eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape KYLIN M PRO RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vandy Vape KYLIN M PRO RTA...

    Возвращаемся к теме обслуживаемых атомайзеров – ура! Правда, в гостях у меня на сей раз не самый любимый мною сегмент – сетка. Сегодня будет очень коротко – только по делу. Препарируем горячую новинку компании Vandy Vape, которую «курирует» сам отец-основатель компании, а по совместительству главный дизайнер.

    Vandy Vape KYLIN M PRO RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 6 / 8мл
    Диаметр: 24.5мм (посадочный) / 28.4мм максимальный / 31.8мм по бабл стеклу
    Высота: 43мм с дрип типом / 34.3мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 70г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - KYLIN M PRO RTA
    - сменные испарители-сетки 4шт
    - хлопок
    - отвертка
    - оправа
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - запасные винты
    - запасные пружины
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - руководство пользователя



    Комплектация, как всегда, богатая – есть все для старта, несколько допов и все необходимые инструменты для обслуживания.

    Внешний вид, как и всегда, агрессивно массивный. Оно и понятно – ведь новинка продолжает корпоративные традиции, прослеживающиеся в том числе и в оформлении. Однако в целом декор вполне адекватный и даже отчасти спокойный – так скажем ненавязчивый. От крайней ревизии помимо всего прочего сабж отличается наличием накаток и отсутствие перфорации на кольце обдува. По форме это снова весьма коренастый, читай с приличным обхватом талии, но совсем невысокий бак. А вот вес он имеет приличный.



    Дрип тип совсем простенький – даже удивительно – посадка стандартная 810-ая. В работе он вполне приличный – без нареканий – да и во рту такой удерживается комфортно. Однако заменить его, полагаю, вы точно захотите, так вот площадка под ним диаметром 18мм. Кроме того, в комплекте предусмотрен адаптер для 510-ых коллег. Сомневаюсь, что есть индивидуумы, использующие сетку на таких экземплярах –поправьте меня, если я ошибаюсь)



    Крышка с полуповоротной фиксацией – удобно. Неострые риски в помощь – вращение туговатое. Сидит она на баке очень уверенно, проложена орингом. Отверстия для заправки огромные, да это и неважно, поскольку они изрядно утоплены ниже бортов атомайзера. Посему лить можно в любое место сабжа – главное не в шахту)



    Переходим к следующему жирнющему плюсу новинки – вместительность. Даже «в стоке» объем вмещаемой жидкости впечатляет, что и говорить про комплектный бабл вариант. Да, в таком случае мы получаем чрезвычайно пузатый экземпляр, однако для сетки запас жидкости весьма критичен. Поэтому пользуемся и благодарим разработчиков)

    Сохраняя давние традиции, новинка снова наделена опцией непроливайки – это, пожалуй, второе по важности преимущество девайса. Кольцо регулировки обдува теперь богато двумя продолговатыми прорезями воздухозаборных отверстий, риски имеются и тут. Однако последние навряд ли вам понадобятся, поскольку ход кольца свободный. Не пугайтесь – настройка не сбивается. Затяжка естественно свободная, однако не то чтобы прямо очень – я даже приятно удивился. В противовес существенному преимуществу имеется здесь и свой минус – шум при затяжке. Притом он с каким-то «турбулентным» присвистом в середине – короче, напрягает это дело. Спираль же обдувается под углом ко дну деки (как и раньше), внутренняя обработка купола сферическая.



    Дека поклонникам сетки ничего нового, увы, продемонстрировать не сможет – не изменилась она от слова совсем. Да и стоит ли желать лучшего – кажется, что «самый удачный» конструктив уже давно придумали. Пара стоек с двумя винтами под «крест», фиксация сетки достигается подпружиненными площадками. В центре снова подпружиненная керамическая вставка – одним словом классика. Для хлопка приготовлены широкие и глубокие колодцы с массивной боковой подпиткой. В целом тут без нареканий, одно лишь замечание имеется. Винты довольно короткие – сильно выкручивать не стоит – сразу вывалится площадка с пружиной.



    Обслуживание для знакомых с сеткой пользователей дело плевое. Установка сетки с предварительным ее изгибом на комплектном инструменте внимания не стоит. Хлопок же укладывается, а вернее обрезается, также классически. Если не знаете о чем я толкую, загляните в инструкцию или на официальный сайт по ссылке в самом начале обзора. Несмотря на то, что я не фанат сетки, да и дело с ней имел уже давненько, запустить сабж у меня получилось с первого раза. Жижеголодания я не наблюдал, лишь изредка было недонасыщение хлопка – стоило просто немного подождать. Однако в целом никаких особенностей / подводных камней в этом плане бак не готовит.



