал вместе с баком.
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Я на следующей неделе запрошу возврат
    Поделитесь потом своим опытом.
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    а вот остальные три посылки я дождусь, ибо там вещи купленные по спец ценникам которые надо было ловить в праздники, там как раз ещё один майзер.
    Так вот значит кому я обязан сказать спасибо,что ничего особо ценного не "поймал" по спец.цене на новогоднем флеше Еверзона(хотя я до сих пор не уверен,что заходил чекнуть распродажу в правильное время,не совсем понял условия той акции) и не мучаюсь теперь в ожидании посылок
    21.02.22 получил письмо от Everzon Customer Service,в котором сказано,что моя посылка вернулась на Китайский склад,предложили 2 варианта развития событий-возврат денег либо повторная отправка.Выбрал повторную отправку,доедет ли на этот раз посылка до меня одному Богу известно,но перезаказывать его на других площадках в условиях резкого скачка курса валют желания нет.
    Последний раз редактировалось Russlend; 22.02.2022 в 12:35.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave Aromamizer Classic MTL RTA | Hadron Lite Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2021, 11:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021