eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - ANT BAR Zodiac disposable...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - ANT BAR Zodiac disposable...

    Прибыл тут ко мне целый ворох гостей – к слову, одноразовых. Я не особенно «признаю» данный сегмент, но иногда бывает интересно. Однако такие обзоры даются мне с трудом, поскольку приходится пробовать много соли (а я не фанат ее), притом приходится делать перерывы и посему написание прилично затягивается.

    Я все думал – куда с горизонта пропала компания Smoant – оказывается за время своего отсутствия на рынке они успели запилить суббренд, который ориентирован именно на одноразовый сегмент. По всей видимости это его пилотный проект.

    ANT BAR Zodiac disposable system



    Размеры: 118.5 х 19мм
    Вес: 44.4г
    Материал корпуса: пластик + металл
    Питание: встроенный 1000мАч
    Емкость картриджа: 5.0мл
    Тип никотина / крепость: солевой / 2%
    Сопротивление испарителя: 1.6Ω
    Мощность: 8Вт
    Режим работы: Power
    Защита: от перегрева, от короткого замыкания
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Порт / ток зарядки: не предусмотрена
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - ANT BAR Zodiac mod
    - индивидуальная упаковка (саше)
    - упаковочная коробка



    Начнем, пожалуй, с упаковки – и тут все, в общем-то, весьма прилично. Наверное, самое приятное то, что вся информация переведена на русский язык, притом качественно. Есть описание вкуса плюс картинка, дата производства и срок годности, крепость никотина, технические характеристики пр. Единственное, чего лично мне не хватает это инфо о соотношения ингредиентов. Хотя это не столь важно, а важно тут другое. Я говорю об индивидуальной упаковке и силиконовых затычках, предупреждающих вытекание предзаправленной жидкости. Короче, в этом плане новинку можно только похвалить – достойный уровень.



    Внешний вид в целом нормальный, хотя я категорически не приветствую подобные принты в качестве декора. Но в то же время такой экстерьер, пожалуй, будет поинтереснее пластиковых однотипных обмылков. Габариты не самые мелкие, однако это скорее заслуга форм-фактора. А вот вес «мне понравился» - берешь девайс в руку и понимаешь, что держишь действительно надежный продукт. Сразу верится в заявленную емкость встроенной АКБ, да и душу греет «кажущийся» приличным запас жижи на борту.



    Встроенный картридж может похвастать достойным запасом жидкости, разработчики обещают не менее 1500 затяжек. В моем случае последняя закреплена 2% солевым никотином. По сложившейся традиции отслеживать уровень жидкости невозможно – словил гарик – пора доставить следующий экземпляр. Мундштук удобно приплюснут, притом он не широкий – удерживать во рту комфортно.



    Однако более всего меня удивила опция регулировки затяжки. Достигается последняя путем поворота диска в основании одноразовки. Естественно это «не полноценная» конструкция – такой скорее можно подкорректировать – однако однозначно эффект есть. Лично для меня это существенный плюс, поскольку затяжка, наверное, в 90% pod-систем, которые я пробовал, была свободновата. Притом хочу отметить, что настройка это довольно детальная – кроме крайних значений (прижатой кальянной / туговатой сигаретной) можно получить кучу промежуточных значений. Короче, за эту фишку разработчикам отдельный респект – простое и работоспособное решение.



    Про встроенный аккумулятор буквально пару слов, поскольку перезарядки для него не предусмотрено. Могу только сказать, что его с запасом хватает на предзаправленный объем жидкости, поскольку после его окончания он все пашет и пашет. Правда, допарить до сухой ваты мне удалось только два экземпляра.

    Обычно я не занимаюсь описанием вкусов, поскольку считаю это практически бесполезным. Однако здесь я решил все же высказать парочку слов о каждом – не зря же я пробовал, в конце концов.



    Lychee Ice
    Люблю кислятину, как в жизни, так и в ЭС – всегда предпочту ее сладости. Кислоты здесь больше, чем сладости, причем солидно. Последняя усиливается ментолом или «холодком», если хотите. Эдакий бодрящий рецепт.

    Pineapple Ice
    И снова кислинка, но уже с отчетливой сладостью. Как ни странно, но этот экземпляр мне зашел много больше первого. Ментол здесь лишь вдалеке – без перебора – один из фаворитов для меня.

    Mint
    Ментол – голимый и бескомпромиссный, притом достаточно интенсивный. Никогда не являлся фанатом холодка, тем паче в гордом одиночестве. Для меня этот вариант слишком холодный – мимо.

