eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Личный опыт новичка - Ambition Mods Converter SBS Box Mod & VW Tube Mod 18350 / 18650

  1. #21
    Пользователь Аватар для Rekktor
    Репутация: 80
    Регистрация: 11.02.2013
    Пол:
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 212
    Спасибо,а нет фото в сравнении с стратумом бэлэнс? Просто муки выбора

  2. #22
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rekktor Посмотреть сообщение
    Спасибо,а нет фото в сравнении с стратумом бэлэнс? Просто муки выбора
    Неа. Перед покупкой конвертера делал заказ на Али на стратум бэлэнс чёрного цвета. Но продавец предложил или взять белый, или отменить. В итоге достался мне конвертер.

    Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk

  3. #23
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Перетрём тему - Как Сизый с босяками чинарик на шалмане шабили
    вполне ... а теперь целый обзор так
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #24
    Новичок Аватар для talampalam
    Репутация: 220
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    Кстати, заметил, что мод издаёт звуки, типа звона, когда выставляешь мощность, большую, чем посаженный аккум может, или я что-то перепутал

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

  6. #26
    Новичок Аватар для Bonzerz
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2019
    Пол:
    Адрес: Ivanovo
    Сообщений: 26
    А нет случаем ссылки на алиэкспресс? Не могу никак найти мод. Только на фасттеке, но там с оплатой беда: целый день пытался и никак не пропустил меня ни пейпал, ни банк

  7. #27
    Новичок Аватар для talampalam
    Репутация: 220
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    Цитата Сообщение от Bonzerz Посмотреть сообщение
    А нет случаем ссылки на алиэкспресс? Не могу никак найти мод. Только на фасттеке, но там с оплатой беда: целый день пытался и никак не пропустил меня ни пейпал, ни банк
    В Гугле вбейте ambition mods converter AliExpress - выдаст ссылку, но товар недоступен

  8. #28
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bonzerz Посмотреть сообщение
    А нет случаем ссылки на алиэкспресс? Не могу никак найти мод. Только на фасттеке, но там с оплатой беда: целый день пытался и никак не пропустил меня ни пейпал, ни банк
    Я здесь брал
    KZT 33,480.19 | Электронная сигарета Ambition Converter SBS Box Mod Tube для вейпа
    Elektronische Sigaret Ambitie Converter Sbs Doos Mod Buis Voor Vape|Electronic Cigarette Accessories| - AliExpress

    Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk

  9. #29
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Я здесь брал
    KZT 33,480.19 | Электронная сигарета Ambition Converter SBS Box Mod Tube для вейпа
    Elektronische Sigaret Ambitie Converter Sbs Doos Mod Buis Voor Vape|Electronic Cigarette Accessories| - AliExpress
    Эх, недоступна ссылка для России, похоже.

  10. #30
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Эх, недоступна ссылка для России, похоже.
    Ну да. Я не с России, я с Казахстана. Поэтому проверить не могу
    Но это тотже продавец, у которого довольно много форумчан стики Теслы покупали недавно

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Напишу по сабжу- пользую данный мод три месяца. Не советую к покупке вообще. Очень тяжелый для своего размера, неудобный для носки. Только как настольный вариант. Не знаю, что там за плату китайцы вкорячили- высаживает батарейки моментально. Более-менее нормально работает только со свежими высокотоковыми. Если батарейка подуставшая- уже на половине ее заряда будет выдавать что низкий заряд батареи. Отсутствие УСБ порта. Меню данного мода- это вообще песня китайского инжинеринга. Максимально неудобно и неинформативно.

  12. #32
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Yuzza,спасибо за правдивый отзыв. А то про косяки владельцы любят умалчивать,видимо что бы продать проще было. Столкнулся с такими же платами на клонах пенона и баланса,но там даже не пишет что батарея разряжена,а просто проседать начинает как на байпасе. Поменял на дна,а на конверторе на что менять?

  13. #33
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Напишу по сабжу- пользую данный мод три месяца. Не советую к покупке вообще.
    Не знаю, данный мод покупал за собственные кровные. Использую месяц - полтора. И честно говоря, пока не жалею

    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Очень тяжелый для своего размера, неудобный для носки. Только как настольный вариант.
    Отсутствие УСБ порта.
    Меню данного мода- это вообще песня китайского инжинеринга. Максимально неудобно и неинформативно.
    Эти минусы были известны же и до покупки.
    Да, тяжелый. Кому-то это плюс, кому-то минус. Меня сейчас (зимой) это не напрягает. Второй мой постоянный мод - Парадокс примерно такого же веса. Но Конвертор можно использовать и как трубомод. В этом состоянии он гораздо легче
    Да, порт ЮСБ отсутствует. Но опять же, это никто не скрывает. И такая же ситуация довольно на многих модах. Обычно всегда имею с собой два заряженных аккумулятора. Один раз торопился на работу и схватил кейс с разряженными АКБ. Было неприятно ) Мог бы зарядить по кабелю, но такой возможности производитель не предусмотрел
    И с неудобным меню согласен. Правда я в него не захожу. Один раз выставил свои 16 Вт - и всё на этом. Первый раз помучался. Но не стоит забывать, что здесь нет клавиш управления. Только "файер". Поэтому да, не очень удобно. Но возможно привыкнуть. Сейчас отвернул дисплей ко второй трубе и пользуюсь "вслепую"

