eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Личный опыт новичка – Aspire PARADOX

  1. #1
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1

    Post Личный опыт новичка – Aspire PARADOX

    Честно говоря, до сих пор не понимаю, в чём же какое-то кардинальное отличие плат боксмодов, предназначенных для МТЛ. Зачем все гоняются за ДНА? Зачем в платах куча различных режимов вроде байпассов, термоконтролей, режимов кривых и т.д. и т.п.? Ведь абсолютное большинство вейперов с первого дня втыкают 12-18 Вт варивата и никогда не смогут «с закрытыми глазами» отличить вкус ДНА от вкуса какого-нибудь вапарессо.

    Да, есть какие-то «условно бракованные» платы, которые недожаривают или пережаривают. И приходится «подстраиваться» под такую плату, увеличивая или уменьшая на нн-ое количество ватт привычный режим парения. В целом же, беря во внимание, только «условно небракованные» платы, у меня складывается мнение, что пользователи ориентируются только на внешность модов, их форм-фактор и эргономическую составляющую.

    И говоря об эрогономике модов, меня поражает недооцененность одного из наиболее удачных в этом плане устройств, которое периодически возникает на барахолке (и задерживается там при адекватном ценнике довольно на непродолжительное время), но на которое почему-то практически нет полноценных обзоров. И это устройство – боксмод PARADOX от китайской компании Aspire в сотрудничестве с итальянской NoName mod.



    Спецификации мода от производителя:

    Размер устройства - 78*42*27 мм
    Вес – 164 г
    Используемый тип аккумуляторов - 18650
    Выходная мощность устройства - 1-75 Вт
    Дисплей - монохромный 0.91’’ OLED
    Поддерживаемые режимы - VV/VW/Bypass
    Порт зарядки - Type-C

    Упаковка и комплектация:

    Мною мод был заказан в официальном (ну вроде бы официальном) магазине на площадке Алиэкспресс. Отправлен практически сразу после оплаты почтой Нидерландов (которая ко мне в Казахстан идёт ну очень медленно). Спустя полтора месяца посылка была доставлена, и несмотря на большой опыт взаимодействия с продавцами Али, упаковка данной посылки меня просто поразила.

    Пришла огромная картонная коробка. Сначала я даже решил, что произошла какая-то путаница. Но приступил к распаковке. В большой коробке из обычного картона посреди кучи уплотнительного материала находилась более мелкая коробка (кстати, уже брендированная аспайром).



    В этой коробке снова уплотнитель. И снова еще одна коробка. На этот раз – уже коробка с модом.



    Защитили, так защитили. Молодец, продавец. Хорошая матрёшка, подумал я, не ожидая, что внутри меня будет ожидать еще одна.



    Сняв верхнюю обложку, с надписью PARADOX, предо мной предстала еще одна коробка – уже с надписью PRESTIGE



    Снимаю крышку – и опять не мод, а картон с PRESTIGE. И уже сняв верхний картонный кармашек, я вижу мод. Для доступа к которому, мне нужно вытащить еще одну декоративную картонку )



    Под декор-накладкой мод в мягком материале и маленькая коробочка



    В коробочке только плоский USB type-c кабелёчек



    В картонном кармашке, удаленном из коробке первым, находится инструкция и наклейки производителя (кстати, хоть кто-то их куда-то клеит?).



    И теперь уже можно взять мод в руки. Ребят, но это по-настоящему мужское устройство. Достаточно тяжелое, но очень приятное. В ладонь ложится просто идеально. Как кастет. Или рукоятка меча. Вообщем, после того, как мод попадает в руку, ты ощущаешь себя мужчиной процентов на 50 больше.





    Мод представляет из себя цельный кусок металла, в котором выбрано место под плату и АКБ. Ничего не люфтит и не гремит. Металл приятно охлаждает руку. А резиновая накладка мода не даёт ему выпасть. Резина рельефная и в тоже время не склонная к загрязнению (да-да, такое бывает!).






    В нижней части мода заглушка аккумуляторного отсека (аккумулятор под 18650). Вот к этой заглушке пара претензий у меня имеется. Даже больше – не претензий. а придирок. Во-первых, несмотря на то, что резьба очень крупная и, в целом, закручивается заглушка довольно легко, цеплять её пальцами (особенно с только подстриженными ногтями) не очень легко. Пару раз крышка выпадала при закручивании из рук. Ну и вторая придирка – цвет крышки. Раз уж это серия Престиж – то могли бы и в цвет мода сделать.



