eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Razka R1000 disposable...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Razka R1000 disposable...

    Новинка одноразового сегмента, которую сейчас активно «форсят» на отечественном рынке добралась и до меня. Производитель родом из поднебесной, однако продукт явно заточен под русскоязычного пользователя. Желаю сказать буквально пару слов – погнали.

    Razka R1000 disposable



    Размеры: 112 х 18мм
    Вес: 35г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 650мАч
    Емкость картриджа: 3.8мл
    Тип никотина / крепость: солевой 2 / 5%
    Сопротивление испарителя: 1.6Ω
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания
    Порт / ток зарядки: не предусмотрена
    Цвет: только темный

    Комплектация
    - Razka R1000
    - индивидуальная упаковка (саше)
    - упаковочная коробка



    Начинаем с упаковки – она в принципе стандартно приличная. Каждый девайс упакован в «индивидуальное» саше, через которое, к счастью, не проникает запах. А выразился я так только потому, что после его вскрытия запах в помещении разносится приличный, да притом еще и задерживается. Непосредственно коробка богата самой разнообразной информацией – описание вкуса + визуальный ряд (что удобно), ТХ, предупреждения и тд. Единственное чего я не нашел – даты выпуска – ни на индивидуальной коробке, ни на общей( Зато вся информация корректно переведена на наш родной язык.



    Непосредственно одноразовая ЭС с обоих концов имеет силиконовые заглушки во избежание протечек. На борту описание вкуса, правда, уже неожиданно по-английски, количество обещанных затяжек да логотип. Габариты небольшие – в принципе держать такую удобно – да и покрытие (что-то наподобие софт-тач пластика) этому положению дел только способствует.



    Мундштук приплюснут – отлично – размер его небольшой. Пользоваться таким комфортно, да и затяжка, больше напоминающая сигаретную, сочетается с таким наиболее выгодно. Регулировки последней ожидаемо не предусмотрено, впрочем, это совсем не нужно. А вот по какой причине здесь появилась звезда Давида да еще и с подсветкой мне решительно непонятно.



    Испаритель встроенный – сопротивление, наверное, стандартное для сегмента принадлежности. В процессе парения последний ведет себя адекватно – не сопливит, конденсатом не плюется и видимо «не пускает» жидкость внутрь корпуса. Встроенная АКБ не поддерживает функцию перезарядки, следовательно, о ней и говорить нечего. Разве что добавить - ее заряда ожидаемо хватает на испарение всей предзаправленной жидкости. Встроенный резервуар вмещает неплохой запас жидкости – разработчики обещают не менее 1000 затяжек – назовем это значение средним по отрасли. Бренд жидкости неизвестен, как впрочем, и ингредиентный состав. Зато известно, что закреплена она солевым никотином с интенсивностью 5% в моем случае. Мне это точно многовато, однако вторая предусмотренная крепость в 2% была бы точно слабой. Опять же мне показалось, что никотин в меру мягкий – наверное, только поэтому мне почти зашла крепость.



    Что касается вкусовой палитры – на данный момент линейка насчитывает 15 вариантов. Приятно, что она очень разнообразная – тут к вашим услугам и фрукты, и напитки, не забыли про выпечку и, конечно же, табачку. Последней предусмотрено аж три экземпляра.



    Печальные новости в том, что мне отправили лишь малую часть этого пиршества, притом скажу сразу - не самую интересную. Дело в том, что совсем недавно (на момент отправки посылки мне) вкусов было всего восемь - с них-то и стартовала линейка – их-то мне и «пришлось» дегустировать. Буквально пару слов о каждом.

    Тропический смузи
    Даже несмотря на картинку с подсказкой на коробке, я не смог выделить отчетливо какой-либо фрукт. Сок мультивитамин – вот что это – там, помнится, было нечто подобное. Перенасыщения нет – свежий бодрящий микс.

    Фруктовый мармелад
    Очень странный микс – вроде фруктовый вкус, но какой-то разбавленный или лучше сказать непонятный. Сладко, фруктово, но неразборчиво – навряд ли подойдет для повседневного парения.