    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там за плату китайцы вкорячили- высаживает батарейки моментально. Более-менее нормально работает только со свежими высокотоковыми. Если батарейка подуставшая- уже на половине ее заряда будет выдавать что низкий заряд батареи.
    А вот от претензий к плате - в шоке. Я ничего подобного не наблюдаю. Если у Сваг 2 видно было, что мод начинает предупреждать о разряде и выключать устройство раньше, чем другие приборы, то в случае Конвертором я такого не наблюдаю. Даже наоборот. Я думаю за счет того, что у него работает автоотключение девайса, батарея сохраняется дольше. И я никогда не видел предупреждения о низком заряде (
    Сейчас специально воткнул разряженный АКБ (ожидающий своей очереди на зарядку). 3,45В - нормально парю, никаких предупреждений нет



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такими же платами на клонах пенона и баланса,но там даже не пишет что батарея разряжена,а просто проседать начинает как на байпасе. Поменял на дна,а на конверторе на что менять?
    нет-нет, плата точно другая здесь. Своя какая-то. Не та, что на Арти-Пеноне-Балансе
    Последний раз редактировалось SHENERG; 13.12.2021 в 20:28.

  14. #34
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    SHENERG,да понятно,что другая. Под словом такие же я имел в виду подобные. Попробуй попарить на нем(конвертере) ваттах на 30-40. Будет ли он вытягивать до 3,2-3,3 вольта хотя бы на такой мощности,не говоря уже о заявленных 80-ти.

  15. #35
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    SHENERG,да понятно,что другая. Под словом такие же я имел в виду подобные. Попробуй попарить на нем(конвертере) ваттах на 30-40. Будет ли он вытягивать до 3,2-3,3 вольта хотя бы на такой мощности,не говоря уже о заявленных 80-ти.
    У него заявленная мощность 50 Вт
    Возможно в этом режиме работы он, действительно, и не очень ...
    Но для моих 16-18 Вт вполне комфортно

    Отправлено с моего SM-N970F через Tapatalk

  16. #36
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Не все парят на такой низкой мощности. Я парю сигаретники на 32 вт и пока что все платы,кроме совсем уж древних такую мощность вытягивали в легкую,кроме тех что на клонах пенона и баланса. Yuzza видимо то же парит не на 16 ваттах,а повыше и плата конвектора уже не вывозит. У меня был мосфетник амбишен модс и мне не понравилась его плата,продал.

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.02.2022
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 3
    Кстати да ,столкнулся с такой проблемой тоже ,что аккум высаживает махом если поставить 50 ват например . Я купил бак для ДЛ, думаю буду тоже юзать на конвертере но не срослось.В итоге можно сказать ,что он только для сигаретников на ват 15-20 парить и все .А в целом для мтл классное устройство.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Использую мод больше трёх месяцев. По началу нареканий не было, но потом заметил, что модик стабильно занижает сопрот на 0.04 - 0.05 ом. Почитал комменты у некоторых обзорщиков и у парочки людей такая же проблема, правда занижение уже в районе 0.1 ом. Если бы был хотя бы порт у данной вундервафли, то можно было бы обновить прошивку попробовать, а так только внутрь лезть наверное...
    Последний раз редактировалось Trialin; 06.06.2022 в 05:07.

  19. #39
    Пользователь Аватар для SHENERG
    Репутация: 249
    Регистрация: 10.07.2021
    Пол:
    Адрес: Петропэ
    Сообщений: 347
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trialin Посмотреть сообщение
    По началу нареканий не было, но потом заметил, что модик стабильно занижает сопрот на 0.04 - 0.05 ом
    Погрешность на 0,04-0,05 Ом на самом деле может какой-то дискомфорт вызвать?

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Цитата Сообщение от SHENERG Посмотреть сообщение
    Погрешность на 0,04-0,05 Ом на самом деле может какой-то дискомфорт вызвать?
    Да вроде не особо вызывает, просто это единственный мод в наличии, который так откровенно звездит. Я уж не говорю про платы на yihi и dna, но вот Swag тот же или Grus всё считывают нормально. А с этим товарищем у спирали должен быть сопрот допустим в районе 0.72 (определяю по среднему сопроту по больнице среди всех имеющихся модов), а он показывает 0.67 например или 0.66.
    Последний раз редактировалось Trialin; 06.06.2022 в 14:18.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sigelei 50W / 100w Box Mod
    от SashaVoY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 24.07.2015, 03:19
  2. New ! Sigelei 50W VR2 Box Mod 89.95 usd
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021