    Перейдем теперь к верхней части мода. Я не буду говорить, про подпружиненный позолоченный или латунный контакт, не вижу смысла – он на всех модах сейчас подпружиненный или позолоченный. Сама контактная площадка стальная, вровень с поверхностью мода (либо выпирает совсем чуть-чуть, так что левитации накрученных баков не возникает). Прикручена к моду тремя винтами. Поддерживает посадку атомайзеров до 24 мм. Причем вполне достойно смотрятся как баки на 24 мм





    так и более мелкие баки на 22 мм





    Устройство довольно компактное. Для того, чтоб можно было оценить его размеры, привожу фотосравнение с известным всем Swag II



    И, пожалуй, главная фишка мода – это отсутствие кнопки «файер». Вернее, кнопка то, конечно, имеется, но она скрыта накладкой, за счет которой эту кнопку (как, впрочем, и дисплей, и кнопки управления меню) просто не видно



    Накладка крепится к моду на магнитах. Причем, с одной стороны, крепится очень прочно (даже при паре падений на землю, она не «отстегнулась»), а с другой стороны, при необходимости (например, для управления меню) накладка очень легко может быть удалена при помощи поддевания пальцем сверху.
    Таким образом, управление «файером» происходит не классическим нажатием пальца на клавишу, а сживанием кулака. во время которого все пальцы чуть надавливают на поверхность накладки мода. Это очень и очень удобно! При этом нажатие довольно тугое для одного пальца, но довольно простое для «сжимания кулака». Ложных нажатий в кармане обнаружено не было.





    Дисплей устройства имитирует знаменитую ДНА. Он монохромный, но довольно информативен. Регулировка ватт при коротком нажатии происходит по 0,1 Вт, при длительном – по одному. Каких-то претензий к дисплею, да и в целом к работе платы (собственная разработка Аспайр) нет. Плата имеет возможность перевода в «стелс» режим. После трехкратного нажатия на файер, дисплей тухнет, но плата сохраняет функциональность. И т.к. большую часть времени дисплей не виден (скрыт накладкой), то подобная функция очень востребована. Также имеется возможность блокировки клавиш управления. Но зачем? Ведь они под накладкой.





    Итак, общие впечатления по итогам практически постоянного и довольно небрежного использования.

    Сначала о минусах.

    Самый главный, да и, пожалуй, единственный существенный минус – это цветовая гамма модов.



    Во-первых, нет моего любимого черного (фулл-блек) цвета. Есть ганметал, который я и обозревал и, который благодаря черной накладке еще как-то боле-менее сочетается с темными баками. А, во-вторых, все расцветки коллекции таковы, что баки под них придётся тщательно подбирать. Ну или плюнуть и пользоваться как есть, если Вы не перфекционист в плане подбора цветов.

    К минусам можно отнести и довольно приличный вес мода. В наружных карманах летней легкой одежды такой не потаскаешь.

    Далее не минусы, не плюсы, а подозрения.

    У меня настороженность вызывает резиновая накладка, каким-то образом прикрепленная к моду. Гипотетически она может начинать отставать/отклеиваться. Пока этого в моём варианте не произошло. Но настороженность это вызывает.

    И о плюсах.

    Это самый эргономически комфортный мод из ощупанных мною. Он и лежит в руке он великолепно!
    За счет нестандартно продуманного управления кнопкой «файер» - это очень удобное использование мода!
    Покрытие мода. Вернее, это даже не покрытие, а сам металл, из которого он создан. Он не царапается, не облезает, не подвержен покрытию жирными пятнами и т.д. Покрытие сохраняет вид нового устройства.

    Вывод.
    Да, стоимость Парадокса несколько выше, чем стоимость другой аналогичной масс-маркет продукции. Но оно того стоит. Мод до последней копейки оправдывает свою стоимость. Тем более, в официальном магазине на Али периодически на данный мод бывают настоящие скидки (во время которых я его и приобрел).