    Pina Colada
    А вот всяческие напитки я очень уважаю. Правда, здесь более всего чувствуется ананас и может быть совсем чуточку сливочность. А вот вожделенной «алкашки» я тут, увы, не обнаружил) В принципе интересно, но не на постоянку.

    Blueberry Raspberry
    Ягодный микс – куда же без него. Не скажу, что здесь можно вычленить составляющие – скорее это просто довольно яркий рецепт. Правда, стоит заметить именно ягодный – не фруктовый. Допускаю, что многим такой экземпляр понравится – я же предпочитаю варианты немейнстримные)

    Ice Red Bull
    В жизни я не являюсь поклонником энергетиков, однако в ЭС все до противного наоборот. Классный аутентичный напиток без признаков химозности – весьма прилично получилось. Наверное, это мой любимчик в данной линейке.

    Cherry Ice
    Также избитая классика – вишня, притом прямо «наглая», навязчивая и слащавая. Если бы не ментол, даже пробовать «не стал». Я же предупреждал – не люблю классические сочетания – однако снова «вангую», что большинству такой микс вполне сможет зайти.

    Strawberry Watermelon
    Тоже часто встречающийся микс, если бы не водянистый, или как всегда соблазнительно пишут, «сочный» арбуз, то мне тут ловить было бы нечего. Впрочем, получилось очень даже ничего – клубника первой скрипкой, арбуз отеняет ее сладость своей зеленью – вкус его зеленой корки, знаете ли.

    Pink Lemonade
    Очередной напиток в линейке и снова очень даже неплохо. Если я не ошибаюсь, готовят розовый лимонад соответственно из лимона и граната или же клюквы. Естественно он кислый, однако кислота приятно умеренная, чуть подслащённая. Короче, это мой «намбер ту» в данной линейке.

    Mango Guava
    Ну, и закрывает программу экзотика – куда же без нее. Все, что я здесь обнаружил, это манго – яркое, мясистое – «прямо, как настоящее». Вкус пограничный с химозностью, однако в пределах допустимого. Я опять же не фанат таких заморских диковин, а вот массовому пользователю, уверен, такой микс приглянется.



    Впечатления
    Сегодня не будет плюсов / минусов - я просто выскажу свои ощущения. Наверное, более всего в одноразовках я не терплю их дешевизны и «китайщины» - поэтому-то особенно ими и не пользуюсь. Однако тут другой случай - в плане оформления (кроме принтов) мне и придраться не к чему. Упаковка и информационное сопровождение на уровне, качество изготовления приличное, да и палитра вкусов разнообразная. Сама жидкость в купе с никотином мне понравилась (хотя крепость оказалась маловата) – без явной химозности и перенасыщенности – все гладко и ровно. Запас ее на борту хороший, да и со вкусом все в порядке, опять же есть примитивная регулировка обдува. Что-то получается все хвалю да хвалю – но все же есть один момент, который меня немного смущает – цена. Хотя с другой стороны я не особенно ориентируюсь в отечественном рынке одноразовых ЭС, возможно за 1500 затяжек это вполне вменяемый ценник…

    Цена 550 руб (vapeghost.ru)

    Официальный сайт smoant.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для Waldis
    Репутация: 643
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 290
    Одноразовки - одно большое зло. Попарить несколько дней и выкинуть в урну устройство с аккумулятором. Никто не будет их правильно утилизировать.
    Такое нельзя ни покупать, ни рекламировать..

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Интересный обзор. Спасибо!!!

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Waldis Посмотреть сообщение
    Одноразовки - одно большое зло
    ой, да это капля вморе по сравнению с обычными батарейками

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Интересный обзор
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    да это капля вморе по сравнению
    c заливанием рек-морей топливом, выжиганием и выпилом лесов и прочая, прочая. многих одержимая дьяволом грета покусала

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

  8. #8
    Гуру Аватар для nisk
    Репутация: 254
    Регистрация: 29.05.2017
    Пол:
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 2,259
    Записей в дневнике
    16
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    грета покусала
    Просто оставлю это здесь.
    подробности -- начиная с 3:25:14  
    Последний раз редактировалось nisk; 16.08.2021 в 12:16.

Похожие темы

  1. Скоро-Geek Bar Pro Disposable Vape 1500 Puffs
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 14:32
  2. Elf Bar 2200 Disposable Pod Vape Предварительный просмотр
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2020, 14:29
  3. Каковы точки продажи Big Bar Duo Disposable Vape Kit?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2020, 14:58
  4. Suorin Air Bar Lux Disposable Vape Обзор-1000 слоек и 12 вкусов
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 13:55
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 07:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021