eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пощупаем??? - Lost Vape Centaurus Quest BF kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Lost Vape Centaurus Quest BF kit...

    Заглянула тут ко мне птица нынче очень редкая – сквонк мод – тем паче прибыла она в китовой версии. Подобные прецеденты вообще единичны, притом угодить пользователю сразу по двум аспектам (и атомайзером, и модом) сложнее вдвойне. Однако кажется, разработчикам компании Lost Vape даже такая задача оказалась по плечу. Сегодня быстро не получится – устраивайтесь поудобнее, и лучше запаситесь вкусняхами – это будет без преувеличения самый длинный обзор за всю мою «карьеру».

    Lost Vape Centaurus Quest BF kit



    Размеры: 86.1 х 51.1 х 31.6мм
    Вес: 165г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик + экокожа
    Питание: 1 х 18650 / 20700 / 21700
    Чипсет: Quest 2.0
    Емкость флаконов: 9.5мл
    Выходная мощность: 5 — 100Вт
    Диапазон напряжения: 0.7 – 8.0В
    Сила тока пиковая: 35А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), VV, BYPASS, VPC, Boost (Soft / Norm / Hard), Memory
    Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 5.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Экран/диагональ: цветной, 0.96”
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.65А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Centaurus Solo RDA

    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 1.2мл (по факту почти 2мл)
    Диаметр: 24мм
    Высота: 30.4мм с дрип типом / 23.4мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 41.5г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Centaurus Quest BF mod
    - Centaurus Solo RDA
    - адаптер для элемента питания типоразмера 18650
    - дополнительный флакон для хранения жидкости
    - дополнительный дрип тип
    - запасные винты
    - запасные оринги
    - обычный пин 2шт
    - сквонк пин (предустановлен)
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Начинаем естественно с дрипки, притом самое отрадное здесь – экземпляр это односпиральный. Сразу минутка истории – вообще это первый опыт бренда в обслуживаемом сегменте. Посему вдвойне приятен тот факт, что дизайнеры не пошли на поводу «бездумного навала», а исполнили нечто среднее. Внешний вид атома вполне приличный, однако, кажется, без изюминки. Из декора составной дрип тип, гравировки и сужающаяся верхняя часть. Повторюсь - в целом все прилично. Габариты скромные, правда, диаметр дизайнеры избрали не совсем «односпиральный». С другой стороны, мелкий экземпляр просто потерялся бы на фоне не самого мелкого сквонк мода.



    Дрип типов в комплекте два, посадка стандартная - 810-ая. Отличаются они оформлением, формой, высотой и диаметром внутреннего отверстия (незначительно естественно). Замысел разработчиков здесь понятен – дрипка рассчитана, как на средние койлы, так и откровенно «жирные» - к этому моменту мы еще вернемся. Оба экземпляра отлично себя показали, однако и заменить их можно без проблем – площадка под ними приличная. Как ни странно, но мне больше понравился низкий экземпляр.



    Регулировка интенсивности затяжки достигается поворотом купола – аккуратные риски в помощь. Перекрываются не самые большие воздухозаборные отверстия одновременно. Ход купола свободноватый, но настройка не сбивается. Внутренняя обработка последнего, а вернее ее мизерный «кусочек», несферическая, однако естественно со скругленными углами. На фото вы наверняка заметите следы обработки металла – да, они есть, но тактильно это не ощущается – естественно тут без минусов. Вернемся к конструктиву – боковая юбка сидит на деке жестко благодаря ключам. Деталь это уже не такая массивная, на ее боковине исполнены воздухоподводящие каналы. Посадка и купола, и юбки не очень надежные – всему виной тонковатые оринги, и это несмотря на то, что во втором случае там их целых два. Не скажу, что верхушка может непроизвольно слететь или сбиться обдув, но все же это не дело(



    Пару слов непосредственно о затяжке – на полностью открытых «дырках» она прямо свободная – сродни обычным двуспиральным экземплярам. Притом довольно шумная – минус. Прижать ее можно, но не ждите здесь уровня мелких вкусовых односпиралок – это однозначно не такой случай. На прикрытом обдуве шума меньше, однако добавляется незначительный свист.



    Дека проста и удобна в обслуживании. Пара стоек для правильной фиксации только одной спирали, винты под шлиц (не самый «надежный» вариант, да и плотность металла меня не впечатлила), отверстия в стойках немелкие. Расстояние между центрами стоек примерно 10мм – возвращаемся к вопросу о том, что дрипка может обслужить даже «неприличную жирноту» пусть и в односпиральном исполнении. Мне лично эта идея нравится, тем паче здесь можно будет использовать «новомодные» койлы диаметром 5мм, которые отлично себя зарекомендовали. Кстати, совет разработчикам – ключи можно было сделать крупнее и исполнить на них подсказки для центровки спирали – здорово помогло бы новичкам, да и не только. Единственный нюанс тут – нет инструментов для обслуживания – ни отвертки для стоек, ни ключа для смены пина. Это серьезный недочет – списать такое на первый опыт в обслуживаемом сегменте не получится.