    Если Вам интересно что-то нестандартное, при этом Вы уже знаете, какой из атомайзеров «уживется» с цветом мода и Вас не пугает его вес, то я могу смело рекомендовать данный девайс!
    Последний раз редактировалось SHENERG; 23.03.2022 в 20:28.

  2. #2

  3. #3
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Достаточно тяжелое
    Aspire, по-моему, умеет делать только мужские моды. Ну так, чтобы если падает врагу на ногу, то обязательно был перелом. Чтобы как минимум на медведя с ним ходить, раз уж мамонты уже успели вымереть.
    спойлер  

  4. #4
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Presa 75 , RX 75 , конь . Подобные кнопки .
    Размер да - небольшой .
    Цена - негуманная .
    спойлер  

  5. #5
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    У меня настороженность вызывает резиновая накладка, каким-то образом прикрепленная к моду. Гипотетически она может начинать отставать/отклеиваться. Пока этого в моём варианте не произошло. Но настороженность это вызывает.
    А у меня настороженность вызывает zinc alloy.
    На данном материале ЛКП часто начинает облезать в течение первого года.
    Сделали ли бы его Aspire как Mixx, из алюминия на чпу, ухватил бы не глядя.

    За обзор - спасибо.
    Фотообзоры - редкий ныне, но полезный жанр.
    =======================

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Ведь абсолютное большинство вейперов с первого дня втыкают 12-18 Вт варивата и никогда не смогут «с закрытыми глазами» отличить вкус ДНА от вкуса какого-нибудь вапарессо
    Отличный обзор, а вот то что не могут отличить дна от вапорессо это ты зря, могут, даже с завязанными глазами и только проснувшись, просто нормальные пацаны на пиках разных и витаминах не парят, это западло и не по феншую, нужен мод на дна, большинство конечно этих модов, что на форуме юзают такие же китайские и зачастую, чтобы сэкономить, сделаны из говна и палок, но это ничего, главное плата, это сразу + 100 ко вкусу, сразу скажу хай энд тут особняком стоит, там и качество другое, но много ли тут владельцев таких, действительно годных модов?, раз-два...и всё, а в основном срань разную берут, которая чуть ли не руках сыпется, но это блин на дна же, и вапорессо ваше уже не канает, в чистом поле по нужде не сядут рядом, если у человека мод от какого то аспаера

    А за обзор плюс, грамотно раскидал, без лишней воды, у меня приятель его юзает, очень доволен, я недавно хотел взять, на али 5 тыс. с копейками стоил, мне при оплате яндексом обошёлся бы в 2 т., чего то я не взял, может и зря, а щас уже нет, будет возможность взять, подумаю.

  7. #7
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    , на али 5 тыс. с копейками стоил, мне при оплате яндексом обошёлся бы в 2 т.,
    оффтопик: как так?
    почему яндексом дешевле настолько? за 2К я б точно взял
    =======================

  8. #8
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    как так?
    почему яндексом дешевле настолько? за 2К я б точно взял
    Так на алике яндекс кошельком можно, юмани теперь который, там половину любого товара можно баллами оплатить, баллы это типа спасибо от сбера, ну и что у других банков есть?, только от юмани. Я картой юмани везде плачу, в сети, в магазинах, вот и баллы эти есть, а когда распродажи там и купоны ещё, так что купон плюс баллами, вот в две штуки и вышло бы, как то так.

    Просто модов есть у меня, я вапорессо форз юзаю на постоянке, нравится, да плюс полка не пустая, посчитал что мне аспаер не нужен, но подтверждаю, годный мод, приятель с пол года гоняет, покрытие и накладка эта на горбу стойкие.

  9. #9
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Shennon
    а я все ленюсь разбираться в этих спасибах да кешбеках всяких...
    палчу всегда тупо полную стоимость, максимум купон какой-нибудь дадут если
    влом разбираться в этом всем, чтоб сэконмить по мелочи, а оно вон оно как оказывается, реально выгодно бывает.
    =======================

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    а оно вон оно как оказывается, реально выгодно бывает.
    Да я сам не вникаю в это всё, это женщины любят, скидка там, скидка тут, в итоге напокупает на кругленькую сумму и делает удивлённые глаза, типа да ты шо, это же даром отдавали, ага, даром, всю зп на пару шмоток отдай

