eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500

    УТИЛИЗИРУЙТЕ ОДНОРАЗКИ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МЕСТА, А НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ В МУСОРКУ!!!! (во первых: ежики умирают, а во вторых школьники подбирают).

    Второй мой обзор на одноразовые устройства компании Famovape – Chillax Air (обзор на первую линейку можно почитать Одноразки Chillax от Famovape)



    Приезжает устройство в пластиковом тубусе, на котором можно найти голограмму с контролем оригинальности, а также некоторую информацию о продукте. Сразу записываю в минусы: нет контроля первого вскрытия (но насколько знаю в новых партиях этот минус будет исправлен), нет информации о емкости АКБ, кол-ве затяжек, количестве жидкости, составе жидкости. В прошлой линейке состав жидкости был: растительный глицерин, пропиленгликоль, никотин, бензойная кислота, ароматизаторы. В этих устройствах судя по всему состав жидкости такой же, компания ее называет Apollo Juice. У некоторых возникнет вопрос: Для чего используют бензойную кислоту. Кислота помогает жидкости испарятся на устройствах с маленькой мощностью и, соответственно, снижает температуру испарения. Уменьшает уровень pH в соли никотина, что, в свою очередь, обеспечивает более мягкий и приятный процесс парения.
    спойлер  


    Техническая информация: Встроенный аккумулятор 600 мАч; объем жидкости 7,0 мл; 2% солевого никотина; 2500 затяжек; Сопротивление 1.2 Ω, порт для подзарядки Micro-USB; затяжка тугая

    Внешний вид: Устройства глянцевые, сделаны в стиле китайской бело-голубой керамики, узоры разные, на каждом устройстве есть надпись вкуса на русском языке. Сверху и снизу силиконовые заглушки. На задней части расположился светодиод, отверстие забора воздуха и разъем micro-USB. За загубник сразу 5+, сделан в стиле mtl атомайзеров, очень удобный. Корпус из пластика с металлом.
    спойлер  


    Вкусы.

    Я решил расположить вкусы по блокам – «топ», «парибельно», «ужас». Все вкусы с холодком, где-то больше, где-то меньше:

    1.​ ​ ​ ​ ​ТОП

    -Мармеладные Мишки – немного лимона, ягоды и яблоки, вкус кисловатый, мармеладной тягучести не замечено. Зайдет на постоянку. Мой фаворит.

    -Черничный морс – ну тут скорее не морс, так черника дополняется лимоном и всё это превращается в газировку, но хуже от этого не становится. Отлично.

    -Ледяной Личи – вкус похож на «личи, клубника» из прошлой линейки. Вообще личи не у всех хорошо получается, но тут придраться не к чему.

    -Blue Razz Ice - копия вкуса из прошлой линейки. Голубая малина с холодком, именно голубая малина, а не ежевика, это разные ягоды. На вкус это как обычная малина, с небольшой травянистостью и кислинкой. Отличный вкус.

    -Банан – он здесь скорее кондитерский, его отлично дополняет холодок и небольшая кислинка. Очень удачный вкус.

    -Киви, гранат - лёгкий​ вкус, запах киви напомнил напитках из 90х годов, граната не заметил. Вкус не очень сладкий, травянистый, и достаточно спокойный. Хорошо
    спойлер  




    2.​ ​ ​ ​ ​Парибельно

    -Малина, арбуз – вкус лёгкий, впереди арбуз, сзади ягода, несладко, травянисто, и мылит. Мне и в прошлой линейке не очень понравились вкусы с арбузом. Не мое, но парибельно

    -Персик, манго, арбуз - пахнет арбузом, но во вкусе его не ощущаю, возможно корка арбуза из-за травянистости, но не сам арбуз. А персик и манго дерутся друг с другом, непонятно что впереди, из-за этого оба звучат очень невнятно. Хоть я очень люблю манго, но тут не моё. Парибельно

    -Мятный леденец – Холодный освежающий вкус, напоминает конфеты типа Rondo либо жвачек типа Wrigley Doublemint. Вроде нормально, но как то скучно. Не мой вкус. Парибельно

    -Пина Колада - пахнет приятно ананасом. При затяжке впереди идет мылящий кокос, сзади ананас, есть какая-то молочность. Мне не понравилось, но например у представителя Chillax (с которым я общаюсь) этот вкус любимый, так что фломастерно. Парибельно
    спойлер  



    3.​ ​ ​ ​ ​Ужас

    -Фанта со вкусом винограда – вкус плотный и тяжёлый. Виноград есть, а вот газировки нет. Вместо газировки я чувствую ПИВО Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500. Мне реально этот вкус напомнил вот эти все фруктовые сорта пива .Простите, но этот вкус просто мерзкий. Не парибельно

    -Капучино – ну вообще нет Капучино должен быть мягким и нежным, а тут кофе какой-то горький и резкий, как мокачино. Рекомендую переименовать вкус в «мокачино», а лучше даже написать на английском «Mocha», русский человек сразу поймет что мимо данного вкуса стоит пройти мимо. Не понравилось, не приятный вкус. Не парибельно
    спойлер  





    Вывод: Устройство получилось удобным, компактным, и разнообразным по вкусам. Какие-то вкусы хорошие, какие-то не очень, но вкусовые пристрастия и фломастеры у всех разные. Вкусы получились более разнообразными нежели в первой линейке, но некоторые получились не совсем удачными. Цены на устройства в РФ я нашел в районе 800-990 рублей. Если найти за 800 рублей данную одноразку, то можно смело брать, это действительно хороший продукт за небольшие деньги.
    спойлер  


    Компании Famovape выражаю благодарность за возможность попробовать данное устройство.​
    Последний раз редактировалось pakholyuk; 03.06.2023 в 22:48.

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    сделаны в стиле китайской бело-голубой керамики
    Хохлама по китайский.
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Хохлама по китайский.
    Спасибо за обзор!
    Вот и мне хочется хохломой назвать, а это гжель Обзор одноразовых ЭС Chillax Air 2500

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Хохлама по китайский.
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    а это гжель
    Точно. Чего то я не то сморозил.

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    2 процента никотина у них это сколько, 20 мг по нашему, щелочного?, как начнут лить меньше можно и рассмотреть для покупки, а так для меня, который уже давно 1 мг юзает, это как хмурым вмазатся

  6. #6

  7. #7
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    УТИЛИЗИРУЙТЕ ОДНОРАЗКИ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МЕСТА, А НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ИХ В МУСОРКУ!!!! (во первых: ежики умирают, а во вторых школьники подбирают).
    В какие еще специализированные места, о чем вы вообще?
    Если хотя бы до мусорки донес - уже герой экологического фронта.
    Ежики у нас давно вымерли, а школьники - на этапе естественного отбора.
    =======================

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за интересный обзор!!

  9. #9
    Новичок Аватар для Televich
    Репутация: 340
    Регистрация: 26.02.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 55
    МолодЭц ТС, спасибо!

  10. #10
    Вэйпер Аватар для BUBADOLL
    Репутация: 451
    Регистрация: 16.05.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск, МО
    Сообщений: 1,203
    Записей в дневнике
    2
    Камрады, кто переходил на соль после обычного никотина? Последнее время жутко душит кашель во время и после парения, думаю, может соль попробовать?
    Без табака  

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых ЭС Chillax 1200
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.11.2021, 16:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021