    Обдувается спираль с двух сторон – не самые мелкие сопла лупят под углом 45 градусов от дна деки. С установкой койла проблем нет, ровно как и с укладкой ваты. Для последней на дне базы приготовлены специальные углубления – просто кидаем туда ее концы – места там предостаточно. Завяленная производителем вместительность меня несколько удивила, посему я решил ее перемерить. Как вы поняли, тут исполнен конструктив непроливайки плюс к этому ванночку можно наполнять выше краев, посему в результате моих замеров я получил значение почти 2мл. Как бы вполне достойный результат для односпиральной дрипки. Сквонк пин имеет просто «конское» внутреннее отверстие – жидкость циркулирует «туда-сюда» очень быстро. Жидкостный НЗ предусмотрен – излив пина располагается на небольшом взъеме.



    Ну, и напоследок немного о вкусопередаче. Уровень вполне достойный, естественно это не мелкий вкусовой экземпляр, у которого этот вкус концентрируется за счет мелкой испарительной камеры и прижатого обдува. Здесь все как раз наоборот – массивные (для односпирального исполнения) сопла обдува, приличная испарительная камера и весьма свободный обдув. Посему можно констатировать, что «часть вкуса» наша героиня принесла в жертву навалу. Но даже с этим она демонстрирует вполне уверенный показатель, который с натяжкой, но можно и похвалить. Единственный момент – надо грамотно выставить спираль относительно обдува – возвращаемся к вопросу о наличии подсказок на деке. Тестировал я сабж на спирали сопротивлением 0.23Ω, при интенсивном парении нагрев естественно дает о себе знать, не спасает даже 24мм-ый диаметр. И еще я предполагаю, что тут очень хорошо может себя показать койл на оправе 5мм, ведь сопла обдува довольно далеко отстоят друг от друга.

    Закончили с дрипкой – приступаем к сквонк моду – кстати, этот тот редкий случай, когда в ките мне были одинаково интересны оба экземпляра. Нарушая традицию, начну с обсуждения габаритов и эргономики, как вопросов наиболее критичных применительно к сабжу. Начну так – по первым рендерам, а вернее пока девайс не попал мне в руки, я был на все 100% уверен, что он окажется весьма громоздким. На деле это оказалось пусть и не «совсем не так», однако уж точно «не совсем так». Да, коробка это немелкая, однако при таком конструктиве, да еще и возможности работы от 21700 такие габариты считаю очень достойными. Для сравнения их же двубаночник THELEMA Quest 200W крупнее почти по всем обмерам. Исключение здесь лишь толщина, однако последняя у сабжа больше только ввиду прилепленной сбоку панели управления. Без этой самой панели (кстати, треть ее толщины это особенно выступающий порт зарядки) толщина корпуса примерно идентична вышеуказанному флагману – 27.7мм. Что касается веса, то и тут такой показатель считаю средним. А если учесть тот факт, что производитель уважает много металла, читай добротные корпуса, то и вовсе для поклонников бренда тут нет ничего удивительного. В общем, по весу скажу так – он отчетливо ощущаемый – можно было бы и поменьше, но не столь критично.



    Эргономика – почти отличная. Такому положению дел способствует закругленная тыльная сторона, спиленные грани лицевого торца и анатомические выемки на верхушке панели управления для «укладки» большого пальца. К слову, у левшей также проблем не будет – панель отлично помещается в углубление ладони – разве что дисплей в таком случае будет недоступен. В общем, эргономика для такого немелкого товарища на пятерку с минусом - разве что посадка кнопки активации просится немного выше.

    Что касается оформления, то оно в принципе приличное, а может даже приятное – кому как. Во всяком случае отторжения такое не вызывает уж точно. Однако в экстерьер намешано много всего, начиная с декоративных элементов корпуса, кончая разнообразием отделочных материалов. Из первого «накладная» панель с винтами, принты с лого, особливая кнопка фаер. Из второго – загибайте пальцы – цинк, пластик, силикон, экокожа, «псевдокарбон». Казалось бы, последний здесь явно лишний – лучше бы они продолжили вставку из кожи – однако на деле меня он даже «не выбесил». Ну, а что я отдельно хочу отметить – это качество исполнения и материалов – буквально ни к чему невозможно придраться.