    Просто так сложилось, я яндекс кошелёк зарегал давно, потом карту заказал, но там вроде можно и не заказывать, а виртуально сделать, я тот же форз за бешеные бабки брал, что даже в Питере дешевле в шопах, но там был магазин на али с доставкой по РФ и мне через пару дней мод доставили, ну и плюс скидка эта, баллами, так что и быстро и гуманно по цене вышло в итоге.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,383
    Я бы никогда не купил такой мод. Все мои МТЛ баки 22-мм, нахрена мне нужен мод на китайской плате, который 27мм х 42, когда тот же JacVapour с DNA75 четко 22-мм и на нем 22-мм бак идеально сидит. Да даже старый Evic Vtwo mini был 22мм х 42мм. Хочется сказать, люди, вы екнулись в 2021-м году под МТЛ делать китайский мод с 27мм шириной.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А у меня настороженность вызывает zinc alloy.
    На данном материале ЛКП часто начинает облезать в течение первого года.
    Сделали ли бы его Aspire как Mixx, из алюминия на чпу, ухватил бы не глядя.
    Потому что из алюминия и на чпу - это дорого. А тут здоровый из говна. И с хорошим профитом.

  12. #12
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    JacVapour
    Там тоже с покраской беда.
    Смотрел на него сперва, но, наглядевшись фото мода после нескольких месяцев поюза, забил.
    Тот же китайский zinc alloy, плохо покрашенный, да еще крышечка такой ненадежной конструкции, на петельках...
    Если бы мне зачем-то нужна была именно дна, может и смирился бы со всем этим ради нее, но опыт показал, что я никакой пользы из дна для себя не извелекаю, тк и ескрайбом не пользуюсь все равно, а других плюсов по сравнению с современными китайплатами не нашел в ней.
    =======================

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    мод с 27мм шириной.
    Чего то сомневаюсь я, площадка там под 24 максимум, даже 25 свисать будут, размеры наверное не по площадке, а по толщине мода, просто тот же витамин кирпичек с ровными гранями, тут другое

  14. #14
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Отличный обзор! Спасибо!

  15. #15
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seth2769 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Presa 75 , RX 75 , конь . Подобные кнопки .
    Я же не олд. Я новичек. Мне перечисленные моды не знакомы

    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Размер да - небольшой .
    Цена - негуманная .
    50$ за устройство, ежедневно находящееся в руках и доставляющее удовольствие. Нормальная цена )
    Можно было подождать каких-нибудь распродаж и 5-7$ скинуть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А у меня настороженность вызывает zinc alloy.
    На данном материале ЛКП часто начинает облезать в течение первого года.
    Сделали ли бы его Aspire как Mixx, из алюминия на чпу, ухватил бы не глядя.
    Не специалист я в металловедении. Но такое чувство, что покрытия нет и облезать просто нечему. Такое чувство, что это просто металл такого цвета, обработанный советующим образом

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    За обзор - спасибо.
    Фотообзоры - редкий ныне, но полезный жанр.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Отличный обзор, а вот то что не могут отличить дна от вапорессо это ты зря, могут, даже с завязанными глазами
    Не пробовал ДНА, поэтому не могу спорить. Просто не могу физику процесса понять. Вкус даёт жидкость и бак. Мод просто обеспечивает подачу определенного напряжения со стабилизированной мощностью. И как это устройство подачи напряжения можно отличить по использованию от другого? Подают себе оба 16 Вт, просто в одном чуть больше настроек (часики, счетчики затяжек и т.д.), а другое ничего. кроме подачи напряжения не умеет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Отличный обзор, а вот то что не могут отличить дна от вапорессо это ты зря, могут, даже с завязанными глазами
    Не пробовал ДНА, поэтому не могу спорить. Просто не могу физику процесса понять. Вкус даёт жидкость и бак. Мод просто обеспечивает подачу определенного напряжения со стабилизированной мощностью. И как это устройство подачи напряжения можно отличить по использованию от другого? Подают себе оба 16 Вт, просто в одном чуть больше настроек (часики, счетчики затяжек и т.д.), а другое ничего. кроме подачи напряжения не умеет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Я бы никогда не купил такой мод. Все мои МТЛ баки 22-мм, нахрена мне нужен мод на китайской плате, который 27мм х 42, когда тот же JacVapour с DNA75 четко 22-мм и на нем 22-мм бак идеально сидит. Да даже старый Evic Vtwo mini был 22мм х 42мм. Хочется сказать, люди, вы екнулись в 2021-м году под МТЛ делать китайский мод с 27мм шириной.
    Максимальная его посадка - 24 мм. Тоже вполне себе МТЛный станадарт. Тот же ФЕВ имеет посадку 23 мм. Поэтому мод в 22 мм несколько ограничивает применение МТЛ баков

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Отличный обзор! Спасибо!