    Эпилог традиционно посвящён вкусопередаче. Ввиду моих редких встреч с сеткой я стал забывать на что она способна внутри лучших представителях данного сегмента. Все же скажу так - вкусопередача тут хорошая – вычленяются составляющие да и насыщенность уверенная. Можно с определённой уверенностью констатировать, что сабж достойный представитель сегмента принадлежности. Однако если мне не изменяет память, вкус на предыдущей ревизии был все же повыразительнее.

    Впечатления
    Наш герой оставил вполне приятные впечатления – он сохранил все самые выгодные опции и фишки предшественника и даже обзавелся новыми. Под последним я понимаю повышенную вместительность – это то, ради чего вообще задумывался данный релиз. Ведь по сути, никаких конструктивных изменений, кроме оформления, разработчики внедрять не стали. И все же этот плюс жирнющий, поскольку сетка вещица весьма прожорливая и для кого-то это может стать выходом из положения. И почти все-то в баке ладно, «расстроил» меня лишь излишний шум при затяжке, однако и ценник у нашего гостя не самый бюджетный. Как я уже неоднократно говорил, налицо удорожание продукции бренда, как и в целом по отрасли…



    Рекомендовать сабж естественно можно, но есть ряд нюансов. Если вы обладатель первой ревизии, то засматриваться на сабж имеет смысл лишь ввиду увеличенной почти вдвое автономности. Однако вместе с этим вы получаете большие габариты и вес соответственно. Если вы впервые приобретаете бак на сетке или ищите какие-либо полезные опции (к примеру, непроливаемый конструктов или удобную для обслуживания деку), то это вполне достойный вариант.

    Цена 35$ (fasttech.com)



    Преимущества
    • Вместительность
    • Удобная в обслуживании дека
    • Качество исполнения и материалов
    • Комплектация
    • Непроливаемый конструктив
    • Хорошая вкусопередача

    Недостатки
    • Увесистый экземпляр
    • Шумная затяжка
    • Дороговатый экземпляр


    Официальный сайт vandyvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор !

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    М-да. Первый кайлин меш по вкусопередаче был самым отстойным из моей коллекции мешей. Если тут вкус хуже, даже и не знаю что сказать.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Первый кайлин меш по вкусопередаче был самым отстойным из моей коллекции мешей
    Kylin M RTA этот? - я бы не сказал, что он так уж плох...

    а что в вашей коллекции мешей в топ 3?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6

  7. #7
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Kylin M RTA этот? - я бы не сказал, что он так уж плох...

    а что в вашей коллекции мешей в топ 3?
    Я думаю речь про самый 1 меш от вендиков. Он реально отстой был. Маскит даже отдавал его тому, кто сумеет хотя бы какой то вкус из него выжать
    Vandy Vape Mesh RTA - обслуживаемый бакомайзер

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Первый кайлин меш по вкусопередаче был самым отстойным из моей коллекции мешей. Если тут вкус хуже, даже и не знаю что сказать.
    Попробуй сетку сделать короче на 2-3мм, чем на других сеточных баках. У меня он сейчас в фаворитах, недостаток только один - жижу высасывает махом, прям мечтал о баке с таким же конструктивом, но емкостью побольше. И на большой мод сядет лучше
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Kylin M RTA этот? - я бы не сказал, что он так уж плох...

    а что в вашей коллекции мешей в топ 3?
    На 3 месте - ряд дрипок. Вкусны, но объем...
    На 2 месте - зевс меш, середняк и есть неудобства в укладке.
    На 1 месте kaees solomon mesh - он восхитителен по вкусу, виду и удобству, но редок. Чёрный цвет так и не смог найти, гоняю со стальным, что выбивается из цветовой гаммы мода.

    Ещё едет 2 doom x. посмотрим, чего там накрутили с боковым обдувом.