    Посадочная площадка – скажу сразу, тут все более чем достойно. Выполнена она из стали, надежно зафиксирована тремя винтами. Выдается она наружу из корпуса самую малость, однако этого достаточно для сохранения лакокраса. В то же время благодаря приличному диаметру не создается впечатления левитации атомайзеров. Притом и запас по посадке у новинки шикарный – около 29мм – как-никак мод может обслужить и серьезные экземпляры. Да, мелкие дрипочки немного теряются на фоне такой коробки, но все же смотрятся терпимо.



    Переходим к органам управления – начнем с кнопки активации. Она металлическая, выполнена наподобие спускового крючка, размер средний – пользоваться такой удобно. Нажатие достаточно упругое, ход средний, клик немного приглушен - все четко. Остальные элементы выгружены на боковую панель – притом это расположение наиболее выгодно, к примеру, для дисплея – за показателями наблюдать удобнее, нежели при лицевом расположении. Итак, дисплей стандартной диагонали, оформление рабочего стола, как по мне, достойное – все четко и по полочкам. Яркость отличная притом настраиваемая, цвета UI могут меняться. Остальные клавиши также отличаются упругим нажатием. Благодаря дополнительной кнопке - меню - серфинг и настройка показателей очень удобные. Не особенно лицеприятно выступающий порт для зарядки современного образца может порадовать быстрым током.



    Отсек для АКБ прикрывается уже знакомой всем поклонникам бренда стальной крышкой со складным ключом. Тут все без изменений – длиннющий ход, средняя резьба, попадать в такую не всегда получается с первого раза, да притом нарезана она уже не в нерже. Естественно это не минус – латунь, пусть имеет меньшую долговечность, но на наш с вами век ее точно хватит. Комплектный адаптер, также ставший традиционным, предназначен для экземпляров типоразмера 18650.



    Теперь переходим к самому интересному – флаконы и универсальность. Как вы успели заметить, разработчиками предлагается две опции на выбор – либо традиционный сквонк мод, либо мод с запасом жидкости на борту в виде аналогичной первому случаю бутылки. Признаться, я бы предпочел установку дополнительного элемента питания, нежили жидкостный запас, однако конструктив сказал свое веское слово. Ок - так тоже получилось замечательно. В случае со сквонк использованием флакон сидит намного надежнее за счет втыкающего в мод носика с уплотнителем. В другом случае тоже неплохо, но извлекается легче – непреднамеренно это у вас навряд ли произойдет.



    Окошечко для нажатия на флакон спереди довольно крупное, чего не скажешь про боковую часть. Выливается это в то, что чем меньше жижи внутри, тем глубже приходится давить на флакон - пальцы могут застревать внутри благодаря необработанным краям пластика. Не скажу, что это настолько критично – скорее просто особенность конструкции. К слову, просто прижимать «фунфырик» пальцами (не погружая их внутрь) в закрытом хвате получится только при полном пузырьке. Дальше придется разжимать хват и уже вдавливать палец / пальцы внутрь мода. Силикон кстати довольно упругий – и это хорошая новость – форму резервуар держит отлично.



    Запас жидкости в обоих случаях приличный, дополнительная бутылка прикрыта пластиком спереди от непроизвольно нажатия. Отверстие излива довольно мелкое – придется «цедить» - благо силикон у нее гораздо мягче – процедуру можно значительно ускорить. Не особенно мне понравилась его хлипенькая крышка – прицеплена она на мелкую силиконовую «соплю». Притом закрывается последняя неплотно – есть подсос – благо, как я уже сказал, непроизвольно на нее не надавишь – разве что когда будешь вытаскивать флакон из мода. Но это все мелочи – будет тут одна, пожалуй самая существенная претензия. Заправка тут быстрая в обоих случаях – отверстия на дне флаконов. А вот крышка чересчур мелкая, как впрочем, и ключ на ней – с такой мелкотней обращаться некомфортно, тем паче когда руки влажные. Резьба также мелкая, но попадать в нее не проблема. Уж лучше бы крышку сделали много крупнее, как в пульсе у вендиков, да и фиксация в пол-оборота была бы уместнее. Само заправочное отверстие достаточное для большинства носиков, жидкость допивается до дна – тут без вопросов.

