eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пощупаем??? - Lost Vape URSA NANO POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Lost Vape URSA NANO POD kit...

    Сегодня у нас быстрый обзор простенькой pod-системы, к слову, горячей новинки бренда Lost Vape. Однако несмотря на свою простоту, она не так «проста», как кажется. Пардоньте за тавтологию – знакомимся в ускоренном темпе.

    Lost Vape URSA NANO POD kit



    Размеры: 100.8 х 24 х 13.5мм
    Вес: 61г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: встроенный 779мАч
    Емкость картриджа: 2.5мл
    Сопротивление испарителя: 0.8 / 1.0Ω
    Выходная мощность: 5 — 18Вт
    Диапазон напряжения: 3.0 – 3.9В
    Режим работы: Power
    Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 0.85А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - URSA NANO mod
    - сменный картридж 0.8Ω (предустановлен)
    - Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Внешний вид вполне приличный или даже солидный, если хотите. Оформление непошлое – такое подойдет буквально кому угодно. Опять же расцветок предлагает огромное множество – лайк за это. Качество исполнения естественно на уровне – к этому при обзоре девайсов компании Lost Vape я уже привык. Габариты довольно компактные – девайс почти полностью (за исключением картриджа) скрывается в моей средней ладони. Следовательно, и эргономикой новинка обладает хорошей. Прочный металлический корпус – отличная новость, по крайней мере для меня. Однако вес у девайса внушительный – как-то не вяжется такой с завидной компактностью набора.



    Препарировать начнем сразу с неприятной новости – в комплекте только один картридж. Это однозначно будет в минусах – я поясню. Вот пришел, к примеру, вам под – про него вы еще ничего не знаете - понравится / не понравится. И вот вам он «защел», вы его парите и в хвост и в гриву и в лучшем случае через неделю картридж умирает, а запасного нет. Даже если вы заказали сменки сразу после первой пробы, идти они будут долго. Вот и придется куковать «впроголодь». Ну, а если попадется брак, так и вовсе не сможете попробовать pod-систему. Благо подобных случаев с испарителями Lost Vape у меня не было ни разу.



    Картридж сидит в устройстве надежно благодаря магнитам, однако люфт имеется. И за это я пожурю, поскольку при парении он также «играет». Мундштук приплюснут, однако лично для меня немного толстоват, отверстие внутри мелкое. Емкость чуть больше стандартного значения – такую не похвалишь. Заправка боковая – не быстродоступная. Соответствующее отверстие не самое большое. Не скажу, что это все создает неудобства – резервуар при заправке придется держать горизонтально - терпимо. Силиконовая заглушка сидит надежно, извлекается удобно.

    Регулировка обдува это та опция, наличие которой в pod-системах я всегда приветствую. Удобный ползунок с умеренно тугим ходом на боковине поможет вам добиться либо прижатой кальянной тяги, либо довольно тугой сигаретной затяжки. Шумность при этом имеется – не столь критичная.



    Испаритель встроенный, притом в общем будут доступны два варианта картриджа. Мне понравился больший по сопротивлению экземпляр с полностью закрытым обдувом. Вкус он выдает в таком случае вполне приличный для сегмента принадлежности. На открытом обдуве он естественно размывается. Коннекторная площадка имеет «защиту» от влаги, однако проблем с этим за время тестов я не отметил. Нюанс здесь лишь один – койлы не допивают жижу до конца – в конце придется немного «теребить» девайс привычным движением руки)))



    Функционал простенький – активация по затяжке, регулировки мощности не предусмотрено. LED индикатор уровня заряда встроенной АКБ и тот скрытый. Вот бы было хорошо, если и боковые декор панели не были «изгажены» надписями.



    Емкость аккумулятора хорошая для такого компактного девайса, особенно в паре с картриджем большего сопротивления, который, увы, в комплектации не значится. Зарядку быстрой не назову – сейчас можно хвалить за такое по моему мнению лишь при значении хотя бы в полчаса. В нашем случае устройство потратит на данную процедуру около часа.



    Впечатления
    В принципе они приятные – именно такие оставляет непосредственно само устройство. Выглядит оно смазливо, компактное, сделано прилично, имеется удобная регулировка обдува, да и свою основную функцию выполняет на ура. Вот только пара вещей меня смущает – это вес, но более того один картридж в комплекте. Последнее отчасти компенсируется приятным ценником за такой, по сути, основательный / добротный девайс.

    Рекомендовать его я естественно могу, но вот мириться ли с его «недостатками» решать исключительно вам.

    Цена 16$ (healthcabin.net)



    Преимущества
    • Цена
    • Качество исполнения и материалов
    • Компактность
    • Приличный ассортимент расцветок
    • Быстродоступная регулировка обдува

    Недостатки
    • Тяжеловатый для такого «малыша»
    • Только один картридж в комплекте
    • Люфт картриджа


    Официальный сайт производителя lostvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Очередной под получился. Без ноу-хау.
    За обзор спасибо.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Lost Vape URSA MINI POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.09.2021, 19:03
  2. Lost Vape Ursa Mini Pod Kit | Pluscig P9 Heat Not Burn Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 14:15
  3. Пощупаем??? - Lost Vape UB Lite POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2021, 17:30
  4. Пощупаем??? - Lost Vape Ursa Quest Multi kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 12:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021