    Черничный компот
    Скажем так, черника есть, притом без перебора. На компот это совсем непохоже – скорее на вязкий джем. Да и еще – концентрация ароматизатора пограничная с химозностью.

    Чай улун с персиком
    Почти аутентичный персиковый чай – знаете нести такой был. Персик отчетливый, ненавязчивый – не напрягает. От чая только небольшая терпкость – притом мне кажется именно черного чая. Мой выбор номер два)

    Клубничный милкшейк
    Чересчур сладкий для меня микс, в котором я не обнаружил сливочности. То есть, по сути, это клубника, притом не самая выразительная и в непонятном состоянии. Сочетание по концентрации скорее напоминает густое варенье, нежели жидкий напиток.

    Лимонный пирог
    Довольно удачное сочетание – лимон не особенно кислый – даже сладковатый, выпечка ощущается, однако только на втором плане. Притом это именно лимон, а не цедра с горчинкой. Мой выбор номер три)

    Клубнично-банановый джем
    В этом миксе для меня есть только банан – оно и к лучшему – не люблю клубничные вкусы. От последней этому сочетанию досталась разве что сладость. Вполне приличный вариант, но не про меня.

    Кокосовое Молоко с ромом
    Вот люблю я напитки, хоть убей. Пожалуй, самый интересный и одновременно сбалансированный микс – в нем чувствуется все, что заявлено. На первом плане именно кокос, но он не забивает рецепторы. На послевкусии отчетливый привкус / оттенок алкоголя. Сюда бы еще ананас добавили, и получилась бы натуральная пина колада. Однозначный победитель дегустации.



    Впечатления
    Приятные впечатления оставляет продукция бренда Razka. Встречена она по одежке достойно - тут не прокопаешься. Да и со вкусами в большей степени полный порядок – есть и классика, и оригинальные миксы. Однако повторюсь, что гипотетически самые интересные для меня вкусы, увы, остались за бортом. Отдельно хотелось бы отметить комфортно тугую настройку затяжки, которая и делает вкус столь концентрированным. А также приятный по качеству никотин – не жесткий, но делающий свое дело. Ну, а ценник считаю более чем адекватным для такого качества исполнения и количества затяжек.



    Цена 450 руб (zenmod.shop)

    Официальный сайт razkavape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Вроде был же уже обзор на них у тебя? Одноразка или что-то в этом духе. Или приснилось мне

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!!!

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Вроде был же уже обзор на них у тебя?
    не это драгие были 0 от смоанта.

    может путаешь с нашим камрадом - тоже делал обзор на эту штуку здесь на форуме
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    продукт явно заточен под русскоязычного пользователя.
    Не исключено. У нас в пивняках рядом с рыбой и сыром выставлен.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Heaven Gifts
    Репутация: 567
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: China
    Сообщений: 1,561
    Записей в дневнике
    2
    один из лучших одноразовых брендов!

    Heaven Gifts - №1 Б2Б платформа по продаже электронных сигарет в мире с 2007 года!
    Делать бизнес с нами легко!

  9. #9
    Пользователь Аватар для samurainaito66
    Репутация: 333
    Регистрация: 22.04.2021
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 169
    Соль - зло

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Heaven Gifts
    Репутация: 567
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: China
    Сообщений: 1,561
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за толковый обзор!

    Heaven Gifts - №1 Б2Б платформа по продаже электронных сигарет в мире с 2007 года!
    Делать бизнес с нами легко!

Похожие темы

  1. Razka R1000 Одноразовая POD система
    от v-x в разделе POD-системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 11:28
  2. Пощупаем??? - ANT BAR Zodiac disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 11:58
  3. Пощупаем??? - Cool Vapor Prima & Frais Disposable POD devices...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 22:44
  4. New Product: AIO Disposable Ecigar
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 16:03
  5. 808 Disposable ecig 5 usd per pc
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 20:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021