    Одна из интересных и не до конца понятных мне опций реализована в сквонк флаконе. В носике флакона установлен клапан и пока на него ничего не давит что-то сверху, он закрыт – «вакуум» эта штука удерживает отлично. Я ошибочно полагал, что при установленном в мод флаконе, пока на последний не накручен атомайзер, клапан перекрыт. Ан, нет – он приоткрыт! – посему жидкость можно выдавить в «атмосферу». Однако обратно набирает воздух флакон очень неохотно. Но как только накручивается атом, давление внутри пузырька мгновенно уравнивается с атмосферным, то есть воздух возвращается внутрь. Возможно, это сделано для купирования протечки жидкости из флакона – жду ваших догадок) И я бы согласился с этим, если бы флакон совсем не засасывал воздух без атома на моде, так нет – по чуть-чуть но сосет. На всякий случай отмечу эту опцию в плюсах – хотя бы за старание разработчиков) Вообще у данного экземпляра всевозможные протечки сведены к минимуму – разве что мизерное количество жидкости может задержаться в канале пина.

    Заканчиваем опус информацией про управляющий чипсет. Мне он, безусловно, знаком – производитель «пихает» такой во все свои последние новинки, притом как в двубаночные, так и в однобаночные. Я мог бы сказать, что на данный момент это один из лучших бюджетных экземпляров по функционалу, удобству и адекватной работе, но есть у него один не самый приятный нюанс. Перечислять все режимы нет смысла – все они указаны в шапке, из плюшек помимо уже описанного имеются счетчик и время затяжек, три варианта памяти настроек, блокировка клавиш, отображение заряда АКБ и в цифровом значении, и в виде индикатора. Отдельно похвалю удобство серфинга – все режимы доступны на рабочем столе, второстепенные же настройки убраны в отдельное меню.



    По работе к нашему герою претензий почти не имею – стартует живенько (особенно на преднагреве), сопротивление считывает корректно, заряд расходует и отображает адекватно, по мощности, кажется, врет самую малость, аккумуляторы высасывает до значения 3.3В. А вот и обещанный нюанс – в отдельных случаях бокс мод сам навязывает вам мощность (в зависимости от сопротивления) и ему «практически плевать», что вы там накрутите на экране. За примером долго ходить не надо – все то же мое сопротивление 0.23Ω - мощность на экране 70Вт. Старт – сброс мощности на 57 – 59Вт. Естественно ощущения от парения при таких скачках не самые замечательные ( С высоким и средним сопротивлением такого по понятным причинам не происходит. Все это справедливо для элементов питания типоразмера 18650, с экземплярами 21700 дело обстоит гораздо лучше. Пример – то же сопротивление – на экране 75Вт. Кнопка фаер – ура, мощность не падает. Если поднять значение до 85Вт, то при старте оно постепенно опускается до тех же 75Вт. И это при том, что 21700 почти дохлый по заряду. В общем, совет тут один – берете мод под 21700, его и юзайте))) Я не хочу кошмарить среднестатистического пользователя – он, скорее всего, этот момент даже не отметит, да и со столь бюджетного экземпляра спрос небольшой.

    Послесловие «не в тему»… Не так давно я сетовал на подобною «фишку» чипсетов Dovpo, теперь еще и лоствейп туда же. Я что-то пропустил – когда это начало становится нормой??? Однако самое интересное, что я не замечал подобных нюансов у предыдущих моделей бренда – у THELEMA Quest 200W точно такого не было. А вот у Cyborg Quest возможно и было. Меня терзают смутные сомнения по этому поводу – мне кажется ваш почетный слуга, увы, стареет. Однако другие обзорщики, как я погляжу, вообще молчат на этот счет. Я даже для уверенности запустил эту же дрипку на старенькой YiHi (правда, двубаночной) и честно прифигел от разницы…

    Впечатления
    Неужели мы закончили – уффф…
    Начну с того, что лоствейповцы очередной раз держат марку – к качеству вообще не прикопаешься – очень приятно иметь дело / тестировать / держать в руках их девайсы. Это однозначно не побоюсь этого слова эталонная продукция в бюджетном сегменте. Вообще разработчики провели тяжелую работу – целый кит в не самом популярном на данный момент формате. Если закрыть глаза на «мелкие» недочеты, то вышло очень даже замечательно – не припомню, чтобы я выставлял столько плюсов. И даже если их поделить на два устройства, то все равно выходит «слишком много»)))



    Дрипка (неожиданно для меня односпиральная) в целом хорошая и вкусная. Однако все придирки по большому счету адресованы именно ей – тут и оринги и шумность. Да и комплектацию похвалить не могу «по этой же причине» – нет ни инструментов, ни атрибутов быстрого старта. Здесь, пожалуй, все же можно сделать поправку на первый опыт и т.д. К сквонк моду же у меня только одна претензия – особенности его работы - ну, вы поняли. В остальном это очень достойный во всех отношениях экземпляр, который помимо всего прочего обладает интересной фишкой с флаконом запасной жидкости. Да и переконвертированный в обычный мод он вполне легитимно имеет право на самостоятельное существование.