  16. #16
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Не пробовал ДНА, поэтому не могу спорить
    Я пробовал и я не смогу в слепую отличить, если мы говорим про платы от известных производителей, там смайлик конце стоит если что, это я ощущения сказочников описал, тут много таких, про вкусные платы пишущих, впрочем это не их вина, это моя беда и таких как я , ну вот не могу я понять разницу на 15-18 ваттах, а то что там сопротивление более точно определяет и чутка точных настроек в эскрабе, мне это монописуально, но я это про китайские моды на дна говорю, которые почти все из говна и палок, потому что там плату не плохую поставят, а потом идёт жёсткая экономия на всём, чтобы более-менее приемлемый ценник выкатить, к камрадам которые периодически красоту постят, хай энд покупая, это не относится, уважуха, но мне бабок жалко на это.

  17. #17
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Хороший обзор, спасибо

  18. #18
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Хороший обзор!
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Зачем все гоняются за ДНА? Зачем в платах куча различных режимов вроде байпассов, термоконтролей, режимов кривых и т.д. и т.п.?
    Но это полная дичь. Особенно часть касающаяся термоконтроля и ДНА плат. Просто в ру-сегменте никто, кроме форумчан, не знает о преимуществах и тонкостях термоконтроля. Если западные обзорщики (например, отцы типа Бусардо) его активно пропагандируют и "препарируют", то наши же, как всегда не разобравшись и не имея ни малейшего понятия об оном, по-снобски закатывают глаза и даже смеют возмущаться с присущей им аргументацией: "Мой Гин Нана жарыт как ДНА, поэтому это вот всё -- чисто понты и оверпрайс, хы". То есть, вместо того, чтобы основательно разобраться в принципах работы ДНА и термоконтроля, "лысый дядя" сцыт в глаза и уши обычным потребителям (за деньги от производителя, лол) о "бесполезности" и "ненужности" оной функции и платы вообще.

    З.Ы. Конечно же, под "лысым дядей" и "нашими обзорщиками" имею в виду не вас, а конкретных лиц с большой аудиторией. Кто знает, тот догадается.
    Последний раз редактировалось Болото; 06.12.2021 в 00:08.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Отличный обзор, а вот то что не могут отличить дна от вапорессо это ты зря, могут, даже с завязанными глазами и только проснувшись, просто нормальные пацаны на пиках разных и витаминах не парят, это западло и не по феншую, нужен мод на дна, большинство конечно этих модов, что на форуме юзают такие же китайские и зачастую, чтобы сэкономить, сделаны из говна и палок, но это ничего, главное плата, это сразу + 100 ко вкусу, сразу скажу хай энд тут особняком стоит, там и качество другое, но много ли тут владельцев таких, действительно годных модов?, раз-два...и всё, а в основном срань разную берут, которая чуть ли не руках сыпется, но это блин на дна же, и вапорессо ваше уже не канает, в чистом поле по нужде не сядут рядом, если у человека мод от какого то аспаера

    А за обзор плюс, грамотно раскидал, без лишней воды, у меня приятель его юзает, очень доволен, я недавно хотел взять, на али 5 тыс. с копейками стоил, мне при оплате яндексом обошёлся бы в 2 т., чего то я не взял, может и зря, а щас уже нет, будет возможность взять, подумаю.


    - - - Добавлено - - -

    SHENERG Спасибо за хороший обзор!

  20. #20
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо за обзор.
    Эспаеры красавчеги

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Личный опыт новичка - Ambition Mods Converter SBS Box Mod & VW Tube Mod 18350 / 18650
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2023, 18:36
  2. Личный опыт новичка - Ripley MTL/RDL RDTA By Ambtiion Mods and The Vaping Gentlemen Club
    от SHENERG в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.12.2022, 18:07
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 20:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021