eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Личный опыт новичка - Ripley MTL/RDL RDTA By Ambtiion Mods and The Vaping Gentlemen Club

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Весьма странно,ибо куда уж тише я не знаю ,может жиклёры плохо обработаны,заусенец где есть.у меня на бише только два по 0*8 свистят,но то узкие,там может быть.
    На бишопе у меня на двух по 1мм такого звука небыло

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Весьма странно,ибо куда уж тише я не знаю ,может жиклёры плохо обработаны,заусенец где есть.у меня на бише только два по 0*8 свистят,но то узкие,там может быть.
    Вопрос решен ) я высоко поставил койл, как то случайно может задрал его, опустил как должно быть, что бы оправа лежала на канавках и звук пропал, ничего не свестит )

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Делов то,на копейку
    Кстати антиуводы мне показались не удобными почему-то, может руку надо набить.
    Мне наоборот понравились ) меня Бишоп как бы устраивал всем кроме одного, я работаю на улице и парить приходится на улице, а он на холоде стал выносить мне мозг, голодать начинал, а если вату расчесать, то на холоде норм, а в тепле переподача))) на Рипли нет такой ерунды, жижеподача как часы, да и он брутальней чем Бишоп, лично по моим предпочтениям - Рипли самый красивый бак из которых у меня были )

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Ну мне больше строгий вид нравится,типа берса3 ,ну это вкусовщина .
    У меня вот к вам вопрос один, у вас много времени уходит на запуск? Просто я допустим уложил вату, смочил, залил в трубки, но с первого раза они не начинают работать нормально, видимо воздух остаётся, затяжек 5 делаю, вата сухая, опять полностью прокапываю трубки и после второго раза начинает хорошо работать, можно до самого конца допарить без проблем) вот с первого раза запустить не выходит никак )

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk

  5. #65
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 689
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    У меня вот к вам вопрос один, у вас много времени уходит на запуск? Просто я допустим уложил вату, смочил, залил в трубки, но с первого раза они не начинают работать нормально, видимо воздух остаётся, затяжек 5 делаю, вата сухая, опять полностью прокапываю трубки и после второго раза начинает хорошо работать, можно до самого конца допарить без проблем) вот с первого раза запустить не выходит никак )

    Отправлено с моего GM1917 через Tapatalk
    У меня так вообще не получается запустить, жидкость стекает ,и трубки сразу сухие становятся,пока бак до краев не зальешь.
    Вот рабочий способ:
    Цитата Сообщение от VirTue Посмотреть сообщение
    И ещё небольшой лайфхак, если хулемы сухие можно при заливке жижи, заткнуть второе отверстие в базе и жидкость сама их заполнит и вату заодно пропитает
    Но тоже не идеальный, потому что бак минимум можно заправить на половину,меньше можно,но сложно,т.к. хулемы тоже не герметично сидят и травят воздух по краям.второе как я понял нужно заправлять с ваткой,что бы жижа зацепилась за неё,и не сползла вниз.и третье в таком случае не видно жижу ,и она может потечь через вату.
    Вообщем заправка на этом баке огонь
    Нет,если заправлять целый бак,то нормально.
    Хулемы конечно работают удивительно,я утром почти в минус 20 паровожу ,никакого намека на голодание.
    Последний раз редактировалось TrueFather; 02.12.2022 в 09:17.

  6. #66
    Новичок Аватар для Алек Шумный
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.01.2021
    Пол:
    Адрес: Litle Kalgari
    Сообщений: 10
    Спасибо,интересно.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 01:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021