    Это тот редкий случай, когда любителям подобного можно смело рекомендовать кит полностью. Дрипка имеет определённый потенциал, ну, а сквонк мод мне показался гораздо интереснее того же Topside, выстрелившего довольно прилично в свое время. Вот только смущает меня ценник – я почти готов был записать его в минусы. Ну, посудите сами – если даже разделить цену по девайсам – дрипка реализуется за 22$ - то только за мод просят, как по мне, дороговато. А по факту в отдельной продаже он выходит дороже 56$. Уж лучше бы производитель тогда не заморачивались с этой дополнительной бутылкой…

    Цена 78$ (healthcabin.net)



    Преимущества
    • Качество исполнения и материалов
    • Дизайн
    • Эргономика
    • Функционал, управление и (почти) адекватная работа управляющего чипсета
    • Всеядность в плане используемых элементов питания
    • Все же быстрая зарядка
    • Запас по посадке
    • Универсальность – мод с запасом жидкости / сквонк мод
    • Возможность быстрой нижней заправки обоих флаконов
    • Емкость флаконов
    • Защита флакона от протечек
    • Удобная в обслуживании база дрипки
    • Непроливаемый конструктив дрипки
    • Хорошая вкусопередача дрипки

    Недостатки
    • Мелкие и не самые удобные крышки на флаконах
    • Особенности работы управляющего чипсета
    • Шумноватая затяжка
    • В комплекте нет инструментов для обслуживания
    • Слабоватые оринги на базе и на куполе дрипки


    Официальный сайт производителя lostvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Сквонки не моё, но за отличный обзор- спасибо!
    Почитал с удовольствием!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за отличный обзор!

  5. #5
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо за обзорище.
    Хожу вокруг сабжа, круги наворачиваю уже пару недель.
    Обзор прям вовремя.
    Будем очень думать

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Seth2769 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!!
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Почитал с удовольствием!
    Цитата Сообщение от sedg Посмотреть сообщение
    Спасибо за отличный обзор!


    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Хожу вокруг сабжа, круги наворачиваю уже пару недель.
    тут определенно есть над чем подумать))) что решил то по итогу? есть подарок на НГ?)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение




    тут определенно есть над чем подумать))) что решил то по итогу? есть подарок на НГ?)))
    Сабжа возьму, но после праздников уже. Под впринципе устраивает, но хочу для иногда такого тяжеловеса.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для vladalen
    Репутация: 358
    Регистрация: 09.09.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 718
    Записей в дневнике
    1
    Вот чет не сложилось у меня с ним, хотя в руке лежит хорошо, вес для такого бруска не чувствуется.
    Это мой первый сквонк. Накрутил Rook генезис c BF, уровень жижи считай не виден.
    Заправляю флакон не вынимая из мода - в жиже, сквончу - либо не вливается, либо опять в жиже.
    Как убедиться, что мод состыкован с баком нормально?
    ЧЯДНТ?

  9. #9
    Пользователь Аватар для TepakoT
    Репутация: 114
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 413
    Купил на случай поломки Pico Squeeze 2(надо было три покупать). На неделю меня хватило, вернулся ни Pico, этот пускай валяется. 6 косарей ска... На Pico замена аккума сверху, бутылочка с большим горлом, руки чистые, всё удобно. В это хераборе аккум снизу, а RDTA гены не любят наклонов. Бутылку вынимаешь - течёт внутри по корпусу. Бывает и бутылка заляпана. То дое...... до меня "намотка новая или старая?" каждые три минуты. Это гена бл, у него ом плавает, отвали. Не нашёл в настройках как выключить. Очень скудные настройки, нахрен там цветной экран? Дорохо-бохато? Адово жесткая бутылка.
    Цитата Сообщение от vladalen Посмотреть сообщение
    Как убедиться, что мод состыкован с баком нормально?
    Я думаю всё там нормально, пока состыковано, с расстыковкой беда. Просто всю механику впихали в бутылку, а вверху в корпусе простое отверстие, оттуда и сливается всё при шевелениях.

    PS 02.01.2023 Рассыпался флакон, пластик раскрошился куда вкручивались болтики крепления кольца горловины бутылки. Дибилы бл...
    Последний раз редактировалось TepakoT; 02.01.2023 в 23:18.

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Lost Vape THELEMA Quest 200W kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 17:55
  2. The Lost Vape Centaurus Quest BF Kit - хороший выбор
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 13:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2021, 21:12
  4. Пощупаем??? - Lost Vape Ursa Quest Multi kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 12:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021