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Попробуй сетку сделать короче на 2-3мм, чем на других сеточных баках. У меня он сейчас в фаворитах, недостаток только один - жижу высасывает махом, прям мечтал о баке с таким же конструктивом, но емкостью побольше. И на большой мод сядет лучше
    2 месяца над ним издевался и так и эдак, затем продал. Во вкусе соломону он явно проигрывает. Этот щелевой обдув, имхо, не лучшее решение.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    2 месяца над ним издевался и так и эдак
    Поначалу настроил хорошо, продал в городе с этой намоткой. Второй раз получилось ниже среднего, несколько раз пытался исправить по всякому, наконец подрезал сетку и он запел на уровне зевса меш. Дриптип еще желательно побольше к нему.

    - - - Добавлено - - -

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Маскит даже отдавал его тому, кто сумеет хотя бы какой то вкус из него выжать
    Как ты его смотришь? У него ужимки уголовника, снимающего престарелых шлюх в пивнухе

  11. #11
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение

    оффтопик:
    Как это его смотришь? У него ужимки уголовника, снимающего престарелых шлюх в пивнухе
    [OFFTOPIC]
    Ролик 18 года. Тогда ещё годнота была на канале. А как пошли одни поды - перестал его смотреть. Чё толку одно и тоже 100500 раз мусолить


    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Попробуй сетку сделать короче на 2-3мм, чем на других сеточных баках. У меня он сейчас в фаворитах, недостаток только один - жижу высасывает махом, прям мечтал о баке с таким же конструктивом, но емкостью побольше. И на большой мод сядет лучше
    спойлер  
    Точно!

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Попробуй сетку сделать короче на 2-3мм, чем на других сеточных баках. У меня он сейчас в фаворитах, недостаток только один - жижу высасывает махом, прям мечтал о баке с таким же конструктивом, но емкостью побольше. И на большой мод сядет лучше
    спойлер  
    Приветствую! На 2-3мм в длину или ширину короче сетку? Заранее благодарю.

  14. #14
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Приветствую! На 2-3мм в длину или ширину короче сетку? Заранее благодарю.
    В длину. Может не 2, может 1 или 1.5. И сетку не стоковую, а из рулона Mesh wire Digiflavor по размеру стоковой вырезал, стоковая, говорят, барахло, ее не пробовал.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    В длину. Может не 2, может 1 или 1.5. И сетку не стоковую, а из рулона Mesh wire Digiflavor по размеру стоковой вырезал, стоковая, говорят, барахло, ее не пробовал.
    Спасибо за ответ, а можешь линейкой замерить точно? И какую сетку лучше ставить есть нихром 100 и сталь 150 мышь.

  16. #16
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    линейкой замерить точно?
    11-11.5мм видимая часть сетки, раскручивать не стал, геморно, сверху наложил другую сетку, ее измерил
    спойлер  


    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    И какую сетку лучше ставить есть нихром 100 и сталь 150 мышь.
    я нихром100 использую, в основном, для мехов больше подходит, а так разница по вкусу со сталью150 невелика, на стали зевс меш настроен, тоже классный вкус.

    - - - Добавлено - - -

    Кайлин М на нихроме100 настроен, вата очень плотно прижата

  17. #17
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Я думаю речь про самый 1 меш от вендиков
    навряд ли - тот не кайлин назывался. и да он был "провальным" - оно и понятно самое начало эру сетки

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    У меня он сейчас в фаворитах
    вот и я говорю, что вполне себе достойный получился сеточник


    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    И на большой мод сядет лучше
    а шЫкарно смотрится набор

    что кстати скажешь про Profile Unity RTA? помнишь такой - один из первых появился в свое время...

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Как ты его смотришь? У него ужимки уголовника
    ахаха - поддержу) раньше все поголовно обсирал (даже приличное),а теперь у него подики клевые))) видимо на следующий уровень перешел..

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    видимая часть сетки
    это через сколько дней такой засёр?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    что кстати скажешь про Profile Unity RTA?
    Классный, один из лучших, гоняю на мехе постоянно.

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    это через сколько дней такой засёр?
    Это фото такое, она чистая, я на основе без аром парю

  19. #19
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Классный, один из лучших
    вопросов больше не имею

    приятно иметь дело со "знающим" человеком

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Это фото такое
    ясненько)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  20. #20
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ясненько)

    спойлер  

    около 3 месяцев мешу, такой же, как после первого прожига

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin Mini V2 RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2021, 03:04
  2. Vandy Vape Kylin M Pro RTA Giveaway, 1 winner, ends on September 16th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2021, 13:51
  3. Первый взгляд - Vandy Vape Kylin M Pro RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2021, 13:31
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 08:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021